Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 26)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Любовь совершает открытия, распутство - изобретения. Хуго Штейнхаус секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть ли у Вас любовник(ца)?
Я парень, у меня есть любовница или была 19 16.67%
Я девушка, у меня есть любовник или был 24 21.05%
Я парень, у меня нет любовницы 37 32.46%
Я девушка, у меня нет любовника 34 29.82%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 16:47   #251
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
тут эгоизмом попахивает.

от кого попахивает?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:47   #252
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


sladenkaya, откуда ты думаешь, что он знает? по посту я понял, что он знает, что жена у него "фригидная", и сообщать она ему не хочет, что это не так.. что дело в 3-х минутах..


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:48   #253
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
sladenkaya, откуда ты думаешь, что он знает?

я сужу исключительно из рассказов!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:51   #254
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


sladenkaya, не исключено, что туговат муж в этом вопросе (правильно ты сказала, мозги ему не пришьют), но а обыграть ситуацию разве нельзя? Скажем, купить себе набор игрушек и намекнуть мужу про то,что было бы неплохо им воспользоваться?
Не верю, что сам муж не хочет её удовлетворить, он был бы счастлив, но просто не может.. не знает как.. Сами подумайте, какой мужик не хочет удовлетворить свою женщину? Да какждый об этом мечтает!


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:53   #255
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Это предположение или утверждение?

Утверждение... хотя ничего утверждать вообще в нашем мире нельзя...каждый сам себе пан в своей ситуации и сам решает как быть, а уж что чувствовать то и подавно


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:54   #256
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Она писала о минете как о преступлении по отношению к женщине... муж мол по началу не давался... а ты предлагаешь его членом резиновым пугать... (это я конечно шучу...), но сам пойми что муж вообще подобную затею может не воспринять...
Хотя я и не говорю что первым делом нужно налево!!! Если уже нет других вариантов, то вполне нормально и похаживать, но если есть возможность мужа "на путь истинный наставить", то и этим не стоит принибрегать!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:58   #257
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
andrei_i
У мужа половой акт длиться 3 минуты, он это знает и знает что для жены нужно пол часа...

вообщето он еще об этом не знает я так понял

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
И теперь я не могу ему сообщить что я вполне нормальная, только меня надо полчасика е...ть. А если еще полчасика то
количество моих оргазмов будет расти в геометрической прогрессии.



saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:00   #258
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Меня задел этот рассказ, потому что у самого с подругой есть куда стремиться, и у меня тоже эти мысли о фригидности, о разном темпераменте присутствуют. Но лично я всё делаю для того, чтобы она расцвела в постели! Я стараюсь вести правильный образ жизни, улучшать свои "показатели", а если этого будет мало и к врачу пойду и к психотерапевту или к кому понадобиться, если надо то заласкаю до обморока!! И буду стараться как только могу, потому что считаю, что каждая женщина должна получать оргазм от секса. Но изменять ей не собираюсь, хочу чтобы все было честно! Если совсем ничего не изменится, не хочу, чтобы она потом стала вести себя как Eris, захочу, чтобы она ушла от меня и не обманывала. Но буду стараться столько, сколько потребуется времени.


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:00   #259
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Знаете Eris, у меня есть друг у которого были похожие проблемы с разницей в каких то деталях. Его жена тоже не удовлетворяла его, и были проблемы в сексе. А в остальном все вроде было чинно-хлебосольно и грех жаловаться. И поначалу даже казалось, что и любовь есть. Но, так или иначе, со временем он начал заглядываться на лево, на других женщин. Что тут говорить, против физиологии не попрешь, и если организм требует, то ему надо давать иначе начнутся проблемы со здоровьем.
Как здесь было написано в какой то теме, мы жену себе выбираем, а не хорошую домохозяйку и воспитательницу наших детей…(Это же можно отнести и к мужчинам) Если нет секса, то это начало конца, если только нет расчета!
Вообщем были любовницы у моего друга, но он понимал, что это не то, не хватает изюминки! И вот в один прекрасный момент он познакомился с очаровательной девушкой, и все закрутилось типа как у вас. Он понял, что с ней он просто счастлив и она смогла его наконец удовлетворить и не только физически, но и морально.
Он решил уйти из семьи и смог убедить, ту женщину, что она его жизнь и они начали жить вместе. Друг очень любил своего сына и конечно помогал ему, ходил часто домой и гулял с ним. И жена воспользовалась этим, она начала говорить ему какие у сына проблемы в школе, как она заботится о семье и т.д. А потом как то, он забирал сына из школы и сын ему сказал: «Папа, а когда ты вернешься? Нам так без тебя плохо!».
И это подкосило моего друга, он пришел к любимой и сказал, что не может так и должен сохранить семью, у ребенка должен быть отец и т.д.
Девушка отпустила его, несмотря на то, что очень любила. И он вернулся в семью и стал строить отношения, проводил много времени с сыном играл и учился, так же разговаривал с женой о проблемах и она с пониманием отнеслась и сказала, что все получится и они вместе все исправят.
Но к сожалению так не случилось, она конечно старалась, но как говорится выше головы не прыгнешь. И со временем все вернулось на круги своя и стало по-старому!
Сын был счастлив и жена вроде тоже и родители все на подъеме, вообщем: «Ура, победа, семья сохранена!» Только вот мой друг оставался несчастным и среди семьи каким то одиноким, со временем эта показуха перестала устраивать и жену, начались скандалы, как следствие из-за нервов ухудшилось здоровье. Сын хоть и не видел всего что происходит, но все слышал и был очень напуган происходящим.
Потом друг решил, что пора все это заканчивать и ушел из семьи. Перед этим он поговорил с сыном. Он спросил, хочет ли, чтобы его мама часто плакала, а папа был сердит и недоволен, приятно ли ему, что они ругаются дома. И сын сказал, что ему это не нравится он пугается и не хочет, чтобы так было. И тогда друг ему сказал, что он не будет жить с ними, но будет ему отцом, чтобы не случилось, и всегда будет помогать ему и поддерживать. Сын согласился. Теперь они часто встречаются и проводят вместе время, сын приходит к нему в гости и они вместе играют. И все вроде наладилось.
Только вот я постоянно вижу грусть в глазах друга, он хоть и не признается, но он до сих пор любит ту девушку которая ему поверила, а он ее предал. Семью он так и не сохранил, но еще на одного человека сделал несчастнее! Девушка вернулась в семью и муж ее принял, она все так же терпит как и вы своего мужа, ради семьи, хоть и любит моего друга, но просто больше ему не верит!!! И как бы он ей не доказывал и какие бы аргументы не приводил, она категорична.
Вот так все сохранили семьи, в том числе ради детей и все при этом страдают!
Не знаю, как вам поступить и наверно раньше пока не знал этой истории, я бы сказал, что правильно семья это святое и надо ее сохранить. Но видя тоску и печаль своего друга понимаю, что никому это счастья не принесло. Сын конечно с ним так же проводит время, как мог бы проводить, если бы он был со своей любимой. И я думаю, сын был бы на много счастливее, если бы папа был тоже счастлив.
У вас все на много проще, ваш сын пока не понимает, кто и что его отец и как себя чувствует его мать. Но если вы счастливы с другим мужчиной и он отвечает вам взаимностью, то не упустите свой шанс, будьте счастливой, ведь живем мы один раз!
А то останетесь как мой друг, у разбитого корыта! Потому как все хорошо вовремя.
Хотя я надеюсь, что у моего друга тоже все будет хорошо и он дождется, свою любимую и докажет ей, как он ее любит!
Может я конечно и сказочник, но искренне хочется в это верить!
Если вы почитаете этот форум, то обнаружите много тем с похожей ситуацией, здесь большинство таких пар и людей, которых не устраивает то или иное в личной жизни, но как по закону подлости, бог намерено сводит эти пары. Кто-то опускает руки и живет как все, ведь человек такая скотина которая ко всему привыкает, а кто-то борется и пытается, что-то изменить в своей судьбе не всегда успешно, но тем не менее!
Знаете, мы очень часто живем здравым смыслом, мы слушаем своих родных и окружающих, свой здравый смысл, но очень редко прислушиваемся к своему сердцу! А ведь наверно в этом и есть секрет счастья. Чувствовать надо не мозгом, он этого не умеет, а чувствовать надо сердцем, ведь только оно болит и разрывается, когда любимого нет рядом, ведь только оно плачет и страдает от неразделенной любви.
Поэтому будьте счастливы и боритесь за свое счастье!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:01   #260
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Алисочка, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Есть ли у Вас любовник(ца)? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куни - как он есть Нежный Оральный секс 19 14.05.2015 15:34
Любовник Олька Поговорим о сексе 129 16.03.2012 15:47
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44
Есть вопросик :) Rainday Первый секс 7 05.12.2010 23:15


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза