Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Не на свой х#й не садись... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2015, 07:35   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


visha, чтоб оттопырится с подругой надо куда-то детей пристроить, а куда ж их пристроишь если муж уже сам топырится со спортсменами своими где-то, а родители не вариант из-за здоровья! Тут пожалуй желать терпения да стойкости духа!
Sally, у каждого наступает момент когда открываются глаза на происходящее, муж тоже поймет все относительно родни, так что думаю это все вопрос времени! Конечно хотелось бы чтоб пораньше твоими глазами бы на сестричку посмотрел, да на их образ жизни, но поверь, вечно продолжаться это не будет! Потихонечку подталкивай его, говори и указывай на его промахи, даст Бог дойдет все до него! Только бы побыстрее доходило!
Терпения тебе Sally, и силы выдержать все это, дети конечно в полной мере не восполнят те пробелы которые должен муж заполнять вниманием и любовью, но пока что черпай силы из детей, из общения, из их каких-то маленьких побед и успехов, ведь кто как не мать знает истинную цену даже самых маленьких достижений нашей малышни!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 08:14   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я даже стала равнодушна если изменит мне.

Измена довольно-таки финансово затратное мероприятие, если что...


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 10:17   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


visha да нормально всё будет. Вот уже мелкую скоро в садик устрою. Буду отводить обеих под белы рученьки в государственные апартаменты. Здорово же и им это нужно.
В бассейн начну ходить по утрам, как в садик своих отведу, люблю плавать. От бортика к бортику до мёртвецкой усталости негатив топить. Всё таки жена я спортсмена или нет? Надо соответствовать. Купальничек себе куплю самый лучший. И деньги у мужа буду спрашивать настойчивее. Хватит ему расслабляться и распыляться, свои жена и дети есть. Сестра его наши деньги берёт и ещё мне негативный окрас придаёт перед моим мужем. Кончилась хорошая Олеся, всё, поубавлю я им аппетит. Позицию я ему свою озвучила, не будет денег мне давать, наметилась такая тенденция снижения... буду его сестре звонить и говорить что у нас денег нет, давайте нам наши. Нравится не нравится, в ступор вошёл, пропищал что то в пол, а ответить то и нечего, мышцами чувствует что есть правда в моих словах, просто не угодная ему, неловко сестре сказать нет, а мне ловко. Надо самой себе настроение создавать и жизнь разукрашивать, иначе загнёшься от постоянной печали с ним. Ну и интересы свои жёстче отстаивать. А то у него "работы меньше стало", врун несчастный.
Меня тут одна песня воодушевила, я такие не очень люблю, но как то накатило.
Цитата:
Ты просил найти выход, а выход только такой.
У меня появился…
У меня появился…
У меня появился другой!

Не стремлюсь и не гонюсь, но образ жизни поменяю. Он как идиот до сих пор не понимает... почему я секса не хочу. Надо ему шире показать чего я хочу, вместе с сексом. Прежде мужчину хочу в нём увидеть, который умеет не только заработать деньги, но и сохранить их для своей семьи, направлятьь в нужное русло, жильё благоустроить, на развитие детей, лечение. Защитник мне нужен моих интересов, вроде вполне вменяемых, объяснимых... плечо крепкое, чтобы было надёжно и спокойно на душе. Может тогда и желание к нему проснётся.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 10:37   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Может тогда и желание к нему проснётся.

Не проснется - Вы, по моему, друг к другу относитесь одинаково наплевательски.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:04   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Sally... муж тоже поймет все относительно родни, ....хотелось бы чтоб пораньше твоими глазами бы на сестричку посмотрел...

самое противное что муж многое понимает относительно сестры, просто неловко ему говорить слово НЕТ ей, жалко её. Мужа её - Лёшу ненавидит - нахал, балабол, тунеядец, а мне Лёша вообще советовал мужа бросить потому что он рохля, ещё и денег даёт всем кто просит (я мужу своему рассказала, реакции никакой - подёргивание скул и всё, мне больше обидно было что мужа моего так разукрасили, ладно я наедине с собой-вами, а когда чужие - неприятно). А сестра сама в Лёшу вцепилась, ладно бы мой помогал, если она рассталась с ним, на первых порах поддержка нужна и это как то логично. А тут проблемы у них, деньги тратят не по своим зубам, ребёнка второго планируют... и ждут что им будут постоянно подкидывать. Сегодня 5000, через неделю ещё, телефон оплачивать, ком услуги... А не охринительно ли? Говорит трудно сестричке, с мамой-пенсионеркой живёт, беременная, с ребёнком. Словно я (его жена и мать его двоих детей!) живу как то иначе и лучше. Да я тоже живу с пенсионерами болеющими и муж денег им не подкидывает как своей маме. И у меня тоже двое детей и я тут не меньше ОДНА чем она! И нет у нас машин и загородных домов, кучи одежды от ведущих брендов, и всяких наворотов как у них в доме. Еле купила часть квартиры и жду когда можно расплатиться своим мат капиталом за вторую часть. А есть ещё и третья часть... чтобы квартира стала наша вся, ещё и ремонт не помешал бы, окна сдувает зимой, дверь советских времён... проводка плачет. С тем ещё условием что мои родители свои доли мне обещали. Ну что вот он сделал чтобы мы жили в своём жилье? Ему пофиг. Скорее сестре купит второй дом. Всё стоп. Завожусь. простите.
Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Не проснется - Вы, по моему, друг к другу относитесь одинаково наплевательски.

Не знаю что вам и ответить. Полностью согласиться с вами не могу, хоть и есть правда в ваших словах, слишком громко сказанных о нас. Я пока верю что мы ещё можем прийти к общему знаменателю, он мне не чужой, но я рассержена и серьёзно обижена. Он наплевательски относится к себе, от этого и мне достаётся.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:26   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Не знаю что вам и ответить. Полностью согласиться с вами не могу, хоть и есть правда в ваших словах, слишком громко сказанных о нас. Я пока верю что мы ещё можем прийти к общему знаменателю, он мне не чужой, но я рассержена и серьёзно обижена. Он наплевательски относится к себе, от этого и мне достаётся.

Не думайте, я Вас ни в чем не обвиняю. Просто в том как Вы описываете своего мужа я нахожу много черт присущих мне самому.
И делаю вывод о Вашей ситуации исходя из своего опыта, а он таков:
муж Ваш меняться не станет, могут быль лишь незначительные уступки и то скрепя сердце; за что его любить таким каков есть Вы не видите. Тупик в общем.

Все, естественно, ИМХО т.к. смотрю "со своей колокольни".


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 12:28   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Всё стоп. Завожусь. простите.

Не заводись дорогая! Тихо и мирно гни свою политику до нужных результатов, что ж поделать коль мужик не сирота
А вообще очень уж согласна что "родня" вся эта здоровую атмосферу семьи угнетает!
Просто нужно по жестче со всем этим семейством и с сестрой и с мужем ее, в конце концов любить ты их не обязана, достаточно того что ты любишь брата ее и детей своих!
Люди не меняются, я согласна с Безумным, но то что есть те кто хотя бы пытаются изменить себя для любимых и дорогих людей - это факт! Если есть желание изменить себя, если хочешь быть лучше для своей любимой или любимого, то даже не смотря на то что получается это в полной мере или нет, твоя половинка будет ценить старания и усилия что ты в себя вкладываешь!
Вот в это я действительно верю! Главное хотеть быть лучше а для этого нужно работать над собой, стараться тогда и будут оценены твои усилия!
Так что Sally, потихоньку гни свою политику, а там глядишь и муж начнет "работать" в правильном направлении!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 09:23   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Это чтоб Sally, улыбнуть


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 10:17   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


sladenkaya, спасибо однозначно пора действовать и в этом направлении, если муж совсем не прозреет, буду методом от противного. Метод такой не люблю, влиять не на причину проблем, а всего лишь на раздражающий фактор, один из даже. Правда раздражающий уже до мозга костей. Единственное чего боюсь, что когда я более чем решительна и категорична - я огонь, ураган или смерч. Хотя обо мне так сразу и не скажешь ведь, но я сама себя порой не узнаю и удивляюсь... стоит только начать. Как бы не наворотить дел. О сказанном не пожалею. Пожалею что слишком эмоционально смогу, эффект будет с запасом. Знаться с роднёй его перестанем. Выскочкам, рьяно защищающих даже свои права, готовы без сожаления перекрыть кислород, невзирая кто я, и кто стоит за моей спиной, чьи права я косвенно защищаю тоже (свои и своих детей). Для них мой Вова - непочатый край для разгула - использовать на всю катушку и им плевать на его чувства, которые он прячет, улыбаясь как идиот, плевать что развалится наша семья (им же больше трофеев доставаться будет), на счастье его плевать. Он всего лишь удобная марионетка для достижения их целей: принеси, подай, денег дай и отвали.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 10:29   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Для них мой Вова - непочатый край для разгула - использовать на всю катушку и им плевать на его чувства, которые он прячет, улыбаясь как идиот, плевать что развалится наша семья (им же больше трофеев доставаться будет), на счастье его плевать. Он всего лишь удобная марионетка для достижения их целей: принеси, подай, денег дай и отвали.

Такое ощущение что эти строчки я пишу, ну... разве что имя Вова поменять на Пиранью моего! Вот реально до боли все знакомом, и правильно говоря что ничего нового в мире нет, все когда-то кем-то уже было прожито...
Поверь, если все же накипит в тебе до предела, и дашь всем разгона, то через какой-то период будешь вспоминать о прожитых годах с чувством сожаления и негодования, мол как же раньше была глупа что не пресекла все сразу и столько лет нервов не жалела своих
Конечно еще оговорюсь что очень важно чтоб и муж был на твоей стороне, иначе сложно будет в одни руки "воевать", да и толку присекать общение если он будет бегать к мамкам-тетка


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рождение ребенка - прощай секс! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запланировать пол ребенка? Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 98 05.07.2012 21:38
Рождение маленького чуда!!! КареглаЗАЯ Здоровье, контрацепция, беременность 78 17.06.2012 00:11
Рождение ребенка. В какое время года лучше? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 27.11.2011 12:10
Способы определения пола будущего ребенка Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 8 13.08.2010 14:37
Хотите ли вы ребенка? Cats Родители и дети 71 28.05.2010 12:57


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза