Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Конечно, с нами, женщинами, непросто... Ну, а без нас вообще жопа.... или рука... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2011, 21:13   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для December4
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
А я в автобусе только минет делала,

Ха я тоже! Автобус следовал по маршруту Выборг-Санкт-Петербург, ехать где то около двух часов...а поскольку другого более подходящего занятия в этот момент я не придумала...то я начала приставать к своему! Он ровно 5 минут делал вид, что крепко спит...но в итоге не выдержал.....причем поскольку автобус дальнего следования то там есть такие сидения сзади на которых ты выше всех сидишь....ну просто как на троне и у меня почему то ощущение что водитель наблюдал за нашим безобразием в зеркало.....потому как приехав в Питер и выходя из автобуса я сказала спасибо водителю а он мило улыбнувшись сказал вам спасибо было очень интересно......может видел чего....да это и не важно.....главное всем было хорошо и нам и ему если видел!!!


December4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 02:58   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


Ой как вспомню . В лодке в метрах так пятистах от берега.Я на четвереньках,он сзади, так лодку раскачали, мне в лицо морской водой хлестнуло. Остановиться ж ну никак .


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 16:46   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для кАрАмЕлЬкА1
Подмигивание

Ответ: Секс в необычном месте


самым необычным местом ,было в туалете загса!и я признаюсь ето было крутттои екстаз и адреналин!!!

----------

самый классный секс был в туалете загса,адриналин,экстаз,всё было оч классно,но и немного стыдно после выхода там собралася уже такая очередь!


кАрАмЕлЬкА1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 14:33   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для irchata
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


ММММММММ, много где в аквапарке , в кабинке для переодевания, в туалете, в машине, в плацкартном вагоне на кроватке...ну и на столе , в ванне, душе, бане...

----------

а и ещё в универе на леснице


irchata вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:14   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keti
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


Цитата:
Сообщение от Serpico Посмотреть сообщение
тоже такое практиковали а еще ночью на берегу моря

А мы трахались прямо днём в беседке посередине двора. Я была в короткой лёгкой юбочке. А ещё на море - недалеко от берега был камень на дне внушительных размеров и когда на него вставали то было воды по пояс, вот на этом камне и занялись сексом: экстрим, адреналин, страсть всё переполняло. Время от времени я опускалась чтобы в воде сделать минет, и всё это при проплывающих мимо нас (в основном) мужчин. Что было дальше отдельная история.


keti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 11:28   #46
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


Цитата:
Сообщение от keti Посмотреть сообщение
А ещё на море - недалеко от берега был камень на дне внушительных размеров и когда на него вставали то было воды по пояс, вот на этом камне и занялись сексом: экстрим, адреналин, страсть всё переполняло. Время от времени я опускалась чтобы в воде сделать минет

А про свои ощущения не расскажите, как морская соль например повлияла на вашу слизистую влагалища? Про минет в целом все понятно, наверно соленые огурчики любите?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 12:13   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keti
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А про свои ощущения не расскажите, как морская соль например повлияла на вашу слизистую влагалища? Про минет в целом все понятно, наверно соленые огурчики любите?

Нет, люблю больше помидоры! ну да ладно, а слизистая была в норме, по крайней мере ни каких изменений не заметила. Правда, как любая нормальная женщина, я после секса, и не важно где он был, стараюсь сразу подмываться.


keti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 14:47   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для an225
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


Цитата:
Сообщение от keti Посмотреть сообщение
А мы трахались прямо днём в беседке посередине двора. Я была в короткой лёгкой юбочке. А ещё на море - недалеко от берега был камень на дне внушительных размеров и когда на него вставали то было воды по пояс, вот на этом камне и занялись сексом: экстрим, адреналин, страсть всё переполняло. Время от времени я опускалась чтобы в воде сделать минет, и всё это при проплывающих мимо нас (в основном) мужчин. Что было дальше отдельная история.

А куда он кончил тебе, когда в беседке трахались?


an225 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 14:51   #49
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keti
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


Цитата:
Сообщение от an225 Посмотреть сообщение
А куда он кончил тебе, когда в беседке трахались?

В попку!!! Это было кайфово!


keti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 15:14   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для an225
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


классно!


an225 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс в необычном месте · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза