Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Конечно, с нами, женщинами, непросто... Ну, а без нас вообще жопа.... или рука... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2012, 21:25   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


HelenTroya, вирт -это когда желательно с веб-камерой и один на один. А пустое баловство при большом стечении народа- это баловство и есть.
И не я одна в таких прикольных разговорчиках участвую, не богословский это форум!:Канешна!:
Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
...но в ее голове и сердце не твой образ вызывал страстное волнение... Я после виртуальных встреч дооолго успокоиться не могла, и некоторые особо сладкие моменты не раз покручивала потом в одинокой ночи

Не мне конечно писалось, но не надо судить по себе.Я о себе ничего подобного и близко сказать не могу, у меня параллельно 2 ведра грибов чистилось и отваривалось и тесто подходило , чего ж и не спала собственно

О чем среди вздохов и охов периодически и сообщалось

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Просто девушке, прежде чем восклицать и фикать надо оглядываться и на себя.

Тоже не мне писалось, наверно потому что я спрошу кого это и где я осуждала? Желательно с цитатами.
Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Я вот лично поучать никого не собираюсь

Да ? А что это было в мой адрес?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:32   #82
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Немного собственных впечатлений и личной жизни по теме последних перепалок:

Форумский чат - это действительно развлекалово, место где многие собираются поболтать, то, что иногда наблюдаю там - не более чем юморное времяпровождение и некая "проба пера в эротическом жанре", меня немного удивляет, что кто-то воспринимает этот "вирт" серьезно, у меня, например, абсолютно не возникает даже приблизительно похожих чувств по сравнению с реальным виртом. И уж тем более я совершенно не склонна к тому, что один раз изображала вуайеристку со свечкой которая следит за порядком в групповухе - это были шутки, стеб, но не более!

Я понимаю, что у каждого своя жизненная история и каждый найдет оправдание своим поступкам, порой даже не совершенным, но уже мелькающим в голове - поступкам от которых на душе гаденько бывает, но они все же совершаются рано или поздно если уж задуманы, и тогда мы готовы всячески себя оправдывать перекладывая вину на других, пытаясь найти в других людях черты подобных действий и уличить их в этом...

HelenTroya, вот мне тоже неприятно стало от Ваших постов, которые Вы адресовали Lero, и это не хула от правильной девочки - не бывает людей без ошибок, я не исключение (но не в даном обсуждаемом случае про измены). Тем не менее у каждого в жизни есть какой-то свой пунктик, который очень дорог сердцу - у меня, например, это верность человеку к которому испытываю чувства.
Оффтоп
Потому я прекрасно понимаю, что скорей всего есть люди похожие в этом на меня... и в большинстве ситуаций скорей рукой махнут (в жизни так и делаю, но тут форум - тут "а поговорить?" ), чем станут кому-то доказывать что они верны просто потому что любят и другие люди им не нужны, они найдут занятия чтобы скрасить ожидание и будут счастливы при встрече. Можно быть верной, годами живя вдалеке от любимого человека, в то время как другие изменяют, имея еженощно под боком мужа (примеры я приводила в этой теме - "он хороший, но...").
Потому поддержу Lero, мне бы тоже было бы неприятно, если бы в мой адрес были высказаны подобные тезы. Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 22:04   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
В общем долго я еще фантазировал не ее тему...

раз до сих пор об этом говоришь - колись до сих пор наверное нет нет ...да и....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 22:16   #84
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Lero, Оффтоп


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 01:58   #85
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


....дискуссия плавно переросла в полемику...так и до драки недалеко... как
по мне так Хвастун основную мысль верно подметил...всегда есть причины(по списку Хвастуна с дополнениями страниц на 500),и следствие не заставит себя долго ждать(например в виде Арекусея).Следовательно...если при анализе первого пункта он показался вам достаточно веским а неотвратимость второго вас совсем не расстраивает...чтож...да здравствуют новые отношения! но это совсем другая история...


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 07:18   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Чё-то народ в какие-то дебри полез.....
Опять, исключительно, собственный опыт: После измены первой, смогли прожить меньше года, пока не разменяли квартиру. Желания восстанавливать отношения не было ни у неё ни у меня. С третьей жили в "разнос".....отжигали много и с удовольствием. Зная её предпочтения, по фоткам из командировки или с курорта, мог точно определить с кем она там трахалась. Измены не были причиной развода. Сыграла роль разница в возрасте. Последнюю, в случае измены, просто вышибу из дома. Копаться в ситуации и разбираться в причинах нет никакого желания.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 08:30   #87
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Puzo, а чего ж они изменяют-то проанализировать не пытались?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:43   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Чтобы разрядить обстановку:



Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:09   #89
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Михалыч, да, плохо у них дело: маразм крепчает с каженным днем!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 19:27   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Puzo, а чего ж они изменяют-то проанализировать не пытались?

Первая-дура. И сейчас об этом говорит. "Женщину, из семьи, увести легко....Трудно потом вернуть её обратно." Это про неё...С третьей просто жизнь такая была, беззаботно разгульная.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что бы вы сделали, узнав об измене жены? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Как узнать об измене? Карэн Немного о грустном: измены и развод 240 14.08.2017 12:43
Как вы впервые сделали минет Kos Женские откровения 118 08.05.2017 01:48
Как бы вы отреагировали, узнав что ваша жена би? Sova Я - Би 54 03.08.2015 11:29
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза