Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Каких бы высот не достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: В каком возрасте лучше лишаться девствености?
от 13-16 4 10.00%
от 16-19 20 50.00%
от 19-22 13 32.50%
от 22-25 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2006, 13:18   #11
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

какой был ваш первый мужчина?
да нифига это не мужчина, так, название одно...
зато третий.... вот этого запомню надолго...


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 16:14   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
..потеряла в замужестве) вернее после свадьбы)

Эх.....ненагулвшись как следует, вернее вообще не нагулявшись и замуж, не повезло твоему мужу
А потом наверное очень быстро захотелось сравнить мужа с другим "членом"
Так практически всегда и бывает.
А потом пошло и поехоло по наклонной )


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 17:30   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APTuCT Посмотреть сообщение
Эх.....ненагулвшись как следует, вернее вообще не нагулявшись и замуж, не повезло твоему мужу
А потом наверное очень быстро захотелось сравнить мужа с другим "членом"
Так практически всегда и бывает.
А потом пошло и поехоло по наклонной )

:biggrin: с чего решил по наклоной???? по высокой!)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 11:51   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...у меня есть знакомые по филфаку, которых чтение античных авторов не сподвигло на секс - они больше жили по примерам русской классической литературы (тургеневская Ася, толстовская Наташа Ростова). Одна лишилась девственности в 32 года, вторая в 34, третья (после того, как я ей сказала, что либо придется хирургическим путем, либо с помощью отбойного молотка) - в 35. Они хотели подарить свою девственность мужу в день свадьбы..., млин...мечтательницы в розовых очках...хотя-я-я, одна из них вышла замуж за того, кому подарила, двое других подарки не оценили... Хады!...
...Сейчас есть подружка 25 лет, тоже девственница...симпатичная, классная фигура, даже мама ей уже разрешила, да и гормоны играют, но...вот не встретился ей тот мужчина, который заставил бы ее забыть обо всем и окунуться в пучину страсти... Хотела спровоцировать ее на лесбос, но потом подумала "нет, пусть первые незабываемые ощущения от секса ей доставить всё-таки мужчина!"...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 16:48   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
У меня знакомая есть, ей уже 28 лет и она девственица) она всё ждёт кому её подарить ! ваше мнение!..
Вопрос кто и когда её потерял? Вернее уже 2 вопроса)

Лично я считаю, что сейчас мало кто из мужчин оценит такой подарок. Я бы например предпочел опытную в вопросе секса женщину, с большой практикой, которая и научить чему может, невинной девушке (которые ведут себя в основном как бревно).
И не исключено конечно что девушка попробовав что такое секс (если будет опытный партнер, и ей это действо понравится естесно:biggrin: ), захочет попробовать это с другим мужчиной (мужчинами), чтобы сравнить ощущения (и агрегаты:biggrin: ), или будет потом всю жизнь жалеть, мол было столько возможностей перепихнуьтся, а я дура прынца ждала.
Вопрос кто и когда потерял девственность я так понимаю относится к женской половине форума.


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 19:47   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

.....у всех разные вкусы...Есть у меня знакомый, который говорит "Не-е-е, увольте меня от всякой грязной работы - первопроходцем быть не хочу!"...А вот мой муж всякий раз (3 раза! гад, как щас помню) когда я спрашивала, хотел ли чтоб я была девственницей, отвечал утвердительно!!! В честь второй годовщины нашей совместной жизни сделала ему подарок - восстановила плеву и подарила брачную дочь с дефлорацией...(признАюсь вам, мои друзья -в этот раз было не так приятно как в первый раз и мне было страшно и немного больно...может быть, п.ч. я была немного зажата, так что мужу пришлось чуть не ссильничать меня..Он тоже страшно волновался, чтоб мне чего там не повредить..Короче, как молодые неопытные в первый раз...Больше сказал не зашиваться...Бл@дью я ему больше нравлюсь!)


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 17:05   #17
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

по идее - в 17. по мед.показателям - в 20...
первый раз по большой любви, но исключительно ради любопытства.
на счет того, что хотелось бы попробавоть других и прочее - мне бы не хотелось. вообще моя страшная мечта (жаль, неосуществимая) - что б в моей жизни был один-единственный мужчина. вот так. специально я себя не берегла и о подарочках такого рода даже и не думала. хотя, мне кажется, потерять девственность после замужества - это так романтично.. а то щас первая брачная ночь - одно название. даже не интересно...


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 18:26   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

А вот про первую брачную ночь, не надо.
Своей жене целку сбилвал я. Потом три года жили вместе, а потом уже решили пожениться. И первую брачную ночь, я хотел провести именно занимаясь сексом (как и положено). Нас, даже родители жены, после ресторана, в свой дом отвезли, и свою спальню отдали, специально для того чтобы мы там порезвились. Но пока дамы (жена с тещей), готовили спальню, мы с тестем так на кухне порезвились (просьба не понять превратно, водку мы там пили), что в спальне уже хватило сил только на то, чтобы лечь и уснуть или даже так:(
А вот представим эту ситуацию по-другому. Например, моя избранная - девственница, и у меня таки (блин как жид заговорил) хватило сил (и потенции :, чтоб сбить ей целку, а потом пол часа трахать, дышать перегаром в лицо, и не кончить (такое под алкоголем часто бывает (читать соответственную тему. Я думаю, что после такого первого раза, у нее о сексе, сложилось бы самое прискорбное представление. Да еще б и себя карала: "Ладно я не получила удовольствия, но ведь мой избранный тоже не кончил. Значит со мной что-то не так" и т.д. и т.п.
К безалкогольным свадьбам не относится!!! (Если такие бывают:


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 20:54   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
по идее - в 17. по мед.показателям - в 20...
первый раз по большой любви, но исключительно ради любопытства.
на счет того, что хотелось бы попробавоть других и прочее - мне бы не хотелось. вообще моя страшная мечта (жаль, неосуществимая) - что б в моей жизни был один-единственный мужчина. вот так. специально я себя не берегла и о подарочках такого рода даже и не думала. хотя, мне кажется, потерять девственность после замужества - это так романтично.. а то щас первая брачная ночь - одно название. даже не интересно...

и не думала подарить ему этот подарок :smile63: ,просто сама решила муж должен это сделать,чтоб потом его провоцировать


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 11:14   #20
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грендель Посмотреть сообщение
К безалкогольным свадьбам не относится!!! (Если такие бывают:

Извини, я сократил цитату. Я старался не сильно напиваться, и секс в брачную ночь был клевый (у меня на руке до сих пор шрам - она царапалась ) Но все равно оба были уставшие. Заколебались еще цветы разбирать.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Самый ужасный секс в вашей жизни... Север Поговорим о сексе 87 20.04.2012 16:24


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза