Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Мастурбирует 95% людей, у остальных 5% просто нет рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.03.2015, 10:26   #101
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
мой сильно огорчился, как думаете? Да наверное да... наверное потому он и такой... как Вы думаете?

Забей и выбрось из головы! Пусть дуется, болеет, да пусть хоть лопнет! А вы будьте счастливы, просто на зло всем, будьте радостны и цветущей и делайте, что Вам захочется! Захотелось на фитнес, пошла на фитнес, захотелось в салон прическу сменить и маникюр сделать, смело идите и больше улыбайтесь, а он пусть чахнет в своем болоте! Не чахните вместе с ним!


Скромняга вне форума  
Старый 23.03.2015, 10:28   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Так, опять началось? Хватит ныть и жалеть себя! Посмотри в зеркало и скажи, Я, Самая обаятельная и привлекательная и все женщины мне завидуют!

я смотрела этот фильм и помню хорошо, чем там все закончилось. Она просто забила на все, и все На все эти "я самая обаятельная и привлекательная", а просто стала делать то, что ей нравится. Так что тут, мне кажется, спорный вопрос по поводу давания себе таких установок...


Lasska вне форума  
Старый 23.03.2015, 10:28   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
мой сильно огорчился, как думаете? Да наверное да... наверное потому он и такой... как Вы думаете?

Тут сложно сказать. Чужая душа - потемки. Я очень не люблю давать оценки другим... Так я например никогда не смогу понять тех, кто избивает своих женщин. А для них то это норма...
Так что реакции, обиды у каждого индивидуальны.


Арекусэй вне форума  
Старый 23.03.2015, 10:33   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Забей и выбрось из головы! Пусть дуется, болеет, да пусть хоть лопнет! А вы будьте счастливы, просто на зло всем, будьте радостны и цветущей и делайте, что Вам захочется! Захотелось на фитнес, пошла на фитнес, захотелось в салон прическу сменить и маникюр сделать, смело идите и больше улыбайтесь, а он пусть чахнет в своем болоте! Не чахните вместе с ним!

я не об этом сейчас, мне просто интересно какая причина может быть у его обиды. Согласна, что я не права была, когда сказала ему, что он просто придумывает отмазки лишь бы детей не заводить, это было грубо, и это обычный пилеж, который в семейной жизни лишний, но я просто не выдержала! Да, это я тоже оправдываюсь и отмазываюсь, но все-таки...


Lasska вне форума  
Старый 23.03.2015, 11:04   #105
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Тут сложно сказать. Чужая душа - потемки. Я очень не люблю давать оценки другим... Так я например никогда не смогу понять тех, кто избивает своих женщин. А для них то это норма...
Так что реакции, обиды у каждого индивидуальны.

Арекусэй, ты наверное женщин связываешь, подвешиваешь. Зачем тебе их бить? И для твоих женщин это норма Я шучу.


Апрелевец вне форума  
Старый 23.03.2015, 16:26   #106
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Апрелевец Посмотреть сообщение
Арекусэй, ты наверное женщин связываешь, подвешиваешь. Зачем тебе их бить? И для твоих женщин это норма Я шучу.

Объясню популярно. Одно дело секс игра, где устанавливаются пределы и в любой момент можно остановиться, все как бы понарошку. И другое именно бить женщину. Как говорят в Одессе: это две разные разницы...


Арекусэй вне форума  
Старый 23.03.2015, 16:28   #107
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Арекусэй, "две большие разницы"
В Москву я реально не поехала бы... Во-первых, я очень ярый бандеровец, как нас позиционируют в смысле, я слишком люблю свою страну, я очень к ней привязана. В Москве я была 15 лет назад, и вот это вот ощущение холодности, мертвенности и глубокой тоски я не забуду никогда. Не моя страна, мое место здесь, среди степей, где проживали некогда вольные запорожские казаки


Lasska вне форума  
Старый 23.03.2015, 16:29   #108
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
я не об этом сейчас, мне просто интересно какая причина может быть у его обиды. Согласна, что я не права была, когда сказала ему, что он просто придумывает отмазки лишь бы детей не заводить, это было грубо, и это обычный пилеж, который в семейной жизни лишний, но я просто не выдержала! Да, это я тоже оправдываюсь и отмазываюсь, но все-таки...

Это выше моего понимания. Если женщина, которую я люблю, или хотя бы тепло отношусь захотела совместного ребенка, то лично я был бы счастлив... Но у каждого свои тараканы в голове, может он элементарно не готов (детство еще в опе играет)...


Арекусэй вне форума  
Старый 23.03.2015, 16:31   #109
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Арекусэй, "две большие разницы"

В то время, когда жил в Одессе, говорили именно "две разные разницы", сейчас не знаю, может и по другому. Все ж течет, все изменяется и люди и язык...


Арекусэй вне форума  
Старый 23.03.2015, 16:43   #110
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Это выше моего понимания. Если женщина, которую я люблю, или хотя бы тепло отношусь захотела совместного ребенка, то лично я был бы счастлив... Но у каждого свои тараканы в голове, может он элементарно не готов (детство еще в опе играет)...

пожалуй, Вы правы но у меня там такое же детство, но взять на себя ответственность за маленькое беззащитное существо уже хочется.Честно говоря, мне думается, что в этом вопросе он был бы более свободен, если бы не то, как его в семье воспитали и какая там сейчас атмосфера... выстою ли я? Это большой вопрос.
Скорее всего придется развестись. Он опять про лучшего друга моего вспомнил. Он сказал, что не забудет этого никогда, по сути ж это измена была. Конечно, моя вина, что я не смолчала о своем увлечении другим мужчиной, но уже сделала, что ж теперь. Я благополучно все забыла, плюнула и растерла, а он сказал "Я никогда этого не забуду". На мой вопрос, почему он не может этого забыть, он ответил "Хз". То есть, по сути он сам не знает, нафига все это помнит, но продолжает помнить все также упрямо. Если брать во внимание мужскую психологию в том виде, как ее описывают во всяких умных книжках, то я могу его понять - мужчины измен не прощают. С другой стороны - я уже триста раз раскаялась в своем увлечении другим мужчиной и вернулась к мужу. Не понимаю, зачем держать в себе такое дурацкое воспоминание, если ты сам даже не знаешь, зачем оно тебе? После такого вот заявления, правда, он меня поцеловал, мы поговорили о каких-то пустяках, а потом занялись любовью, и все, он порхает. Но если его будет вот так перемыкать... черт знает, что будет завтра. Он меня этим будет мурыжить всю жизнь. Так что лучше уж развестись...


Lasska вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Такое вот непонимание... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
Тут такое дело ребятки euronixon Размер члена и проблемы с эрекцией 16 23.05.2012 13:37
Такое норма у мужчины? Чинчин Поговорим о сексе 27 14.04.2012 18:21
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Вот такое оказалось воспитание Ivan04 Мужской разговор 9 29.11.2007 04:10


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза