Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM) (страница 4)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Что только не вырастает на сексуальной почве. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2011, 12:10   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Удушение или асфиксия. Кто баловался?


Я, вот, тоже кипятком писию, когда Мой, будучи позади, хватает мя за горло... Сильно, конечно, не душит... Но я явно понимаю "кто тут главный"


ИСТЕРИКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:23   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tigress
По умолчанию

Ответ: Удушение или асфиксия. Кто баловался?


Мне нравится когда партнер немного придушивает во время секса.


Tigress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 08:16   #33
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vikylb4ik
По умолчанию

Ответ: Удушение или асфиксия. Кто баловался?


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...слышала об этом много ...н-р, то, что асфиксия усиливает оргазм и придает ему особые ощущения....Испытать пока не пришлось - ни одному из моих партнеров не пришла в голову мысль немного меня придушить (или просто боятся об этом сказать...хотя, не думаю...уж если "золотой дождь" предлагали, по заднице шлепали до покраснения и легкого жжения, то чего уж там )...может боятся, что не смогут контролировать себя и силу сжатия?!
....Но я помню одну дурацкую детскую игру. когда мы друг другу зажимали сонные артерии на горле и слегка ненадолго "улетали"....кто-то еще так делал? или я одна росла среди извращенцев и была извращенкой?

мы тоже так в школе делали!! а сейчас мой парень тоже делает и от этого оргазм всегда ярче!!!!


vikylb4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 09:40   #34
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владимирович
По умолчанию

Ответ: Удушение или асфиксия. Кто баловался?


Аутоасфиксиофилия, асфиксиофилия, сексуальная асфиксия — форма аномальной сексуальной активности, связанная с использованием средств, ограничивающих доступ кислорода в лёгкие и к головному мозгу для усиления ощущений, связанных с сексуальной разрядкой. Связана с серьёзным риском для жизни субъекта: в США, по оценкам специалистов, ежегодно наблюдается от 200 до 1000 случаев аутоэротической смерти, связанной с подобного рода действиям.(рано мне ещё ссылки вставлять ..короче кому интересно это из википедии)
Прикольная штука.тож со своей половинкой практикуем.Когда вижу что моя вот-вот улетит,на пару тройку секунд сдавливаю ей горлышко.Говорит "улёт"обалденный.Это чисто физиология.Ведь газированный алкоголь тоже быстрее в мозг бьёт чем простой
Хотя в "тяжёлых"случааях опасно для жизни и здоровья.Актёр Дэвид Кэррадайн (Убить Билла)забыл о Т.Б. заигрался в это и..умер.Так что техника безопасности прежде всего и будет вам щасте


Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:51   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Удушение или асфиксия. Кто баловался?


Все очень просто... Дело в том, что партнер не может отличить оргазм и агонию... Так что стремный вариант сексуального удовольствия... Может быть 50/50, как с партнером повезет...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 04:03   #36
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для aist
По умолчанию

Ответ: Удушение или асфиксия. Кто баловался?


А что, есть выжившие?


aist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:23   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Удушение или асфиксия. Кто баловался?


Есть, есть... А вот те, кто душил и партнер не выжил присели от пяти до 9 лет...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 21:04   #38
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Watchman
По умолчанию

Ответ: Удушение или асфиксия. Кто баловался?


Более того, самоудушение тоже нередкая находка для следователей, посещающих обители одиноких мужчин.
Знавал одну бестию, она тож любила такое, чтобы окончательно не отъехать держала под рукой булавку, чтобы кольнуть партнёра. Своего рода "кодовое слово" когда нет возможности произносить слова


Watchman вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Удушение или асфиксия. Кто баловался? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза