Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Камасутра была бы тоньше, если бы женщины не сопротивлялись... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2012, 09:50   #101
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для CTAC
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Не хочу ни кого оскорбить. Посему вырожу чисто свою точку зрения. Опыт совместной жизни не большой (всего 5 лет), но уже имею устойчивый взгляд на данную проблему. Любовь и страсть ясно дело со временем проходит, а взамен приходит доверие, стабильность и взаимопонимание. Не понимаю тех людей у которых секс является основополагающим в отношениях мужа и жены. Основой жизни есть продолжение своего рода, достижение высокого качества жизни, работа над собой (моральная и физическая). И моя супруга целиком и полностью со мной согласна. Да я согласен что без качественного секса не обойтись, но над этим нужно трудиться, причем вместе. Измену не приемлю ни в каком виде, что измена женщины, что измена мужчины, считаю проявлением слабости, не умением контролировать свою похоть. Проще всего сказать, что тебя не до любили, не до дали или разнообразия не хватает. Еще раз повторюсь что нужно на протяжении всей своей жизни работать над собой и своими отношениями со своим любимым человеком. И только так можно приблизиться к идеалу. А перебирая партнеров будешь только переходить со ступени на ступень (и не всегда вверх).


CTAC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 14:38   #102
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


хорошая мысль...соглашусь полностью с тобой


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 16:49   #103
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от CTAC Посмотреть сообщение
Не понимаю тех людей у которых секс является основополагающим в отношениях мужа и жены.

Цитата:
Сообщение от CTAC Посмотреть сообщение
Да я согласен что без качественного секса не обойтись,

И как же быть? Нужен качественный секс в отношениях или нет?


Цитата:
Сообщение от CTAC Посмотреть сообщение
над этим нужно трудиться, причем вместе.

Цитата:
Сообщение от CTAC Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь что нужно на протяжении всей своей жизни работать над собой и своими отношениями со своим любимым человеком. И только так можно приблизиться к идеалу.

Цитата:
Сообщение от CTAC Посмотреть сообщение
моя супруга целиком и полностью со мной согласна.

Хорошо когда мнение супругов по данному вопросу совпадает, а что делать когда мнения рознятся? как быть? возможно ли "достичь идеала" в одиночку?


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 18:53   #104
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для CTAC
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
И как же быть? Нужен качественный секс в отношениях или нет?
Я хотел сказать, что секс является физиологической потребностью, а не как не основой в отношениях. Могу лично на своем примере доказать, что когда я повстречал свою жену, я полюбил её далеко не зато какая она в постеле.

Хорошо когда мнение супругов по данному вопросу совпадает, а что делать когда мнения рознятся? как быть? возможно ли "достичь идеала" в одиночку?

Однозначно могу сказать что одному решить проблему просто не реально, т.к. мы все разные, слеплены из разного теста, разными руками + не договаривание друг другу о своих претензиях (не довольствиях). Мы лично решили данный вопрос написанием друг другу писем, т.к. не всегда можно сказать о чём то в лицо.


CTAC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 19:12   #105
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от CTAC Посмотреть сообщение
Я хотел сказать, что секс является физиологической потребностью, а не как не основой в отношениях. Могу лично на своем примере доказать, что когда я повстречал свою жену, я полюбил её далеко не зато какая она в постеле.

Всё верно говорите, но к сожалению, физиологическую потребность тоже надо удовлетворять (и секс не для всех только физиология, есть люди которые считают его чем-то бОльшим).
Считаю споры в данном вопросе бесполезны. "Сытый голодного не разумеет". У всех разные жизненные ситуации. Вам повезло, что вы с супругой смотрите на это одинаково и оба работаете над отношениями.
Цитата:
Сообщение от CTAC Посмотреть сообщение
Мы лично решили данный вопрос написанием друг другу писем, т.к. не всегда можно сказать о чём то в лицо.

Всё индивидуально. Можно говорить в лицо, можно писать письма, можно находить статьи в интернете и "случайно" давать почитать партнёру и т.д., главное, чтобы информация которую ты хочешь донести до партнёра была ему важна.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:42   #106
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от CTAC Посмотреть сообщение
решили данный вопрос написанием друг другу писем, т.к. не всегда можно сказать о чём то в лицо.

Но продолжение то следует....все равно придется потом общаться об этом. Скажешь А в смс-ке,письме, Б- по телефону но В придется обсуждать тет-а-тет.... разве не так?
Хотя письма это так романтично!!!! Когда еще не было сотовых телефонов(а стационарный с собой не поносишь) мне муж написал письмо. мы тогда поругались и неделю не виделись а на звонки я не отвечала- вот дура, так я до сих пор его храню, наизусть уже знаю.... все таки в письме можно выразить чувства... в смс-ке не то...

Цитата:
Сообщение от CTAC Посмотреть сообщение
Мы лично решили данный вопрос

и пусть всегда так и будет!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:34   #107
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Каппер
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


мдаааааа ..вот так всегда ..сначала ..сделаем, потом ..думаем..и что бы хоть каким тог образом найти обправдание сделанному ..ищем ответ сдесь... а вдруг кто чего подскажет

Да это относится к обоим... так бывает...


Каппер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:21   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Существует еще одно понятие - Длительная разлука. Ведь бывает когда живут далеко друг от друга, годами. У меня например самый длинныйц период одиночества- 1 год и 2 месяца, муж был в командировке.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 09:10   #109
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тузик
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


а у моей супруги какието проблемы с "красными днями" . так хочется, что начинаю думать об измене. пока что держусь.


Тузик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 15:53   #110
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Почему девушки изменяют?


Цитата:
Сообщение от Yura21 Посмотреть сообщение
Почему девушки изменяют и возможно ли этого избежать.

Наверное потому что иногда ОЧЕНЬ, очень ХОЧЕТСЯ секса. А избежать можно СВОЕВРЕМЕННО даря СВОЕМУ ИЛИ СВОЕЙ качественный секс.
Все просто.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мотивации женских измен · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Духи с запахом женских выделений Прототоп Эротические игры и секс игрушки 36 28.07.2017 09:40
Форма и размеры женских ягодиц Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 74 15.03.2012 11:29
Классификация женских поп... Север Мужской разговор 1 13.01.2010 18:41
шуточная эволюция женских мыслей.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 3 12.03.2007 19:44


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза