Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Нимфоманка: женщина, которая вечером хочет заниматься любовью несмотря на то, что утром сделала причёску. Морин Лимпан. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2008, 00:38   #121
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
.2 года слишком много, чтобы не попытаться изменить/изменится в этом плане в лучшую сторону...

Если нет желания что либо менять то и 10 лет не много.... В общем до тех пор пока желание не появится у обоих, ничего не изменится.... Уж в лучшую сторону точно..

Удачи...
Точно знающий о чем говорит Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 10:11   #122
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для тигра
По умолчанию

спасибо вам всем...
мы вчера с ним поговорили и он пообещал что сегодня будет что то новенькое и мне точно понравится....
ну подождем...


тигра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 23:54   #123
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

У меня была подобная ситуация, но встречались мы с ним что-то около 4 месяцев, он все время говорил какой он мачо, сколько у нег было женщин и все в так духе, но в плане секса мне с ним было скучно, мы даже пытались поговорить, он ушел к другой. Ради бога, как-то высказал мне по прошествии нескольких месяцев, что я там не умею ничего да ладна спустила на глупость, другие то не жаловались. Тогда нафига по прошествии года или не знаю сколько времени прошло он приперся ко мне и попросил заняться с ним сексом. Я думаю просто женщина с каждым мужчиной ведет себя по разному, если он говорит, что он такой мачо мы просо боимся ему не понравиться, а если мужчина нераспространяется о своих подвигах, то с ним легче быть такой такая ты есть и делать все чтобы все было супер)


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:10   #124
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скромняжка Посмотреть сообщение
Я думаю просто женщина с каждым мужчиной ведет себя по разному, если он говорит, что он такой мачо мы просо боимся ему не понравиться, а если мужчина нераспространяется о своих подвигах, то с ним легче быть такой такая ты есть и делать все чтобы все было супер)

...Согласна с тем, что чем больше мужик говорит о своих сексуальных подвигах, тем ничтожнее он в постели...а то, что он не смог раскрепостить тебя в постели - не повод для упреков...Это процесс долгий и взаимный...
...Зай не старайся понравиться и не подстраивайся под него(невозможно долго играть и подстраиваться скоро надоедает)...думай о себе, делай так, как тебе хочется и нравится...в конце концов появится ОН, которому в тебе ВСЁ будет нравится и он тебя во ВСЁМ будет устраивать!!!
(хотя из опыта скажу тебе, ВСЁ - это слишком много...даже если во многом вы будуете друг друга устраивать, то и славно)...Удачи тебе!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 14:26   #125
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для qwert07
По умолчанию

Девственник в 18 лет.


Как вы думаете, это нормально???


qwert07 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 17:47   #126
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Прошу прощения, что вторгаюсь в женский раздел (так и не поняв почему это написано сдесь мб парень хочет выслушать женскую точку зрения на это) но все же охото ответить на вопрос
Цитата:
Сообщение от qwert07 Посмотреть сообщение
Как вы думаете, это нормально???

да хоть в 30 ты будь девственником В этом нет нечего такого плохого
Но когда ты встретишь ту единственную и скажешь ей "я ждал тебя всю свою жизнь" думаю что это произведет очень большое и несгладимое впечетление
зы ждем ответов девушек


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 12:07   #127
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Конечно нормально, а что такого. У меня есть оч. хороший знакомый, ему 25, девственник он, ждёт неповторимую и потрясающе себя чувствует Так что тебе спешить некуда...не расстраивайся)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 16:21   #128
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сказочка
Восклицание

Девственник в 18 - это нормально. Но ты дожен понять, что если просто сидеть и ждать погоды с моря... то так девственником и останешься...


Сказочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 13:29   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
Конечно нормально, а что такого. У меня есть оч. хороший знакомый, ему 25, девственник он, ждёт неповторимую и потрясающе себя чувствует Так что тебе спешить некуда...не расстраивайся)

.....White_Witch, а что здесь потрясающего? у него что - заторможенное развитие, в нем не играют гормоны? ему не хочется просто секса? ...представляю, если он встретит такую же неповторимую, как и он сам - в 25 лет, ничего не умеют, не могут - он даже дефлорировать ее нормально не сможет... а если не встретит свою неповторимую - то может засушить свой член и сдать кунсткамеру
Плачу и расстраиваюсь ...он уже лет 10 (в лучше случае) мог бы доставлять удовольствие девушкам.....как некуда спешить? жить нужно так, как будто каждый год последний - никто не знает, сколько ему отмерено...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 23:50   #130
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
никто кроме него самого не знает, сколько ему отмерено в сантиметрах...

Алина, извини не удержался чтоб не пошалить.....

"Всё. То была минута слабости,
Как много в жизни стало тех минут.
Пора шалить, играть и делать гадости,
Ведь я "чертёнок", джокер, клоун, шут."

Удачи....
Joker Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Он-девственник! Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственник в 26. Что делать? Диман777 Первый секс 141 11.02.2013 14:48
Я девственник каба1993 Первый секс 21 11.03.2012 20:00
Мне 17, а еще девственник... nicolas Первый секс 14 21.12.2010 18:40


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза