Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Нужно ценить не размер по достоинству, а достоинство по размеру. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.07.2010, 03:59   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для n00b
Вопрос

Хочу сделать своей девушке предложение. Помогите с датой!!!


Очень люблю свою девушку. И хочу сделать ей предложение. Но не могу выбрать дату. Есть два варианта: в октябре на свое день рождение когда у нас с ней будет годовщина как мы встретились или в декабре когда ей исполнится 18 лет. Зарание спасибо за участие и предложение.


n00b вне форума  

5 последних тем пользователя n00b
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хочу сделать своей девушке предложение. Помогите... Свадьбы и дела семейные EVA 39 5490 26.07.2010 03:59

Старый 26.07.2010, 07:26   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать своей девушке предложение. Помогите с датой!!!


Это чудесно, примите мои поздравления,вы хотите выбрать дату для предложения или уже свадьбы?Если назначать дату свадьбы так лучше в октябре, а если только предложение, тогда в декабре, а свадьбу спланировать к весне, ато зимой холодно...хотя...любовь греет


Алисочка вне форума  
Старый 26.07.2010, 09:10   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать своей девушке предложение. Помогите с датой!!!


Цитата:
Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
когда ей исполнится 18 лет

А по моему еще рано, у вас первая любовь и как известно она бывает всегда красивой и романтичной но очень трагичной!
В Вас говорит юношеский максимализм, это пройдет со временем. в переди еще очень много разочарований к сожалению!


Скромняга вне форума  
Старый 26.07.2010, 09:23   #4
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать своей девушке предложение. Помогите с датой!!!


Это замечательно! Если вы все обдумали и решили,уверены в своих чувствах и намерениях - почему же нет? Делайте так как вы считаете нужным.Сейчас можно сделать помолвку и вместе с ней решить когда состоится свадьба.А ваши родители уже знакомы?


Невидаль вне форума  
Старый 26.07.2010, 11:26   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать своей девушке предложение. Помогите с датой!!!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А по моему еще рано, у вас первая любовь и как известно она бывает всегда красивой и романтичной но очень трагичной!
В Вас говорит юношеский максимализм, это пройдет со временем. в переди еще очень много разочарований к сожалению!

Скромняга, я не соглашусь, если люди уверенны в своих чувствах, так почему бы и нет, думаю решение уже принято, остались только формальности, поэтому Невидал права, нужно с родителями все обсудить и спланировать


Алисочка вне форума  
Старый 26.07.2010, 11:55   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать своей девушке предложение. Помогите с датой!!!


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
нужно с родителями все обсудить и спланировать

Конечно все правы, только потом получается так что рождаются дети а кто-то из врослых ненагулялся и любовь была не любовь а так влюбленность, потому что романтика и детство заканчивается и начинается взрослая жизнь в которой надо где то жить, на что-то есть и кормить, одевать семью. Сколько уже таких лодок любви разбилось о скалы быта!
Если уж так хочется пожить вместе, то на мой взгляд лучше для начало это сделать без колец и обязательств и тем более детей, чтобы небыло потом больно и обидно за безцельно прожитые годы и сотворенные по глупости ошибки!


Скромняга вне форума  
Старый 26.07.2010, 12:00   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать своей девушке предложение. Помогите с датой!!!


возможно именно эта первая любовь и есть самой крепкой и настоящей, не нужно разрушать ее в самом зарождении, знаю множество примеров когда именно первая любовь стала единственной и последней. жаль не всем так везет...но есть и в твоих словах,скромняга, правда, тут нужно быть уверенным в своем решениии. чтоб потом не приходилось жалеть и страдать и не пытаться вернуть время вспять...все нужно толком обдумать, т.е. и быт и его ведение и понимать. что конфетно-букетный период это еще не вся жизнь, есть много трудностей, которые нужно быть готовым преодолевать вместе...


Алисочка вне форума  
Старый 26.07.2010, 12:10   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать своей девушке предложение. Помогите с датой!!!


Совет да любовь!


Скромняга вне форума  
Старый 26.07.2010, 12:18   #9
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать своей девушке предложение. Помогите с датой!!!


Если люди любят друг друга,то разве это плохо?Пусть пробую...Почему без колец и обязательств? Если им это нужно,они этого хотят..это их выбор..


Невидаль вне форума  
Старый 26.07.2010, 12:21   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Хочу сделать своей девушке предложение. Помогите с датой!!!


вот это верно. если вначале отношений слишком много дать быта, мыслей о худшем, онни врядли укрепятся и перерастут во что-то большее...

----------

этот огонек нужно суметь пронести через всю жизнь, огонек любви и романтики...не затушив обыденностью и недоверием...


Алисочка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу сделать своей девушке предложение. Помогите с датой!!! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сделать секс подарок девушке? missionx7 Эротические игры и секс игрушки 20 30.09.2015 19:33
Как сказать девушке, что хочу чтоб меня отстрапонила? skromnyashka Страпон 22 23.09.2015 22:40
Хочу сделать девушке сюрприз в постели... MaxsimusNT Поговорим о сексе 12 20.02.2012 17:39
Хочу сестру своей Жены smiledub Поговорим о сексе 13 19.09.2011 07:21
Помогите советом - хочу секса МЖЖ naeget Групповой секс 13 11.05.2010 15:26


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза