Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > На все руки мастер
Мобил. версия

Раздел На все руки мастер (страница 10)

Настоящему мастеру под силу и дом построить, и дерево вырастить, и другим суметь передать свое мастерство. Жизненные советы «мастеров на все руки» помогут разобраться в тонкостях ремонта дома, техники, а так же домашней работы, которую традиционно относят к «мужской». Участие в обсуждениях девушек-«на все руки мастериц» тоже очень приветствуется!

секс цитата Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2012, 02:02   #91
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


visha, и я рада что смогла быть полезной


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 21:31   #92
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
требует затирки частично и наверняка еще какого-то покрытия

Ты знаешь-меня Арекусэй сильно возбудил краской и валиком объёмным-тоже осточертел ремонт(который год!)Может быть и стоит на кухне сделать как он говорит-просто ведь....Стены у меня штукатурены,шпаклёваны,раз измучиться-вывести в ноль и покрасить...должно получиться нормально (но в любом случае до весны-холодно)..Я работал такой краской(заказ на моску делали-неплохая!)Текурила,толко под неё надо и причиндалы этой же фирмы-разбовитель и грунт кажется,укрывистость отличная,цвет любой,моется и кажется до 5 слоёв можно накладывать.

Чертёнок, Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:01   #93
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


visha, все у тебя получится , тем более что руки мастеровитые .
Я красить не хочу, намудохалась (да и дальше буду продолжать в том же духе - поле для деятельности широкое, ободрана всего одна комната) с обдиранием водоэмульсионки, которая или намертво сидит, или пол-стенки с ней отваливается (глина, которая крепится на дранках и деревянных брусьях), так что хоть как-то стены этой грунтовкой/шпаклевкой надо сделать лучше. А вообще краску видела классную - сделанную под обои, такой покрасишь и получаются "пушистые" прикольные обои ... но не мой случай.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 23:02   #94
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
(глина, которая крепится на дранках и деревянных брусьях),

Такая же беда у меня...А водоимульсионку,что ощерилась-счистить шпателем и пройти боларсом глубокого проникновения,после чуть шпаклёвки и ещё раз боларсом.И обои тут же поклеил(ну на следующий день конечно).Это прихожую я так в темпе гнал,три года всё нормально пока(я осень-весна переживал,повышение влажности и т д)но-тьфу,тьфу!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 23:12   #95
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
не поздновато

люблю ремонты по полгода...пока последнюю комнату доделаешь,первую уже опять ремонтировать надо


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 23:16   #96
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


vasilek, если бы по пол-года.....у меня десятка к концу идётна честно заработаные больно то не разгонишься+2 ученика!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 23:20   #97
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


ЕВА, если стены беда,и штукатурка сыпится с дранки,не просче ли гипрокартоном стены обкрутить?если кривые-набить рейки(профилями сильно комнату уменьшишь.а если более-менее-прямо на стенки и закрутить.останется прошпаклевать швы.ето легко.под обои вообсче запросто.под покраску чуть побольше.зато стены ровные будут,и не посыпятся через полгода

виша, понимаю...я бы не начинал,не будь уверен,что закончу.как то так.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 23:45   #98
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


vasilek, конечно проще, но на много порядков дороже и столько же денег мастеру отдать.
Вообще, конечно, это больная тема, и станет еще больнее если дадут возможность провести воду (тогда кроме кОшмара в средине дома и трухлой крыши еще добавится копание выгребной ямы, прокладывание труб и "вклинивание" куда-то пристройки с "купательными" причендалами).
Наверное просто пора вместо основной работы идти учиться строительству и делать эту всю хрень , хотя очень сомневаюсь, что из меня выйдет хороший мастер, не мое это совсем... короче замкнутый круг... да и фиг с ним лишь бы здоровье не подводило


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 00:39   #99
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


EVA,Чего ты себе и людям мозг ломаешь?... Не починишь ведь потом....
Если краска отходит от основания, её надо удалить. Если краска не отходит от основания, её не надо пытаться сбивать отбойником до полного разрушения здания!!!
1. Просто прошлась шпателем по сухой стене,
2. отковырнула где краска вспучилась,
3. "расшила" трещенки (уголком того же шпателя)
4. Прокатала грунтовкой стены. Я рекомендую пользоваться грунтовкой средней проникающей способности типа Dufa RD-14 (пишется по немецки поэтому над второй буквой две точки как над буквой Ё в нашем алфавите)
5. Там где после прохождения валиком с грунтовкой вспучилась краска или шпатлёвка, тоже удалить шпателем со стены,
6. ещё раз загрунтовать те части стены с которых после первой грунтовки удаляли вспученные участки покрытия стены.
7. глубокие трещины (предварительно расшитые) заделать гипсом строительным типа "Алебастр" или любым гипсовым штукатурным составом (Пуфас, Фиген-Фюллер, Ротбант)

ВСЁ! Стена готова для нанесения выравнивающих составов (штукатурных или шпатлёвочных, в зависимости от размеров проблем со стеной)

Штукатурка.
Этап подготовки под чистовую отделку поверхности стен или потолков.
Необходим когда неровности поверхности больше 3-5 мм.
Данный этап применяется когда стены имеют большие механические повреждения, разрушения (полные или частичные) старых штукатурных слоёв, выравнивание поверхности при сильных искажениях плоскости.
Данный этап предшествует этапу шпатлёвки стен.
В современных технологиях строительно монтажных работ широко используются гипсово-штукатурные смеси. Они легки в производстве, дают превосходный результат и не так сильно утяжеляют конструкцию здания, как это было бы при использовании обычной цементно-песчанной штукатурки. Соответственно не оказывают чрезмерных нагрузок на фундамент здания.

Шпатлёвка.
Нужна для устранения мелких неровностей на стенах глубиной до 2-3 мм. Шпатлёвка стен является одним из финишных этапов подготовки стены под чистовую отделку (покраску или оклейку обоев)
На современном строительном рынке распространены шпатлёвочные смеси (продаются в порошкообразном состоянии) такие как Витанит КР или ЛР, Старатели, Шитрок (финишная шпатлёвка) Широко представлены смеси и готовые шпатлёвки итальянского концерна Mapei последнее мне лично наиболее предпочтительно, т.к. вся продукция везётся в Москву с их завода в Италии и не подделывается на территории России (плюс я лично знаком с эксклюзивным дистрибьютором, что своего рода гарантия качества приобретаемого материала)....
После окончания выравнивания стен шпатлёвкой, поверхность стены зашкуривается, для придания ей большей ровности и гладкости и удаления, капель шпатлёвки попавшей на стену в момент производства работ, наплывов слоёв шпатлёвки друг на друга и.т.д.
Перед оклейкой стен обоями или покраской или нанесением декоративных штукатурок, поверхность стены, необходимо обеспылить (пылесосом или хотя-бы обмести пару раз веником) и загрунтовать грунтовкой среднего проникновения. Это улучшит адгезию чистовых материалов и предотвратит возможное расслоение материалов использованных на подготовительном этапе.

Всё очень просто....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 00:53   #100
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Чертёнок, спасибо, все прочитала и еще раз убедилась, что к этому у меня никакущей склонности нету ... но буду и дальше мудохаться как-нибудь, в основном по части ломания и обдирания (делать ровно, красиво и правильно в ремонтных работах не выходит у меня в созидательной части)

А на счет краски... я не знаю из чего их в 60-е годы делали (все комнаты покрашены в разные цвета, иногда по несколько слоев разных), но фиг там дождешься, чтоб они вспучились! Краска намертво вьедается в стену и еле-еле отскребается шпателем вместе с небольшим слоем глины (уже и мочили и сухую драли - разница не большая).

Ладно, больше не пристаю с ремонтными работами... тем более, что заглохли они


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Преимущества и недостатки бытовой техники" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 57 31.03.2016 17:59
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза