Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии (страница 9)

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 05:36   #81
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shelendberg
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


В общем,-получилось у меня с тещей... Кому интересно,-пишите, расскажу.


Shelendberg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 06:20   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Shelendberg,
Если вам интересно об этом рассказать, сделайте это. А кого разбирает любопытство прочтут.
Кто был инициатором? Что теперь изменилось в ваших отношениях? Чувствуете ли вы вину за проявленную слабость? Ну и понравилось ли?
Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 03:29   #83
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для кик555
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Пока близости не было. Влечет обоих. Очень хочется обоим. Останавливает ее то (как она говорит), что жена моя это ее сестра.


кик555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 08:23   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Цитата:
Сообщение от кик555 Посмотреть сообщение
Останавливает ее то (как она говорит), что жена моя это ее сестра.

Значит, пока - она молодец.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:58   #85
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


SANCHO---- Во всем почти с тобой согласен. И в толпу нельзя и суду верить нельзя. Я не мало знаю примеров подстав в таких случаях. Выкачиванию денег с нормальных людей обвиняя в насилии. Все сложно. Каждый случай должен быть расмотрен индивидуально.

Пример. Гуляет толпа парней на квартире. Водка пиво . Девок вызвали. Вобшем веселятьса. Закончилось у них спиртное идти лень. Позвонили своему знакомому не другу а знакомому который на его беду рядом проживал. И говорят мол Вася. Дружбан. Сходи в магаз принеси водки пиво и поесть мы тут зажигаем но не как не выйти. С девок не слезть. Вобшем уговорили его. А у Васи внешность очень запоминаюшя. 18 Ему лет но здоров как бык И волосы ярко рыжие. Вобшем не спутаеш и не забудеш.

Ну вася приес все его поблагадорили и он ушол во свояси так как правельный был . Учеба спорт . Очень обеспеченые родителе и жосткий отец который не давал спуску сынку.

Компания продолжала отдыхать. Попили не мало. Начали издеватьса над девушками. На следуший день очнулись. в пьяном угаре. Одна из девок написала в милицию заяву. Так мол и так. Изнасиловали. А в памяти остался только тот большой и рыжий а остальных не помнит так как сама нормально выпила.
Итог. Забрали и посадили!!!!!!! Отец уважаемый и богатый человек до последнего верил в справедливость а когда понял чо все крах предложил денег дак с него 100 штук баксов запросила эта шлюха . Но все равно уже дело было не закрыть. Вот так то бывает.

Тепрь представте!!! Вы ничего не знаете сути дело но узнаете что эта огромная рыжая детина изнасиловала комсомолку актевистку и спортсменку одну из лучших учениц каково то института в другом городе. Ваше мнение? !!!!!! Что вы о нем подумаите и что бы с ним зделали окажись он в вашей власти на улице?


Мамант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:29   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


sladenkaya,
Оффтоп


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 23:48   #87
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Padonak
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Цитата:
Сообщение от Croffos Посмотреть сообщение
А что бы вы сделали если бы вашу жену трахнул бы ваш отец? Просто так, интересно, а?

А если не рассматривать жену только как мебель, и куклу для секса, а всё-таки хотя бы попытаться увидеть в ней живого человека со своим умом и своими желаниями?
Не "отец трахнул", а жена с отцом трахались тогда уж.
Или это - шибко сложно для понимания?


Padonak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 21:29   #88
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kvr
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Недавно у меня случился секс с родной бабушкой. Было всего один день несколько раз, потом я уехал. Не знаю, продолжать с ней или нет. С мамой сплю уже несколько месяцев и незаморачиваюсь, она старше на 16 лет и мне как подруга и сестра. А бабушка как мать. Понимаю что нехорошо, но хочу и ей хочется, с мужчинами давно не встречалась.


kvr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 22:17   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Цитата:
Сообщение от kvr Посмотреть сообщение
Не знаю, продолжать с ней или нет

Ну если бабуля в глухой деревушке живёт, не сможешь же ты на метро к ней мотаться, лучше порви с ней, а то влюбится ненароком, жениться придётся. Они там в деревнях совсем офигели, такие привороты делают. Выпьешь зелья, и не только в постель уложат, но и огороды все вспахать заставят.
С другой стороны, пока летние каникулы, можно и у бабули пожить, на деревенском то молочке, да яичках раздобреть, вы защиту от приворотов и порчи поставьте. Особенно на половой член, ещё сморщится не дай бог. А осенью, и причина уехать есть, в школу ведь пора. Думаю поймёт, если маразма ещё нет.
Главное чтобы мама не ревновала, вы ведь её очень любите, наверное...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 22:24   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс с родственниками


Цитата:
Сообщение от Shelendberg Посмотреть сообщение
Да... Вот я и боюсь этого... Жену люблю,семьей дорожу... Может у кого было что-то подобное?! Поделитесь?

Если действительно хотите совета, то зажмите желание и орган завяжите на узелок...
Конечно тещу я не желал ибо просто ничего не состоялось...
А было так. Встретился я с женщиной чуть старше меня, встречались, даже немного жили вместе, потом поняли, что слишком разные, разбежались, без особых обид...
Через лет десять я встречаю девушку, симпатичная, умная, училась за границей, показываю ей Москву, стали встречаться. И тут как то она просит заехать за ней, поскольку она проспала и добираться до Москвы долго (жила она за городом в коттедже). Приехал, жду у машины, она выбегает и тут в окно высовывается ее мама и кричит, чтобы она хлеба захватила... Далее немая сцена, ибо это была та самая женщина, с которой я встречался. Мы оба узнали друг друга... Она не стала ничего говорить, хотя видно было, что ей хотелось не пустить дочь... Далее я все же свозил девушку в город, но потом, когда привез обратно, рассказал ей честно, что встречался до нее с ее мамой... Дальнейших отношений и тем более свадьбы не было (хотя до этого она иногда заговаривала об этом, хотя и шутя, но в каждой шутке есть доля шутки)...
Жизнь - реалити-шоу, где вторых дублей и монтажа нет... Переиграть ничего не выйдет...

----------

Но вот спать с сестрой, даже двоюродной (это я к теме вернулся)... Ну лично мне такое не понять...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с родственниками · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношения с родственниками slavajawa Отступление от родовой экзогамии 7 30.05.2010 21:44


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза