Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2011, 16:49   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bosnia
По умолчанию

Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года...


это моя суровая действительность. У меня 2 года нет интимных отношений с мужчиной)
Дело не в моей внешности. Я симпатичная, ухоженная, не глупая девушка 23 лет. Дело в прошлом. в 19 лет в моей жизни появился мужчина, он был не первым но единственным кто помог почувствовать и испытать радости секса. Да это была любовь, точнее брак. спустя 3 года наш роман закончился. и я осталась одна наедине со своей проблемой. с другими мужчинами я боюсь , точнее что то не дает, не могу.комплексы какие то страхи. страх того что не будет так же хорошо, что я не могу расслабиться и чувствовать себя так же как с бывшим.Вот так и пролетели 2 года. в моем возрасте это как минимум странно)
помогите мне, у кого была подобная ситуация, как найти выход!


Bosnia вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Bosnia
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как избавиться от комплексов, которые мешают... Поговорим о сексе andrei2605 15 5445 14.04.2011 23:33
Давайте опять поговорим о женском оргазме Женский оргазм Маниак 107 19018 25.03.2011 23:17
Жизнь без секса или как я существую без секса 2... Женские откровения Sally 36 24962 16.03.2011 16:49

Старый 16.03.2011, 16:59   #2
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


Цитата:
Сообщение от Bosnia Посмотреть сообщение
страх того что не будет так же хорошо, что я не могу расслабиться и чувствовать себя так же как с бывшим

а ты не думало о том, что наоборот может быть лучше чем с бывшим?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:03   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bosnia
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
а ты не думало о том, что наоборот может быть лучше чем с бывшим?

конечно думалО, но не могу переступить это психологический барьер!!


Bosnia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:24   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


Мдя... Вариантов масса и подбирать тебе придется самой \из предложенных\ .Полгода соло после постоянного партнера для меня привычно \ ну слишком я близко к сердцу воспринимаю\, а вот два года были лишь вынужденным целибатом \ служил на острове\.
Причину разрыва можешь изложить?


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:29   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для oskarrr
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


И для организма вредно и для психики - потом можно сорваться с тормозов - начудить


oskarrr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:29   #6
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


ну сломать, построенные самой же в своей голове предрассудки, всегда тяжело.
самое простое что можно сказать, наверно не нашла такого человека который помог бы развеять все твои сомнения.
ты вообще не общаешься с парнями (в более тесном плане), или встречаешься но до секса отношения не доводишь?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:33   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bosnia
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
Мдя... Вариантов масса и подбирать тебе придется самой \из предложенных\ .Полгода соло после постоянного партнера для меня привычно \ ну слишком я близко к сердцу воспринимаю\, а вот два года были лишь вынужденным целибатом \ служил на острове\.
Причину разрыва можешь изложить?

отношения изжили себя. непонимание. неразрешимые противоречия. но после расставания он долго еще предлагал встретится, понятно для чего

----------

Цитата:
Сообщение от oskarrr Посмотреть сообщение
И для организма вредно и для психики - потом можно сорваться с тормозов - начудить

это как это, сорваться с тормозов и начудить? например?


Bosnia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:41   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Странник
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


А без мужчины саморазрядку делаешь?


Странник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:55   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


Bosnia
Я честно думаю, что это не такая уж суровая действительность, а временная неурядица. Просто в вашей жизни не появился близкий человек, которому бы вы смогли отдаться. Я бы тоже не смогла спать почти со всеми ребятами, с которыми знакомилась. Для меня секс тесно связан с доверительно сложившимися отношениями.
Вот вы пишите, что муж помог почувствовать и испытать оргазм. А как именно он вам помог? У вас был комплекс какой-то перед мужчиной или вы и наедине с собой даже не могли себя удовлетворить?
Цитата:
Сообщение от Bosnia Посмотреть сообщение
страх того что не будет так же хорошо, что я не могу расслабиться и чувствовать себя так же как с бывшим

я бы не назвала это страхом, скорее опасением, убеждением, которое стоит себе опровергнуть, был бы подходящий человек, которого вам по-настоящему захочется и кто будет вам близок.
В конце концов, не будет сразу так хорошо с другим, ведь всегда можно усовершенствоваться вместе, опытным путём, практикой.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:55   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


[QUOTE=Bosnia;73759]отношения изжили себя. непонимание. неразрешимые противоречия. но после расставания он долго еще предлагал встретится, понятно для чего

----------

Гм... Пойми правильно, но обьяснения вялотекущего разрыва не соответствует, заявленной травме. Если ты неправильно сформулировала ситуацию, на все плюнь и занимайся с ним сексом -
1.Поймешь, что именно за тараканы гуляют в голове
2.Проще увидеть и понять, что новый человек который предлагает тебе хотя бы секс без обязательств, внимательней и обходительней твоего бывшего.
3.безболезненей решишь свою проблему.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства для... Diogen Поговорим о сексе 177 01.08.2023 00:09
Вероятно, то что девушке 22 года и она девственница? goodman Женские откровения 10 28.05.2012 19:34
20 лет - секса нет Vlados Первый секс 46 24.12.2011 12:13
Рождение ребенка. В какое время года лучше? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 27.11.2011 12:10
Как по вашему влияет на секс сезон (время года)? Невидаль Поговорим о сексе 25 11.07.2011 22:40


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза