Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. Анджей Керн. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2011, 08:56   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
По умолчанию

Семья, это...


... А, собственно, что? И, какой она должна быть сегодня?

Все чаще и чаще в различных сетях попадаются объявления,
типа: "Познакомлюсь с бесплодным(ой) мужчиной/женщиной
с целью создания брака"... Иногда цепляет взгляд, а иногда
мелькает мимо... Пытаешься интересоваться, мол, почему же
бесплодные предпочтительнее всех прочих, и натыкаешься на
такую глубоко эшелонированную оборону - "курский выступ"
отдыхает... Ну, раз предпочитают отмалчиваться, то давайте
вместе пофантазируем: зачем и почему? Являются-ли дети
непременным условием существования семьи, и какой в ней
смысл без них?

Мне лично приходит на ум только одно: хорошо жить стали,
что в общем и целом пошло не на пользу, раз желание жить
только для себя любимых стало краеугольным камнем новой
(переходной) морали.


Вук вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Вук
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Тяни лямку?.. Просто о жизни Арекусэй 10 2764 17.02.2012 15:59
Кудесы. Поздравлялки! Подарок 6 2041 10.02.2012 08:49
Поможем Волку? Просто о жизни Вук 11 3548 13.11.2011 12:51
Семья, это... Свадьбы и дела семейные Подарок 157 14361 02.11.2011 08:56
Анекдотики. Часть ІІ Юмор и анекдоты EVA 511 41668 31.10.2011 12:24

Старый 02.11.2011, 10:10   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Мне лично приходит на ум только одно: хорошо жить стали,
что в общем и целом пошло не на пользу, раз желание жить
только для себя любимых стало краеугольным камнем новой
(переходной) морали.

Согласен! В Европе, где высокий уровень жизни, рождаемость давно падает, в семьях чаще по одному ребенку, женщины рожают ближе к 40... Причины - работа, карьера, на личную жизнь бы время выкроить, чего уж о детях говорить! Поэтому и ищут бесплодных партнеров, чтобы не залететь ненароком!
Семью без детей и семьей-то назвать можно с натяжкой, скорее, взаимовыгодное совместное проживание, решает массу проблем людям, занятым карьерой,- хозяйство вести проще, постоянный партнер, который всегда под рукой, защищенный секс, и т.д.
Для меня семья - это любимая женщина, мои дети, родители, брат, сестры, и жить мы можем далеко от друга, но всегда рады встретиться, пообщаться, а если что, друг за друга умрем!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:38   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


для меня это не преемлемо. всегда считала что счастливая семья это когда много веселых глаз за столом,шум,гам,возня + животинка обязательно! ну это для меня.

а по теме смею претположить что бесплодных ищут такие же бесплодные,что б упрекнуть было не в чем,ребенка взять из д.дома и чувствовать себя в равной степени родителями. Хотя в "пожить для себя" то же верно,каждому свое как говорится


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 11:20   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


Я не люблю понятие "современная семья". Современной предпочтительнее называть моду, технику, возможности, но не то, что по сути должно быть неизменным от влияния моды. Например, Мама. Ведь мама, она и есть мама. Современная мама, она всё та же Мама, вероятно окружённая бОльшими возможностями, которые даёт ей прогрессирующий мир. Но никто не переучит её как надо любить дитя. "Семья - это то ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он их оберегал и защищал."
Можно сказать, что в современных семьях нет любви, один расчёт, супруги изменяют друг другу на лево на право... Но я бы сказала иначе - в своевременном мире утрачивается понятие семьи, крепкие семьи встречаются реже. Не семья меняется, а люди изменяют своё отношение к истинным ценностям. Жаль, не в лучшую сторону.
Бездетная семья это тоже семья, это вовсе не означает, что семья отказывается иметь детишек, возможно у них не получается или так и не получилось. К вопросу об усыновлении, надо ещё созреть до этого, а вырасти до такого решения ох как не просто. Ибо это громаднейшая ответственность в первую очередь перед детской судьбой, да и своей.
Те, кто стерилизуется намеренно, а ведь есть такие идиоты, я понять отказываюсь, я просто не в силе понять это. Наверное это отклонение какое то. Эгоизм... или что?
Люди не способные (по мед.показаниям) иметь деток и желающие создать бездетную семью, делают это по разным причинам, по тем которые указала Подарок. Потому что боятся упрёков, боятся обмануть ожидания нового человека в своей жизни.
Семья это не только наличие детей. Это единение и верность душ. Это то, что способно бороться с любым недугом. И отсутствие детей это, грубо говоря, своеобразный недуг. Печаль в семье...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 21:11   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


Мое мнение то что дети делают семью крепче, хотя есть такой вариант, что если кто-то из супругов решил уйти из семьи, то ребенок явно не удержит... такие уж мы люди непостоянные
Вот буквально пару дней назад болтала с кумой по телефону и она рассказала что у нашей общей знакомой после 5 лет гражданского брака родилась дочка! А потом кума с восхищением в голосе заявила что мол семьи которые живут какое-то время без детей крепкие, более любящие и вроде как "настоящие" - это по ее словам! Я возмутилась, мол почему прям такие они замечательные, как по мне, так ни чуть не лучше чем те, кто сразу решают рожать!
И тут я просто офигела услышав ее ответ - мол если бы в семье не было детей, то какого черта жить и терпеть друг друга, если нет ребенка, то чуть что не так, сразу разворачивайся и уходи...
А как по мне, то семья - это не только сладкие моменты и радужные мечты, это еще и работа над собой, умение пойти на компромисс, желание воспитывать детей вместе! Ведь если изначально один из партнеров задумывается стоит ли заводить ребенка от "любимого", то пожалуй лучше задуматься а такой ли это "любимый" человек, раз от него не хочется детей!!
Ребенок обязательно должен быть в семье (конечно медицинские факторы в расчет не идут, ведь не кажая пара может иметь детей), ведь только с малышом пара будет по настоящему полной и реализовавшейся!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 22:15   #6
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


Я то же считаю,что в семье дети главное.Они наше продолжение,они дают счастье,радость и крепость семье.
Жить без детей,не рожая их ,не по причине здоровья,а просто потому что нужно пожить для себя - карьера,поездки,деньги и т.д. - это не правильно,на мой взгляд.
Семья и создается для того что бы появился ребенок,как говорили раньше - "ячейка общества".
Говорят,что семья - это 7 Я.В старину так и было..это сейчас семьи малодетные.
По поводу того что если человек решил уйти из семьи-ребенок не удержит...верно,но наверное это другая тема....об это может то же поговорить?
Для меня моя семья - это все -счастье,радость,поддержка,опора,теплота...муж и дочь для меня не просто муж и дочь,они друзья и именно моя опора,самые главные люди (родители конечно то же)..... они для меня все...не объяснить словами..это только чувства,которые может и не стоит объяснять.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 14:03   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Семью без детей и семьей-то назвать можно с натяжкой, скорее,
взаимовыгодное совместное проживание, решает массу проблем
людям, занятым карьерой,- хозяйство вести проще, постоянный
партнер, который всегда под рукой, защищенный секс, и т.д.

Ну, хорошо... Раз мир пошел по "европейскому пути развития", то
и ориентироваться мы будем на Европу. Интересно вот что: когда
европейская семья перестала ею быть в начальном смысле этого
понятия?.. Хотя-бы приблизительный период...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 14:29   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


Что такое семья? Ответ в самом слове заложен.
Семья это, 7+я. За этой формулой всё. Какие ещё нужны пояснения?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:23   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


вот сочувствую японцам... у них 7я не получися только если за большие бабки


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 15:34   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сторона Ра
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


Семья, для меня лично - смысл жизни. То, ради чего я существую


сторона Ра вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Семья нового типа? Вук Мужской разговор 31 13.10.2011 10:40
Шведская семья Юля83 Групповой секс 56 27.09.2011 19:26
МЖМ как семья Loo Групповой секс 18 17.04.2011 19:09


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза