Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Помоги себе сам...
Мобил. версия

Раздел Помоги себе сам... (страница 4)

Раздел для поклонников мастурбации. Как её только не называют: секс в одиночку, ипсация, самоудовлетворение, онанизм, самостимуляция… Давайте пообщаемся о мужской и женской мастубации. Кто, как, почему ей занимается? Что для Вас мастурбация, дополнительная разрядка, отсутствие секс партнера, приемлемая альтернатива нормальных отношений?

секс цитата Хотелось бы заняться грехопадением, да не на кого падать. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2012, 11:35   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Смех

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


arkadii, какой Вы всё-таки оптимист!
Может я как-то слишком драматично ситуацию описываю. Я не нимфоманка! И выбегать на улицу и насиловать проходящих мужчин я не собираюсь! Меня вообще другие мужики как-то не заводят, даже если подмазываться начинают, и глазки такие масляные, бицепцы на показ... Я от своего мужа фанатею, с ним хочу улучшить все виды отношений. Он у меня широкоплечий голубоглазый блондин. А они и правда, не такие уж и страстные люди... Ох... Надо ему было на финнке жениться! Была бы раз в год ёлкалаПалкала и все довольны

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Оказалось, что у дамочки была киста в интересном месте и играла роль возбудителя.

arkadii, я периодически обследуюсь, есть конечно проблемки со здоровьем - как и у всех рожавших женщин, но ничего патологического... У меня ЗДОРОВЫЙ интерес к собственному мужу. Или это так уж неестественно? Лучше, когда с понедельника по понедельник "голова болит"?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:35   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Значит все-таки бывают такие как Вы, "...хорошо, будем искать..."(с)


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:36   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


arkadii, успехов!!!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:37   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


А про головные боли Вы мне лучше не напоминайте. У меня из-за них(не моих, конечно) столько потеряно, эх...


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 18:15   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


HelenTroya,Все время простматриваю эту тему, вдруг появилось от тебя позитивное сообщение о том, что вдруг что-то изменилось в лучшую сторону А??????


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 06:48   #36
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Tanechka, спасибо за сочувствие! Пока в лучшую не изменилось, потому что муж в командировку уехал. А вот када приедеееееет, если в лучшую НИЧЕГО не изменится можно будет ставить вопрос ребром, ну, или чем-нибудь ещё. А вообще, не знаю насколько разница в иемпераментах могла бы оправдать распад семьи или загул... Слава Богу, искушений у меня мало - сижу с ребенком, не работаю, только на детские секции с сыном хожу, а когда работала - искушений было больше. Этим летом, например, выскочила на два месяца на работу и обалдела: сколько мужиков у нас в России красивых оказывается! Но муж почему-то не хочет, чтобы работала



HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 10:59   #37
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


HelenTroya, Прочитал Вашу тему и как многие посочувствовал, таких тем и людей здесь много, так что нет смысла повторять, что уже написано. Единственное на что я обратил внимание и что может существенно отразиться на либидо и темпераменте вашего мужа, это проблемы в бизнесе и его потеря!!! Именно в связи с этим все его мысли сейчас заняты тем, чтобы вернуть бизнес, а вместе с ним вернется и желание, и его статус. Я тебя прекрасно понимаю, что ты его любишь таким, какой он есть и без денег и т.д. НО, для мужчины его статус, имидж и положение в обществе очень важно и прямым образом влияет на его настроение, темпераментность, да и на жизнь в целом! Примеров этому масса и я думаю, многие меня в этом поддержат. Вот взять кого угодно, если у него проблемы на работе или зарплату задерживают или в пробке, какой-нибудь козел попался... и т.д. вечер может быть безнадежно испорчен вместе с настроением. А у него можно сказать трагедия, крах всей жизни если хотите, он был успешным востребованным, хозяином положения и все потерял! Какое тут либидо и думы о сексе, хорошо хоть бухать не начал и не опустился а переживает все в себе и семью не забросил а так же "тянет". Конечно физиология берет свое и он уделяет этому внимание, но не в том объеме как раньше. Другие факторы как возраст и продолжительность отношений, тоже не маловажны, но основное, на мой взгляд, это проблемы в бизнесе и то, что он стал наемным работником вместо собственника.
Что здесь поделать, сразу однозначного ответа не дашь, но решение, на мой взгляд, может быть либо восстановление бизнеса, начало нового, либо значительный взлет в карьере, ему просто жизненно необходимо быть хозяином положения и быть значимым!!!
Как этого добиться, это долго и сложно. В первую очередь вам нужно окружить его заботой и поддержать, возможно, даже самой стать инициатором какой то идеи, вдохнуть в него новую жизнь, помочь вернуть прежнюю уверенность в себя и тогда ваши отношения возродятся и пылкость отношений, будут прямо пропорционально расти вместе с победами в бизнесе, это я могу гарантировать!
Так что терпения вам и сил, их понадобится очень много. А вибратор все-таки прикупите, полезная штука поможет продержаться в голодный год и больше времени уделить проблемам мужа, а не только о жалости к себе и сексе.
Возможно, я ошибаюсь, но это мое мнение, вы просили совета извольте.
Понятно, что всем тяжело и вам в воспитании вашего ребенка и то, что нет работы, которая занимает голову и отвлекает от дурных мыслей и холодность мужа, это может быть просто кризисом в ваших отношениях, а может быть поводом к разрыву и таких примеров тоже не мало. Попробуйте поговорить с мужем, донести до него, что вам сильно не хватает секса и хочется вернуть его прежнего жеребца, и что нужно для этого сделать? Если этот разговор удачно состоится, и он не замкнется в себе и не отмолчится или отшутиться, то возможно вы услышите направление и его мысли, страхи, которые беспокоят его и занимают голову, но если даже этого не случится, попробуйте окружить его вниманием, заботой и больше не возвращаться к данному вопросу. В жизни каждого из нас есть сложные периоды и моменты, мы их либо переживаем вместе, либо поотдельности и это делает наши отношения, более сильными и стабильными либо неумолимо ведет к разрыву! Удачи Вам.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 14:12   #38
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


краску на ботинки новые пролей или машину его ударь об осину. ну и чтоб наверняка форматни жесткий диск. небо с овчинку покажется!


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 03:56   #39
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Скромняга, спасибо Вам, Вы будто всё-всё про нас знаете! Очень проницательно. Спору нет - муж действительно переживает кризис из-за профессиональных неудач. Он уже несколько лет не теряет надежды и ищет возможностей вернуться в бизнес в привычной для него роли. Просто этот форум не о профкризисе, и я постеснялась акцентировать эту сторону дела. Я всячески стараюсь поддерживать его, а секс является для меня неким показателем... и наградой (единственной на данном этапе жизни) - поэтому я за нашу с мужем сексгармонию так борюсь. Это и для него возможность почувствовать себя самцом, по прежнему вызывающим восхищение и желание самки

LikeWolf, какие Вы "добрые" советы даете! Мне вот интересно, если бы Ваша девушка ТАК пыталась привлечь Ваше внимание... у Вас бы это действительно побуждение к сексу вызвало? Мне кажется, что девушка, которая ...
Цитата:
Сообщение от LikeWolf Посмотреть сообщение
краску на ботинки новые пролей или машину его ударь об осину. ну и чтоб наверняка форматни жесткий диск.

вызывает в мужчине только одно желание - унести подальше ноги... дабы спасти остатки имущества и ценной информации


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:06   #40
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


HelenTroya, я наношу превентивные удары!!
А если серьезно. Мужчина будет Мужчиной (во всех смыслах!) когда он самореализован. Кем бы не работал, какой бы сферой исскуств не занимался. Червь самонедостаточности очень быстро сгрызает человека изнутри, а мужчины этому подвержены в большей степени (почему - это другая тема). Так вот. Мужчине необходимо самореализоваться. И роль женщины в этом немаловажна! Прозвучит банально, но лучшего сравнения не нахожу. Для победы на фронтах нужен крепкий тыл. И женщина, обеспечив мужчине покой (не в плане чтоб лентяйничал дома! а скорее психологический. Чтоб на работу бегом, с работы вприпрыжку), получит неплохие дивиденды. Но есть НО. Может зазнаться. И тут без мудрости женской никак!! Но это тоже другая история.
Прошу воспринимать исключительно как личное мнение.


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? Lalina Поговорим о сексе 55 17.01.2013 01:34
Что делать, чтобы быстро не кончить? facepalm Размер члена и проблемы с эрекцией 22 29.09.2012 02:13
Чем напоить мужика, чтобы у него не встал? imlux Поговорим о сексе 27 06.12.2008 11:00


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза