Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 5)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Сказочная ночь начинается с волшебной палочки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2018, 22:40   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Писающие девушки


Sally,
Цитата:
Хотя сквирт это не болезнь и не патология.

Это физиология. Это и дополнительный источник феромонов в фертильной стадии, интимное здоровье в том числе и мужчины. И отличная среда для жизни сперматозоидов и их продвижения и достижении цели.
Но в другом понятии иногда может быть все намного печальнее. Иногда такая вот от природы физиология мешает полноценному интимному наслаждению.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 23:01   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Писающие девушки


SKIPtr, Образовывайся.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 23:26   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Писающие девушки


Сіроманець, честно признаться, я наощупь сама себя так не знаю, как мужчина, который встречается со мной. Он наощупь эту дырочку определяет, а я думала она такая маленькая и неощутимая.. Так что, и без видео, можно в этом самому убедиться. Хотя я ту область у себя нахожу, по памяти, а прям дырочку. .. не очень как то


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 23:48   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Писающие девушки


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Сами железы Скина расположены возле внутренней части уретры с выходами канальцами в ее.

если в поисковике набрать железы Скина то появяться сайты расказывающие про эти железы
если просто набрать женские половые органы то большинство медицинских сайтов раскажут об органах без желез скина
не всему в интернете можно верить
я с таким столкнулся когда искал исполнения одинокого пастуха оркестром поль мориа
поисковик мне стока выбросил
когда я стал просматривать видео версии везде оркестр джейс ласта
а на афтаритетном сайте узнал поль мориа не когда не исполнял одинокого пастуха


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 00:51   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Писающие девушки


Опять двадцать пять....Поддержу SKIPtr, дорогие мои властители и чудодеи влагалища! Выжимающие чудесную жидкость из неизвестных отверстий на женском теле.
Да,оргастические ощущения действительно есть,но появляются они от давления основания ладони на урерту при массаже пальцами передней стенки влагалища.По другому же руку не положишь в этой позиции.
Механизм оргазма сродни мужскому...Вы кстати знаете ,что у вас,оргазм вызывает дорогие мужчины? Прохождение спермы по семявыводящим каналам в урерту, сопровождающееся сокращением простаты.Вот подчеркиваю,сокращения простаты. Т.е подачи жидкости под давлением,подчеркиваю этот момент. У мужчин в этой части тела два естественных насоса,мочевой пузырь и простата, у женщин только мочевой пузырь.Поэтому выделять любую жидкость под давлением у женщины просто нечем,дорогие мои гуманитарии,или просто забывшие курс физики за 5 класс.
Никакие железы струйно ничего выделять не могут!Элементарные законы физики.

Кстати о железах.Почему их нет ни в одном медицинском эндокринологическом атласе?На дворе не средневековье,существует томография и обилие безхозных тел для вскрытия и изучения.Так почему же нет в медицинских атласах пресловутых желез Скина? Или сквиртинг -это тайные военные технологии? Побочка,так сказать,военных экспериментов?

Так что не обольщайтесь на предмет источника и состава этой прозрачной жидкости.

Специально для Сіроманець. На предмет окрашивания мочи свекольным соком.Для чего по-вашему в организме почки? У девушек, у которых моча способна окрашиваться после употребления свеклы просто не лады с ними.Кстати именно такие и легко сквиртуют.
Будь по- другому у всех людей употребляющих красное вино,имеющее не менее стойкий природный пигмент была бы красная моча.Красное вино пьют значительно чаще и большее количество людей,чем поедающих свеклу,наверняка б заметили.А это не так.Или почки работают избирательно по -вашему?В общем,спасибо,мужчинам умеющим доставлять это удовольствие,но не надо мифологизировать физику процесса.

И кстати...Милые дамы..Не стоит часто предаваться именно этому удовольствию.Постоянное стимулирование урерты -это не кот начхал.Тут и до воспаление мочеполовой системы недалеко.Пальцы то отнюдь не стерильны.Не в перчатках же.Вот как вишенка на торте,изредка -да!

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 21:18   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Писающие девушки


о спасибо за подержку
я люблю разоблачать мифы которые тут любят описывать
вот про сквирт
одно скажу для женщины это дополнительное удовольствие

еще увеличиные малые половые губы это не являеться признаком сексуального возбуждения
и эрекция сосков это не сексуальная реакция а просто реакция кожи на внешние раздрожители


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 21:27   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Писающие девушки


а нащет изминения цвета мочи
это болезнь какая то моча темнеет а навоз светлеет
и девушки берегите мочевой канал
цистит женская болезнь
это когда бактерий из зада вперед залезают
не давайте мужчинам вагинальный секс после анального


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 22:57   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Писающие девушки


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Да,оргастические ощущения действительно есть,но появляются они от давления основания ладони на урерту при массаже пальцами передней стенки влагалища.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И кстати...Милые дамы..Не стоит часто предаваться именно этому удовольствию.Постоянное стимулирование урерты -это не кот начхал.Тут и до воспаление мочеполовой системы недалеко.Пальцы то отнюдь не стерильны.Не в перчатках же

Меня мужчина членом до сквирта доводит. Не думаю что член стерилен.
Как не скользи членом по поверхности вагинальных стенок, а разница в том на какую область он больше заостряет внимания. Если в области точки джи, то даже не стимулируя ее активно членом,,он все равно будет там проходить при половом акте. И сила напора,,глубина пооникновения... никак не помешает микробам распространится, если они есть. Я как то это отчетливо понимаю и без основ физики... Бактерии есть при простатите в стадии воспалительного обострения,,которые могут поделиться и вызвать тоже у женщины воспаление. Это мне уролог мужа когда то об'ьяснял.... так можно и по кругу болеть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 00:03   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Писающие девушки


Так бактерии к физике особо и не причем....это скорее биология,типа микроорганизмы...
Нормальная кислая среда у здоровой женщины и такая же у мужчины,у него же тоже смазка есть,как раз на то и нацелены...чтоб с микробами бороться.Руки, как известно, могут самоувлажняться исключительно потом.
В микроскладках кожи,под ногтями...черти что находится...даже после тщательного мытья мылом.Но там это никому не мешает.Нет теплой влажной среды для размножения бактерий.

А заразиться от больного конечно по всякому можно...Кто ж спорит.Чихнуть достаточно.

А членом....так все равно ж от трения по передней стенке...Для этого мужчине надо немного отклониться назад,чтоб направлять член так сказать не соосно,а с увеличением давления на переднюю стенку.Угол вхождения поменять.Мягкие ткани верхней части манжетки слегка сминаются и деформируются давлением изнутри. И обо что в этом положении задняя часть члена вместе с фасцией трется?Вот и повышенное увлажнение.И капли жидкости из урерты при сминании и как результат трения.При этом если положить руку на низ живота женщине ,мужчина почувствует сокращение не только членом.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 03:16   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Писающие девушки


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
если в поисковике набрать железы Скина то появяться сайты расказывающие про эти железы
если просто набрать женские половые органы то большинство медицинских сайтов раскажут об органах без желез скина
не всему в интернете можно верить

Вот опять присоединюсь.Вот фрагмент из подтасовочного видео Сіроманца




Все видят где то ли пинцетом,то ли зажимом колупаются?

А вот картинка из анатомического атласа



Ну? Не в том ли же месте находятся бартолиновые железы,ответственные за смазку? Только оттуда ничего не брызгает,вполне мирно увлажняется,без феерических фонтанов.

На видео кадры лечения бартолинита,вполне себе известное действо в урологии.Все остальные картинки в видео - шаловливые проделки инета.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Писающие девушки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза