Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужчина, ленясь, создаёт устройство. Это насколько ж надо было быть ленивым, чтобы создать вибратор?! Елена Ермолова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2010, 14:39   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Уважаемые девушки, вы обращаете внимания на скулы парня?


Уважаемые девушку,меня давно мучает вопрос,вы обращаете внимания на скулы парня,как например в моем случае,они у меня выделяются,что делает лицо не круглым,а более както срезаным,т.к челюсть выбивали не разпосмотрите пожалуйста у меня фото в альбоме и скажи какие черты лица вам нравятсяопишите подробно,думаю это интересно не только мне,ну и другим парням,для примера будем брать мою фотографиюжду ответов


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Oleg1992
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Идеальное первое свидание глазами девушки Женские откровения sladenkaya 11 5294 17.03.2011 08:57
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде... Мода и стиль мюрид 45 11968 16.03.2011 07:53
Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! Женские откровения Олька 55 9489 06.12.2010 09:19
Тестестерон Здоровье, контрацепция, беременность Olmil 28 4967 24.08.2010 12:32
Возраст имеет значение? Женские откровения Сашенька 70 12318 16.08.2010 08:41

Старый 12.07.2010, 14:42   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Уважаемые девушки:)


Итак, довольно интерестное дело вы придумали. любите что б о вас поговорили?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:52   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Уважаемые девушки:)


Я просто много времени с детства и юности провел вечера не с девушкой или с девушками,а с пацанами,т.к у нас такой город и район,что тут или ты или тебя...поэтому я хочу наверстать упущеное и понять что нравится девушкам,я конечно не жалею,что так провел детство ну всё же...а твоя догадка тоже верна по своему


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:56   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Уважаемые девушки:)


ну что ж. ваше право, тогда начну:
черты лица у тебя довольно симпатичные и форма лица, как бы тебе не казалось красивая, со своей точки зрения. не буду утверждать, похоже. что чаще вывихи челюсти наблюдались с левой стороны и очевидно имелись переломы носа?фото конечно. не оч четкое и размытое немного...вид вполне мужественный


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:09   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Уважаемые девушки:)


да действительно пропускал с правока,поэтому левая сторона сильней выпирает=))))нос тоже ломали два раза,ну он не в бок свернутый,а именно переломанный=(((ну как таковой шишки и горба нет большого)))т.к наши хирурги вправляют быстро и ровно=)))щас фотку скинул где более чётко видно левую часть(((фотки маленькие т.к с контакта,на компе фотак нету....


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:09   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Уважаемые девушки:)


Алисочка! браво! люблю профессионалов! а если это женщина!-вообще теряю дар речи и выпадаю в осадок! надо было мне в мед идти как мать и брат! медаль позволяла,придурок я! кляну себя уже давно! люблю сериал "Интерны",а ты?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:13   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Уважаемые девушки:)


Мангуст жжжжёшь=)))))))))))))))))))))))


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:32   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Уважаемые девушки:)


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Алисочка! браво! люблю профессионалов! а если это женщина!-вообще теряю дар речи и выпадаю в осадок! надо было мне в мед идти как мать и брат! медаль позволяла,придурок я! кляну себя уже давно! люблю сериал "Интерны",а ты?

а че ж так, Мангуст, мужчины-врачи оч сексуальны
да сериал смотрю, нравится, вообще люблю юморные сериалы


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 16:04   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Уважаемые девушки:)


в следующей жизни тогда врачем буду,так и быть! вот мошт тебя лечить буду


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 16:36   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Уважаемые девушки:)


договорились, только я и в следующей жизни болеть не собираюсь, так может за какими то справками надо будет. так постараюсь запомнить. что у меня есть связи с прошлой жизни


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Уважаемые девушки, вы обращаете внимания на скулы парня? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У моего парня 13 см Sexy_By Размер члена и проблемы с эрекцией 102 02.09.2015 15:46
Девушки, по каким внешним данным парня вы определяете размер члена? DenLion Поговорим о сексе 62 10.02.2014 12:13
Дамы, когда видите мужчину, обращаете ли вы внимание на силуэт мужского члена под одеждой? Какая реакция на это? mangust36 Женские откровения 36 27.07.2011 21:29
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня Oleg1992 Мода и стиль 45 17.03.2011 21:17
Проявление внимания и заботы к близким Staryi Свадьбы и дела семейные 38 12.12.2010 09:10


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза