Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 8)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2012, 14:48   #71
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
mangust36, не грусти, просто иногда устраивай себе праздник, и всё! Только не думай, что праздник этот и есть твоя новая жизнь.

а вот это слова опытного мужчины!
а все-таки любовь поискать надо! чето уже в разговоре с женой от души ниииче не хочется ласкового сказать

да еще никто никуда не разводится! а с детьми отношения можно и поддерживать-любовь то к себе все-равно почувствуют.уже таких как у меня фиг перевоспитаешь!


mangust36 вне форума  
Старый 14.03.2012, 02:17   #72
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для немножко
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Сложный вопрос.. не осуждаю, хотя.. к себе не хочу применять.. Понимаю чувства и желания. Как быть? устраивать себе праздники души и строить семейные отношения дальше, если есть желание. Не вижу ни чего плохого в том, что человек хочет быть счастлив! Только понятие счастья у каждого свое, да и выходы каждый ищет сам.. Мне кажется очень трудным путем прожить жизнь с человеком, который методично загоняет тебя в уныние.. Делаем себя счастливыми! Главное, не увлекаться! Нужно понимать, что сказка когда то превращается в реальность.. Оффтоп
Я не знаю, какая предыстория у mangust36, да и желания перерывать форум в поисках несоответствия постов, нет. Тем, кто брызгал слюной, по поводу любви к жене и несостоятельности как мужчины отвечу: Если человек Алое, то хоть залейся удобрениями цветка не будет, даже при огромном желании агронома! Ну и напоследок..не зря же пишут: хороший левак укрепляет брак. Тут, конечно, бабка надвое делила...


немножко вне форума  
Старый 14.03.2012, 02:24   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


немножко, Оффтоп


Пиратка вне форума  
Старый 14.03.2012, 02:35   #74
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для немножко
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Пиратка,много было постов грубых.. обидеть ни кого не хотела, извиняйте мою не сдержанность


немножко вне форума  
Старый 14.03.2012, 08:14   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


немножко, интересные истории, а главное распространенные. Год не было секса- Ха! я знаю семью где 5 лет не было секса и не думают разводиться. Не бывает, что в 40 лет не стоит? Ха! да и в 30 лет бывает такое! Причем на фоне абсолютного здоровья мужчины. Один из моментов такой, что муж перестает воспринимать свою жену как сексуального партнера. Он воспринимает её как очень близкого человека, о котором он обязан заботиться, и надо заметить, что он делает это искренне. Да, она ему вообще как мать, а матерей, как известно, не е..ут. И до тех пор, пока не будут устранены все причины этого явления, будет так. Это не моё личное мнение, но я с этим согласен. А вот причины могут быть абсолютно разные, не буду пытаться их перечислять, сами придумаете. Даже в своей короткой жизни я знаю лично несколько семей где именно такие отношения.
Из официальных источников- подавляющий процент импотентов имеет психогенный характер. Вот мы наблюдаем картину как, пока ещё "свежего", Мангуста обстоятельства превращают в одного из таких. Он сопротивляется как может, потому, что чувствует это.


arkadii вне форума  
Старый 14.03.2012, 08:56   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


немножко, Оффтоп


Пиратка вне форума  
Старый 14.03.2012, 09:30   #77
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


"ныл" я потому что хотел разрешить неразрешимое. хотел изобрести способ оцветления алоэ. а все так разрешилось и стало ясно и понятно

винил во всем естественно себя. а тут выяснилось обратное! и нехрен изобретать велосипед!!!!


mangust36 вне форума  
Старый 14.03.2012, 09:31   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


mangust36, не обижайся на мои слова, это моё мнение!


Пиратка вне форума  
Старый 14.03.2012, 09:36   #79
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


а никто за меня ничего не решит и не поможет реально, если не я сам.

а со Светой тоже ниче не получится. у нее своя жизнь, есть ЛЮБОВник. а я так- воспоминание молодости и заезжий гусар


mangust36 вне форума  
Старый 14.03.2012, 09:44   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
ничего не решит и не поможет реально, если не я сам.

Вот, правильные слова! Во всех своих бедах виноваты только мы сами и только мы можем сами с ними справиться!

Удачи тебе Мангуст, пойду-ка я из твоей темки!


Пиратка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дамы, как быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дамы, что вы хотите слышать во время секса Булат_ Женские откровения 15 01.02.2013 23:07
Дамы,за сколько времени вы раскрепощались в постели? iosif Поговорим о сексе 13 20.04.2012 19:29
Все милые дамы в комплексе Lero Ласкальня и матюгальня! 0 08.02.2012 15:20
Дамы, какой вы хотите подарок на Новый год от любимого? mangust36 Просто о жизни 6 29.12.2010 23:15
Милые дамы, что вас заводит? Юлия-жонушка Женские откровения 7 22.09.2010 14:46


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза