Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 23:07   #161
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ирина69
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


все в порядке!


Ирина69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 00:25   #162
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для JazzWomen
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


эх, понравилось
еще бы разок повторила


JazzWomen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 00:42   #163
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для JazzOdessa
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


ну повторить можно . дело за тобой


JazzOdessa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 04:58   #164
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для макс
По умолчанию

Ответ: Re: Двое мужчин одновременно или МЖМ? как вам


Цитата:
Сообщение от барби5555 Посмотреть сообщение
Ой мальчики !я о таком только мечтаю!!! мой один раз предложил устроить групповушку (2 на 2) он был на веселе и я тже! тогда я согласилась, но была проблема не могли найти еще одну девушку! а теперь даже боюсь ему предлагать, вдруг меня неправильно поймет! а еще честно мы не пробовали анальный секс

Цитата:
Сообщение от барби5555 Посмотреть сообщение
а еще честно мы не пробовали анальный секс

барби обязательно попробуйте сначала анальный секс, а вдруг вам не понравится??? сами предложите его своему парню. только сначала посмотрите в инете технику чтоб у вас не было негативных ощущений, при правильном подходе вам понравится. а потом намекните о том, что вы хотите двоих лучше в шутку как сделала моя жена, и больше некоторое время не говорите об этом, пусть он все осознает сначала и поверьте когда он все переварит сам предложит вам это, а если не предложит тогда вам не повезло, значит это собственник с большей буквы!

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а я бы ни с кем свою жену делить в сексе не хотел, а вот с двумя женщинами хотел бы попробовать

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а я бы ни с кем свою жену делить в сексе не хотел,

а ты не возбуждаешься от самой только мысли что ты делишь свою жену с кем то еще в сексе??? если возбуждаешься, то подумай об этом! а если нет....

----------

Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
И вообще у нас все супер и без двойных проникновений!


Я не думаю, что это будет очень нежно, и тебе получится растаять. Думаю как раз наоборот, придется максимально сконцентрироваться. Хотя...кто знает...у каждого свои заморочки.

Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
И вообще у нас все супер и без двойных проникновений!

василек, тогда чего ты делаешь не этом форуме? здесь собрались поговорить именно про двойное проникновение!


макс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:20   #165
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Да классно это, супер!

Только я предпочту чтобы не бутербродиком, а в ротик и в киску. так и мне больше свободы, и мальчикам удобнее

А чтобы в попку и в киску - это, девочки, хорошая спецподготовка у мальчиков нужна


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 01:03   #166
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Цитата:
Сообщение от 3Holes Посмотреть сообщение
А чтобы в попку и в киску - это, девочки, хорошая спецподготовка у мальчиков нужна

Да уж И девочкам она пригодится


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:47   #167
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


...я сама, не удержавшись уже взяла его в рот. Он стал медленно двигать членом, погружая его примерно наполовину. Его вкус был мне приятен, я стала двигаться в такт и терлась попкой и киской о член второго парня. Тогда он, видя мое желание, стал снимать брюки. Я так увлеклась членом, что не могла дождаться когда же второй разденется и, когда он приставил свой член к влагалищу я со сладостным стоном наделась на него и тогда же почувствовала какой он огромный. Он растянул мою киску так, что мне стало немного больно и начал трахать меня со всей силой изголодавшегося жеребца. Я почувствовала себя блядью, но мне было невообразимо приятно. Два здоровенных члена ритмично трахали меня в две дырки. Пьер взял меня за волосы и просто трахал мой рот доставая до голосовых связок. Я извивалась, задыхалась, но моя киска просто была в восторге, она вскоре стала сокращаться и меня потряс такой оргазм, которого я раньше никогда не испытывала. Я кончила 2 или 3 раза и тогда парни стали изливаться в меня. Я визжала и стонала. Когда они кончили я упала в изнеможении, размазывая по лицу слезы восторга и сперму...


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 13:17   #168
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Вскоре их члены снова были готовы к бою. Теперь я смогла как следует рассмотреть член Ахилла. Он впечатлял!!! Сантиметров двадцати пяти, он был уплощен и его ширина была больше, так сказать, высоты, причем головка была около 5 см в диаметре. Я не удержалась и стала его целовать и сосать, став при этом раком. Тогда Майк залез пальцами ко мне во влагалище и стал смазывать мой анус спермой. Я испугалась, так как раньше меня никогда не трахали в попку, а тем более такими большими членами. Я начала сопротивляться, но Ахилл взял меня за волосы и не отпускал, а Майк сказал, чтобы я не боялась. Хорошенько смазав дырочку, он вставил туда средний палец и стал им потихоньку разрабатывать отверстие, одновременно другой рукой лаская мою киску. Мне стало очень приятно и захотелось чтобы он поскорей вошел в меня. Но тут Ахилл отнял мой рот от своего члена, лег на спину и начал усаживать меня на себя сверху. Моя разработанная киска в этот раз легко его накрыла. Тогда Майк подошел сзади и приставив член к анусу стал надавливать на него и, вдруг, мне очень захотелось ощутить в себе два члена, я подалась назад и почувствовав мгновенную боль оказалась сразу на двух и они начали меня ритмично с полной амплитудой трахать. Я закричала от восторга и мой взгляд случайно упал на Пьера, который тоже возбудился от этого зрелища.
- Пьер! Иди сюда!- Скомандовала я и стала отсасывать у него.
Я думала, меня порвут! Мне хотелось этого! Я летала, парила в небе!


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:41   #169
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


вот такая вот красота и прелесть!



3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:24   #170
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Serpico
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


3Holes, и правда прелесть Не знаю почему, но когда имеешь девушку с вместе с еще одним парнем - как-то возбуждения поболее чем тет-а-тет


Serpico вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Двое мужчин одновременно или МЖМ? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Член в одну дырочку, а игрушку в другую одновременно nns Эротические игры и секс игрушки 158 24.10.2018 15:34
Любить двоих одновременно Rediska Это великое чувство - любовь... 37 07.02.2014 03:08
Кончить одновременно an225 Поговорим о сексе 43 11.09.2013 16:39
Можно ли любить двух человек одновременно?... not_angel Психология отношений и брака 17 23.04.2011 21:38


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза