Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам. Мэрилин Монро. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2014, 17:10   #121
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Жаль, что вы уже убежали. Но вы так как то все однообразно пусть и грамотно расписываете. У меня вообще сложилось впечатление, что это у Вас скоро станет навязчивой идеей или не дай бог комплексом.
Мне кажется если у вас есть классический секс и он Вас удовлетворяет, то почему бы ему не пойти на встречу и не удовлетворять его тем образом как он хочет?
Если же он настаивает, только на страпоне, то невольно складывается впечатление, что он просто скрытый гомосексуалист, может борется с этой мыслью и гонит её от себя, но физиологию не обманиш.
Одно дело, что страпон может приняться как игра, временная шалость, другое дело когда партнер требует её постоянно и это начинает уже напрягать, а не приносить удовольствие! В таком случае как бы вы не старались думаю, что ничего хорошего не получиться.
Попробуйте как посоветовали выше двойное филдо, может вам и понравиться, хотя если вы на столько гетеросексуальны, то вряд ли и это очень печально.
Физиология очень сильная штука и с ней тяжело бороться, знаю это по себе. Самому пришлось оставить свою замечательную семью из за расхождения в темпераменте с супругой и потребностях в сексе. Это на самом деле очень печально. Изменять больше не мог, потому что хочется любви и счастья, а обманывать постоянно надоело, потому что она не заслуживала, такого отношения к себе и сейчас счастлива с другим мужчиной, который менее требователен. Помимо всего прочего измены опустошают душу, так как секс без любви обезличен и надоедает в нем пропадает страсть.
Всегда завидовал тем мужчинам у которых такие женщины, мечтаю о такой же ка вы или Sarah, которые борются за свое счастье и любовь.
Только вот у меня еще один вопрос, а вы с ним пытались говорить обо всем этом откровенно, что вас это напрягает и не нравиться?
Так же спешу Вас уверить, что не все мужчины любят страпон, как и многие женщины не БИ и лесбиянки.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 17:41   #122
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elle
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Elle, А можно вопрос, он что постоянно только страпон хочет, вас в классике не удовлетворяет или её вообще нет?

Мне сложно ответить.
Тема анальных ласк совсем испортила наш секс. У нас стала в основном классика, потому что из-за мысли о том, как ему нравится анальная мастурбация и идея страпона - я постепенно потеряла возбуждение и страсть. Мне ничего не хочется. Раньше я была фанатом орального секса, обожала делать минет и знаю что делаю это более чем хорошо - но мне хочется делать это человеку, который ловит кайф. А от него я не чувствую этого. Да, нравится, но не то, что я видела у других мужчин.
Анальный секс постепенно стал противен, потому что напоминает о том, что ему тоже хочется стимуляции. Я и до этого не сильно фанатом была, больше психологически от подчинения возбуждалась, но жить можно было, для разнообразия, иногда под настроение можно разбушеваться. Теперь прямо блок какой-то стоит. У меня даже мысль о том, что когда мы этим занимаемся, он думает о том, как это - быть на моём месте. Мне неприятно это.
Классика...ну как. У меня темперамент бурный, усмирить сложно, поэтому да, не удовлетворяет происходящее. Раньше было больше и лучше. Я виню себя, думаю, что может быть надо быть более сексуальной, более игривой...а потом как вспомню...в общем, не могу себя пересилить и есть то, что есть. Опять же, я прошу прощения, но качественно сексующего мужчину днём с огнём не сыщешь, поэтому я особо не придираюсь, хотя мне бы хотелось, чтобы он умел это лучше. И главное - не чувствую, что он меня хочет, что любит и хочет моё тело. Хотя он говорит, что любит и хочет и всё такое. Не верю, не вижу страсти, не чувствую себя желанной.
Может я кругом не права и во всём виновата сама и всё не так понимаю. Всё может быть.


Elle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 17:48   #123
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Сейчас мало времени чтобы полно ответить, отпишу вечером.Если вкратце, то мне кажется, что у Вас несовместимость, отсюда и проблемы. Это стало навязчивой идеей и это плохо, не позволяет расслабиться а секс становиться неинтересным и обузой, долгом не приносящим радости.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 18:01   #124
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Почему вам сложно ответить, были разговоры на эту тему или нет и почему вы сами так зациклены на этом? Может проблема не у него а у вас, может вы все себе придумали?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 18:21   #125
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тонна
С откровенными девушками. Хочу посмотреть как девушки себя ласкают и играют с собой.
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
Тонна, в Москве. Хотела вам в личку написать, но пишут, что нет доступа.

Отправьте вашь id вконтакте мне смской 89128366588 Курганский номер.


Тонна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 18:45   #126
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elle
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Почему вам сложно ответить, были разговоры на эту тему или нет и почему вы сами так зациклены на этом? Может проблема не у него а у вас, может вы все себе придумали?

Спасибо за ваши ответы! я вообще очень благодарна людям в этой теме, которые нашли время и возможность помочь мне объяснениями. Я считаю, что зациклена и что у меня голова взрывается, не могу разобраться сама, потому что я не мужчина и опыта с такими мужскими пожеланиями у меня нет. Я какое-то время пыталась убеждать себя не париться и проч.проч., но номер не прошёл и зацикливание оно в первую очередь от непонимания и растерянности. Именно поэтому объяснения мне очень важны и я стараюсь расписать свою проблему.

Проблема однозначно моя. Сексуальность любимого мужчины нельзя называть проблемой, это данность, часть его личности, какой бы она ни была. Хочу сделать всё возможное, чтобы принять его, какой есть, верю в свою гибкость мышления.

Я не говорила ему вот так как здесь пишу, потому что мне кажется, что вывалить такие сомнения на человека, который доверился мне в таком деликатном вопросе - это...не знаю...жестоко и предательно. Я стараюсь очень нежно уточнять какие-то моменты и внимательно наблюдать. Как-то не в моём стиле резкие движения
Скажем так, я придерживаюсь мнения, что мало кто способен в близких отноешния на такие разговоры в стиле "правда матка рубит глаз". Близкого, любящего человека обидеть легче всего - а вот потом последствия могут быть непредсказуемы и не известно исправляемы ли.


Elle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 21:06   #127
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Совершенно с Вами согласен правду матку рубить не стоит, но ведь можно деликатно все преподнести. Судя по постам у вас очень поставлена речь и словарного запаса должно хватить. Просто мягко ему намекнуть, что тема анальной стимуляции сейчас стала преобладать и для тебя это не совсем обычно, тебе нужно свыкнуться с данными мыслями и как то плавно постепенно к этому придти. Вообщем постараться донести. Потому что если вы не разберетесь с этим вопросом, ваши мысли сожрут вас изнутри. Вы просто не сможете с этим жить и сами все испортите. Так что если уж он вам доверился, то и Вам надо найти слова, чтобы донести до него чего хочется вам и как. Секс это парная игра и правила должны нравиться обоим. Если он вам говорит как ему нравиться вы же стараетесь идти ему навстречу, вот и до него донесите, что нравиться Вам и чтобы он вам на встречу шел иначе будет как лебедь, рак и щука.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 21:10   #128
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
я прошу прощения, но качественно сексующего мужчину днём с огнём не сыщешь

Объясните пожалуйста в в чем это качество и дефицит. Я так же могу сказать, что нормально сексую...хся девушек так же не найдешь. Все дело в темпераментах подходят они или нет. Кому то один раз в неделю за глаза а кому то и раз в день мало! Если люди подходят и хотят друг друга, то и стасть будет и желание. Конечно все притупляется со временем, но я думаю это не ваш случай.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 22:06   #129
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elle
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Совершенно с Вами согласен правду матку рубить не стоит, но ведь можно деликатно все преподнести. Судя по постам у вас очень поставлена речь и словарного запаса должно хватить. Просто мягко ему намекнуть, что тема анальной стимуляции сейчас стала преобладать и для тебя это не совсем обычно, тебе нужно свыкнуться с данными мыслями и как то плавно постепенно к этому придти. Вообщем постараться донести. Потому что если вы не разберетесь с этим вопросом, ваши мысли сожрут вас изнутри. Вы просто не сможете с этим жить и сами все испортите. Так что если уж он вам доверился, то и Вам надо найти слова, чтобы донести до него чего хочется вам и как. Секс это парная игра и правила должны нравиться обоим. Если он вам говорит как ему нравиться вы же стараетесь идти ему навстречу, вот и до него донесите, что нравиться Вам и чтобы он вам на встречу шел иначе будет как лебедь, рак и щука.

Честно, не представляю каким образом можно деликатно преподнести это. Суть-то он поймет, не дурачок ведь. Здесь самая суть в том - принимает твою инаковость другой человек или нет. Нет оттенков - черное-белое. И если я дам ему ощутить себя фриком, извращенцем - ему будет очень больно и меня берут сомнения, что это не станет трещиной в отношениях. Не получается у него диалог легко в этом плане и я не считаю, что только потому что диалог это правильно или так надо - то могу причинять ему боль.
Не могу я сказать, что мне нужно свыкаться. Допускаю мысль, что есть люди, которым нужно ко всему привыкать. Я не отношусь к этой категории - если мне что-то не нравится, а мне это постоянно пихать разными способами в надежде, что я привыкну - у меня это самое начинает вызывать всё более стойкое отвращение и злость. Как пружина сжимается. И единственное, чего можно натурально добиться от меня таким подходом - это финальной точки в виде килл анд дистрой.
Ко мне нужен другой подход - мне нужно понять, раскопать всё до корня и выстроить у себя в голове новую парадигму мышления, сменить отношение. Причем довольно подробную и четкую, работающую, с ответами на все мои вопросы. А не примитив по типу - "просто поверь". Эту свою особенность в себе я знаю, самый эффективный подход - потому и пытаюсь применить.
А как хочу я...кое-что я уже говорила ему, но чет мне кажется, что такое либо заложено, либо не заложено. Как это можно объяснить мне тоже не ясно...Стой вот так? смотри вот так? трогай вот так? проводи здесь руками, одновременно прижимай, параллельно покусывай и т.д. и т.п.? Может быть я ошибаюсь, но, на мой взгляд, это у мужчин немного проще: сделай минет, дай в попу, засунь мне в попу. У женщин как-то заковыристей, что ли...Как нужно мне я встретила в одном человеке, уникальное сочетание всего сразу и не верю, что можно найти подобное, поэтому не парюсь насчет идеального совпадения. К сожалению, с тем не получилось, не судьба.


Elle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 22:24   #130
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elle
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста в в чем это качество и дефицит. Я так же могу сказать, что нормально сексую...хся девушек так же не найдешь. Все дело в темпераментах подходят они или нет. Кому то один раз в неделю за глаза а кому то и раз в день мало! Если люди подходят и хотят друг друга, то и стасть будет и желание. Конечно все притупляется со временем, но я думаю это не ваш случай.

Это немного оффтоп, да?

Я с вами абсолютно согласна насчет того, что девушек тоже очень сложно найти в этом плане. И насчет того, что это очень классно, когда темпераменты и предпочтения совпадают. Это реально улёт, уход в нирвану и небеса Очень круто, да.

Качество и дефицит заключаются в том, что мужчины в сексе как правило, не понимают, насколько женщины от них отличаются. Мужчины полностью проецируют свою сексуальность на женщину и ожидают от них мужских реакций и подходов. Не в смысле агрессии или ещё чего такого - а в смысле эротической картины. Для примера взять тот же анальный секс - сколько читаю, везде советы - ну ты того, поразминай ей анус и со временем она словит кайф. Мужчины судят по себе - у них три эрогенные зоны - мозг, член, анус. И они думают, что в сексе у женщин всё так же. У женщин, имхо, немного иначе. У них всё тело эрогенное и эта степень эрогенности изменяется во время полового акта. Хороший, качественный секс, с моей точки зрения, пусть он даже раз в неделю будет - но если всем телом получила наслаждение - я потерплю. Это лучше, чем каждый день, но долбление и одинокий поцелуй в шейку


Elle вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · СТРАПОН Часть ІІ · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадай, кто это? - часть 2 Sanchez Игры, конкурсы... 125 16.01.2021 14:04
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Анекдотики. Часть ІІ Вук Юмор и анекдоты 511 16.03.2012 14:18
СТРАПОН ЯНУС Страпон 577 31.10.2011 13:02


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза