Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата А в это body нужно вставить end! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2011, 08:55   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Суть женской сексуальности


Цитата:
sladenkaya

вот что интересно-очень возбуждают ровные красивые женские ножки,и если дама голенькая и в белой рубашке,слегка,прикрывающей голую попку(ну может и в трусиках)


Отвечаю как женщина... сама завожусь от такой вот одежонке... Когда после секса накидываю рубашку мужчины своего чтоб допустим куда-то выйти или еще что... Конечно можно и голышом по дому побегать... Но если в огромной на тебя рубашке - то это обалденно сексуально, прям аура какая-то над тобой летает... А самое интересное и выгодное в таком виде одежды, что в любой момент можно как бы в незначай слегка оголиться, показать чего ты хочешь, а потом так невинно прикрыться... эх... эффект офигенный
Сейчас конечно такое не практикуем - это было еще до замужества, в общем пока с парнями встречалась, а сейчас мужи халат мохровый, укутаюсь как тулуп и чешу на кухню за водичкой
__________________
Ну очень хорошая девочка!!!

Цитата:
Larsen
Ответ: Что вас возбуждает?
А я люблю в этом интервале футболку мужа нацепить, она как раз мне до середины попы и большая! Я в ней такая "беззащитная"

Думаю подсознательно и исторически для женщин или женщинами выбрана одежда платье, юбки и тд. как раз, чтобы она была "незащищенной" в сексуальном смысле слова. извините за психоанализ, но дамы сами признались. я сторонник некоторых идей Фрейда. Дамы и господа, давайте поразмышляем над этим?

----------

Да, кстати, моя не любит платья, юбки а любит брюки и штаны. Вот почему я с ней маюсь в вопросе секса!!! вот молодым пацанам на заметку-женитесь на тех, кто любит юбки! кстати, моя както рассказала, что в пионерлагере както трахнули ее знакомую, вызвав на улицу из спальни, а моя лежала и боялась, чтобы не добрались до нее. вот до сих пор секс для нее не такое имеет значение как для меня


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя mangust36
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена не приемлет позу 69 Женские откровения Kos 11 14161 07.03.2012 17:40
Выпившие мужчины Женские откровения Aurumfish 14 12115 26.02.2012 14:05
На что готова женщина ради секса Женские откровения Masha7 30 40614 26.12.2011 13:50
Женщины и лошадки Женские откровения sansa 14 73429 24.12.2011 14:08
Женщины-медсестры Женские откровения Фукусима-1 25 17062 20.12.2011 11:24

Старый 16.02.2011, 09:40   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Суть женской сексуальности


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Да, кстати, моя не любит платья, юбки а любит брюки и штаны. Вот почему я с ней маюсь в вопросе секса!!!

mangust36, я тоже юбки не люблю... заметно наверное?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 10:03   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Суть женской сексуальности


EVA, Оффтоп


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:58   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Суть женской сексуальности


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
вот молодым пацанам на заметку-женитесь на тех, кто любит юбки!

Нет!!! Парням на заметку наверно надо - женитесь на тех кого любите! Так вернее будет!
Я раньше брюки больше предпочитала, удобнее и не надо особо заморачиваться в общественном транспорте (это к тому, что если уж юбки носила, то коротенькие, чтоб аж по самое немогу...).
Сейчас люблю больше юбочки, длину конечно немного к коленкам опустила, я уже мама... дома мужа может отреагировать не очень хорошо если уж очень коротенькую одену, да и должность не позволяет в совсем уж коротких юбчонках бегать
Конечно погода останавливает, и если морозы, то особо не походишь в коротком сарафанчике... но для себя проблему решила, я на работу уже пол шкафа вещей перенесла... Еду допустим в джинсах, а уже тут переодеваюсь и хожу при параде и в юбочках и в платьицах, и в сарафанчиках!
У нас даже зам. один всегда говорит, что мол по всему офису можно определить какое время года, а вот в приемную заходишь, а там всегда весна


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:18   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Суть женской сексуальности


Плутовка, свою клавиатуру, заметьте- свою! Так, что смело про без трусиков.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 16:14   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Суть женской сексуальности


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
женитесь на тех, кто

К философу Сократу пришёл ученик. он собрался жениться,но не мог определиться на ком. тогда Сократ ему сказал:
-женись во что бы то ни стало! если будет хорошая жена,то будешь счастлив. если похая...тогда ещё лучше! будешь великим философом (потому,что нужно постоянно придумывать как уговорить на секс,что бы ей сказать,что бы успокоить истерику)
сам же Сократ в зрелом возрасте поменял жену хорошую на самую противную торговку,что бы та давала ему повод подумать.


mangust36, займись чем-нибудь хорошим! реализуй себя в другой сфере!
но от секса не отказыывайся. просто ты много зацикливаешься над этим. не думаю что у тебя всё так печально. ты себя больше накручиаешь.
Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Суть женской сексуальности

для меня это далеко не одежда! еть,конечно предпочтения,но если не привликательная (на мой вкус) женщина в миниюбке будет строить мне глазки,то я покажу ей язык:Смешно!я просто не возбудусь и та искра не зажгётся.


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 19:56   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Суть женской сексуальности


Женская сексуальность – для некоторых понятие настолько смутное, что просто диву даешься. Иногда попадаются на улице «экземплярчики», про которых можно сказать – ну, она-то точно понятия не имеет, что такое секс и сексуальность!

А между прочим, сексуальность – вещь, полезная во всех смыслах, потому как проявляется не только в постели, но и в повседневной жизни. Сексуальная женщина чувствует себя гораздо лучше и увереннее, чем та, которая и понятия не имеет о своей сексуальности.

И сегодня женский сайт sympaty.net рассматривает составляющие женской сексуальности.

1. Сексуальность – это любовь к своему телу

Женщина, любящая, знающая и уважающая свое тело, заметна издалека. Для того, чтобы показать любовь к телу, не надо использовать тонны косметических средств и одеваться в кричащие одежды – есть масса других способов.

Тело сексуальной женщины всегда холеное, лицо – ухоженное и приятное, одежда – приятная для кожи и женственная. Такая женщина и за маникюром следит, и лишних килограммов не допустит. А все потому, что она любит себя!

Очень немаловажны походка, позы такой женщины, то, как она прикасается к себе. Грубость неуместна, ведь это – самое лучшее тело, которое у нее есть!

Важно не зацикливаться на любви к собственному телу (иначе можно превратиться в пустышку!). Конечно, это важно, но в жизни много вещей, о которых также не следует забывать.
2. Сексуальность – это любовь и уважение к мужчине

Сексуальная женщина любит мужчин, она их знает и чувствует. Это знание не врожденное – просто такая женщина стремится понять мужскую природу. Ей это интересно!

Мы никогда не сможем привлечь мужчину, если в нас живет страх перед ним, если мы неуверенны в себе, если презираем его в глубине души, если не хотим понять мужскую природу.

Кроме того, сами мужчины интуитивно чувствуют наше отношение к ним. Они автоматически выделяют для себя ту из нас, которая более расположена к мужчинам. И причем, нам ничего для этого делать не приходится – даже рот открывать!

Однако помните, что любовь и уважение к мужчине невозможно без любви и уважения к самой себе.
3. Сексуальность – это игривость, кокетство и флирт

Флирт – это не просто заигрывание. В первую очередь это уважение мужской природы. Флиртуя с мужчиной, мы как бы говорим ему: «Я знаю, что ты – мужчина, и мне нравится быть женщиной рядом с тобой».

Флиртуя, мы показываем мужчине еще и свою женственность, а это качество очень ценится представителями противоположного пола

Безусловно, мужчине важно, чтобы женщина была умной и доброй, чтобы хорошо готовила и вела дом, но это все не ценится, если не подано «в красивой упаковке» – в виде того же флирта! Неслучайно мужчины уходят не к тем, кто хорошо готовит, а к тем, кто хорошо флиртует!

Только заметьте, что флирт не всегда имеет отношение к сексу, и уже тем более не имеет никакого отношения к исполнению мужских прихотей.

Кстати, у нас запланирована целая серия статей про флирт… так что читайте sympaty.net
4. Сексуальность – это способность наслаждаться жизнью

Мы привыкли относить чувственность именно к сексу, однако это не так. Чувственность позволяет получать удовольствие от ВСЕХ плотских наслаждений, будь то еда, времяпровождение, массаж, плавание, разглядывание красивых картин, прогулка на природе, общение с любимым мужчиной и так далее. То есть, чувственность – это способность наслаждаться приятными мгновениями жизни.

И женская сексуальность невозможна без чувственности, без способности наслаждаться жизнью.
5. Сексуальность – это способность получать удовольствие от общения с мужчиной

Способность получать удовольствие от общения с мужчиной – это самое-самое важное качество сексуальной женщины! Думаю, в разъяснениях это качество не нуждается. Многие женщины полагают, что оно врожденное: в большинстве случаев так и есть. Однако и это качество можно развить, если хорошенько разобраться в себе.

——
Автор - Ольга Sympaty, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 00:33   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: Суть женской сексуальности


суть сексуальности.. (любой!!)
это что-то.. когда в тебе живет волшебство.. какая-то слабо осознаваемая магия..
..что-то схожее с губермановским:
одна из тайн той женской прелести
что не видна для них самих -
в неясном, смутном, слитном шелесте
тепла, клубящегося в них

а юбочки, футболочки, попочки из-под них.. - это сексапильность..


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:46   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Суть женской сексуальности


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
. Сексуальность – это любовь к своему телу

Женщина, любящая, знающая и уважающая свое тело, заметна издалека. Для того, чтобы показать любовь к телу, не надо использовать тонны косметических средств и одеваться в кричащие одежды – есть масса других способов.

Тело сексуальной женщины всегда холеное, лицо – ухоженное и приятное, одежда – приятная для кожи и женственная. Такая женщина и за маникюром следит, и лишних килограммов не допустит. А все потому, что она любит себя!

Ну полностью согласен.. Мужчина в первую очередь оценивает глазами а лишь потом по уму. Тонами не тонами но без косметики женщина с годами теряет свою привлекательность....


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:55   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Суть женской сексуальности


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Ну полностью согласен.. Мужчина в первую очередь оценивает глазами а лишь потом по уму. Тонами не тонами но без косметики женщина с годами теряет свою привлекательность....

Я со статьей тоже полностью согласна!!!
Еще хочу сказать что никогда не поверю если мужчина скажет что его интересует исключительно внутренний мир и душа женщины!
Ты Артист, правильно подметил, что оценивают первоначально именно глазами!
Ведь ни один мужчина не подойдет к неухоженной и не опрятной женщине, не предложит ей познакомиться, он подойдет лишь в том случае, если женщина сможет его заинтересовать внешним видом! А уже потом... в процессе общения и раскрывается внутренний мир и т.д.
Так что уж если Вы Нас и любите, то за все сочетания вместе взятые! Как впрочем и мы Вас


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Суть женской сексуальности · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О женской глупости inimo Мужской разговор 23 25.05.2012 18:30
Непонятки женской души. Девушки,занимаясь сексом отворачивают лицом к стене их плюшевые игрушки. mangust36 Женские откровения 11 16.04.2011 04:43


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза