Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Я имел её только в намерениях... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2011, 22:30   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Общение с ребенком после развода


После развода, 2.5 года назад, дети остались с бывшей,- дочь 14 лет и сын 5 лет. В последствии, дочь пожелала жить со мной, пришлось долго и нудно судиться,но все получилось. Теперь, наверное в отместку мне за отсуженую дочь, бывшая начала препятствовать общению с сыном. Причем, не напрямую, а по-хитрому, типа, "ой, ты собирался приехать, а мы тут в последний момент уехали на турбазу (в гости, на дачу, и т.д.)". Как ее заставить, не знаю, можно через суд, но там должен быть четкий график встреч, так не всегда получается. Мож кто присоветует что-нибудь?


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Васятка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть Просто о жизни Север 558 54709 17.08.2012 19:40
Кулинарные приколы Кулинария Rezak 48 9929 20.10.2011 11:56
Общение с ребенком после развода Родители и дети Evdokiya22 48 11113 06.07.2011 22:30
Музыкальные пристрастия На досуге Polonez 21 6370 05.07.2011 23:18

Старый 06.07.2011, 23:10   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: общение с ребенком


Ох... Не знаю что тут посоветовать. К нам тоже бывший папа приезжает по выходным, иногда и правда куда-то в гости уходим, а он решил нагрянуть. Я его последнее время уже не жду, он звонит например и говорит буду через час.... через пять часов звоню ему сама так и не дождавшись, а он: Извини, сегодня никак, срочные дела! А ребенок расстраивается потом, ждет у окна. Зачем это нужно?

----------

У нас бывшим очень отношения испортились, когда я себе другого мужчину нашла, он стал сильно ревновать и сцены закатывать мне. По деньгам меня начал обижать. Короче САМ не ам и другим не дам! Вот


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:11   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: общение с ребенком


Васятка, А дочка с Вами живёт, да? Может быть маме сказать что дочка хочет чаще видеться с братом? Дочка ведь взросленькая, поймёт Вас.


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:33   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: общение с ребенком


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Ох... Не знаю что тут посоветовать. К нам тоже бывший папа приезжает по выходным, иногда и правда куда-то в гости уходим, а он решил нагрянуть. Я его последнее время уже не жду, он звонит например и говорит буду через час.... через пять часов звоню ему сама так и не дождавшись, а он: Извини, сегодня никак, срочные дела! А ребенок расстраивается потом, ждет у окна. Зачем это нужно?

Всякое может случиться но я стараюсь договориться за день, хотя бы, чтоб планировала заранее. Однажды вот так же договорился, а на след. день слег с температурой, теперь каждый раз вспоминает!
Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
У нас бывшим очень отношения испортились, когда я себе другого мужчину нашла, он стал сильно ревновать и сцены закатывать мне. По деньгам меня начал обижать. Короче САМ не ам и другим не дам! Вот

Моя бывшая себе нашла еще до развода, скандалили тоже, сейчас мне уже по барабану.

----------

Vesnushka, дочка живет со мной, и мама ее прокатывает так же, у них отношения еще хуже, чем у меня с бывшей... Печально.


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:54   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: общение с ребенком


У нас не один раз было, температуру с предупредительным звонком о том что не сможет прощу всегда. Просто иногда бесит ждать весь день папу, когда можно сходить в парк на пикник или еще куда-нибудь прогуляться, а он в итоге так и не приедет, а дочка сидит с соплями у окна и ждет своего родненького папульчика. Сердце кровью обливается смотреть на эту картину

----------

Пакостит Вам ваша бывшая жена, конечно, тут понятно все. Надо как-то договариваться. Вот как???

----------

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Моя бывшая себе нашла еще до развода, скандалили тоже, сейчас мне уже по барабану.

ДО РАЗВОДА!!!!???? Причина скандала мне ясна!!!! А вот когда мы с бывшим мужем сексом не занимались уже год, а то и дольше и я была одна, он наверно рассчитывал, что я всю жизнь и дальше одна буду


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:47   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: общение с ребенком


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Пакостит Вам ваша бывшая жена, конечно, тут понятно все. Надо как-то договариваться. Вот как???

Проходил такое с бывшей... Если не получается по хорошему, то через органы опеки... Они могут помочь, иногда одной беседы с ними хватает, но если случай тяжелый, то суд... Зачастую после суда до многих доходит...
Ну а далее работать с приставами, чтобы они помогли выполнить решение суда...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 17:14   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Общение с ребенком после развода


С органами опеки у меня было тесное общение во воремя судов из-за дочери, и у нее тоже, вся эта муть длилась полгода из-за ее упрямства, вот и тут, чуть что - на принцип, что-то доказать мне пытается, только мне вообще пофигу, просто страдает пацан, он по мне скучает, ему-то за что?
В крайнем случае, пойду в суд, конечно, только понять не могу, зачем, в принципе, человеку нужен этот цирк!?
ЗЫ. Сегодня ходил с сыном на "Тачки-2". Какое, все-таки, это счастье!

----------

Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
ДО РАЗВОДА!!!!???? Причина скандала мне ясна!!!! А вот когда мы с бывшим мужем сексом не занимались уже год, а то и дольше и я была одна, он наверно рассчитывал, что я всю жизнь и дальше одна буду

"пока ты на работе в ночь, к матери мужик ходит!"- однажды рассказала мне дочь. В тот же день, я собрал шмотки и ушел. А мужик пришел и остался!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 17:16   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Общение с ребенком после развода


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
А мужик пришел и остался!

Кошмар какой... Терпения Вам и Вашим деткам, и чтобы скорее всё наладилось.


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 17:21   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Общение с ребенком после развода


Vesnushka,спасибо! Все наладится обязательно, жизнь расставит все! Иногда, просто плющит, минутная слабость!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 17:21   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Общение с ребенком после развода


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
В крайнем случае, пойду в суд, конечно, только понять не могу, зачем, в принципе, человеку нужен этот цирк!?

Ну элементарно эгоизм и желание "отомстить" через ребенка...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Общение с ребенком после развода · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что BLUDNIZA Всё обо всём 50 03.11.2016 14:45
Для чего нам нужно общение на этом форуме? Невидаль На досуге 15 06.08.2011 19:52
КАК МЫ ОБЩАЕМСЯ? ИЛИ ОБЩЕНИЕ ПО ПРОСТОМУ BLUDNIZA Что, как, полезные програмки и интернет 0 22.08.2007 03:22


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза