Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 11)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Жизнь, как арбуз: пузо всё растёт, а хвостик всё сохнет и сохнет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2016, 20:17   #101
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Inviktus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Inviktus, да пожалуйста Страпон не обязательное условие.
а мозг катируется всегда. С идиотами заниматься сексом не прельщает. Люблю умных мужчин. Не ботанов. А умных и интересных. Остроумных. Вот у нас на форуме есть такие. Толстый, Арекусей... из последних пришедших на ум.

Что что а на моз не жалуюсь. Образование, жизненный путь и логика которую дал мне Бог всегда во с мной. И когда мужчина чуть умней любовницы это всегда хорошо чем на оборот.


Inviktus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 20:30   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


Inviktus, а если тоже не славянской подыскать? Мне часто говорят, что я то татарка, то грузинка, любовник за ответы на его вопросы вопросами еще и еврейкой зовет. Почему то не приятно. Я русская и хочу считаться кем я прихожусь. Но проблем в общении мне это не доставляет совсем. Какая бы я не была, все равно симпатичная.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 20:58   #103
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Inviktus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Inviktus, а если тоже не славянской подыскать? Мне часто говорят, что я то татарка, то грузинка, любовник за ответы на его вопросы вопросами еще и еврейкой зовет. Почему то не приятно. Я русская и хочу считаться кем я прихожусь. Но проблем в общении мне это не доставляет совсем. Какая бы я не была, все равно симпатичная.

Я люблю симпатичных девушек сам себя симпатичным парнем считаю. Симпатичная девушка может стать моей любовницей я удастою ее такой чести. И вообще если заводить любовника я думаю вам надо только сомпотичного что было не жалко если потом все это выпловит на поверхность и кое кто о нем узнает. А на счет не славянок не получается мне они нравятся!


Inviktus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 21:26   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


Цитата:
Сообщение от Inviktus Посмотреть сообщение
. И вообще если заводить любовника я думаю вам надо только сомпотичного что было не жалко если потом все это выпловит на поверхность и кое кто о нем узнает.

если заводить любовника, надо чтобы он взрывал мой мозг, возбуждая все, что ниже пояса. Для этого и мозг нужен, и ловкие ручки, член который разум умеет направлять верно, а ручки ловко. Деньги... нет, я от любовников подарков не прошу, и не жду. Но элементарно обеспечить место встречи, выпивку, такси если надо и перекусить... я думаю в его компитенции, а иначе и трахаться нечего.
Такие оргазмы самые симпотичные и не жалко если кое кто узнает. Но я не ради показухи самого любовника. Он женат и огласка ни к чему. А тот кто может узнать, в моем случае, давно меня потерял и понимает это.
Смазливое личико.. скорее главное даже обоятельное, важно для общего восприятия. Когда чел не приятен, то ничего не хочется. Но вот про своего действующего думаю. Невзрачный, одевается просто, но прикольно. Лицо очень простое. Но в общении... вся его мимика, хитринка и в то же время открытость на лице.. открытая улыбка... творят чудеса. Он завораживает интересом. И в такие моменты я понимаю. Внешность не все. Важно и то, какого склада и характера напитана жта внешность... А он постоянно моему смеху умиляется. Никогда бы не подумала что на это умиляться можно. Но смеюсь часто, когда привыкаю к человеку и могу свободно шутить и ржать сама над шутками. Порой пробивает, боюсь перестараться, не все понимают. Он часто уточняет шучу я или говорю правду. Не совсем привык ко мне.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 21:33   #105
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


"удостою чести быть моей любовницей симпатичную девушку"
мда...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 21:39   #106
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


cowboy, ну может он знает что говорит. Расшибется ради женского удовольствия.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 22:02   #107
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


а чего бы именно так тогда и не написать?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 22:43   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


cowboy, ну может языками не владеет. Бамбарбия кергуду.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 22:54   #109
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


я тоже часто уточняю, шутит или всерьез...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 07:45   #110
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь


Цитата:
Сообщение от Inviktus Посмотреть сообщение
А меня по другому и не будут принимать. Так как я не славянской внешности. Так что мне чуть сложнее найти любовницу.

Да, это может быть проблемой..... Русскую тебе сложнее будет найти...
Не знаю, почему, но половина из моих любовниц при общении спрашивали- а ты русский?
Приелся русским бевчатам Кавказ и средняя Азия....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника Delicate Поговорим о сексе 426 24.12.2016 07:17
Хотим завести ребенка не получается! Prezident Скорая помощь в сексуальной жизни 3 25.12.2013 22:36
Ппока девушка мне не помастурбирует, член полностью не встает, хотя я очень уже хочу заняться сексом. valeravs Размер члена и проблемы с эрекцией 14 30.05.2012 15:18
Я боюсь в первый раз... dimon96 Первый секс 5 11.03.2012 17:09
Хочу заняться сексом, но боюсь.. Белая горячка Женские откровения 10 27.05.2007 14:37


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза