Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Cекс как соль - без него можно, но с ним лучше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2013, 13:36   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Бабник


Что за категория такая? Встречали ли парней, которые ну прямо ни одной юбки пропустить не могут? Какое у вас отношение к подобным мужчинам?

У меня при слове "бабник" сразу вспоминается один парень, который вроде как и прошел почти незаметно в жизни, но тут его образ возникает первым.
В далекие студенческие годы, он подсел как-то в автобусе, познакомился, тут же стал сыпать комплименты и рассказывать о себе. Военный, хорошо рисует, предлагал встретиться, погулять в парке, нарисовать портрет... проводил до дома, посетовал, что у меня нету телефона, ну и сказал, что еще встретимся . Подобные парни не вызывали серьезного отношения к себе, потому эпизод сразу подзабылся...
Но он не обманул - мы действительно встретились , я на улице случайно увидела подругу гуляющую с этим Славиком. Он меня, конечно, "не узнал", и тут же ему срочно куда-то понадобилось уйти. А с подругой мы разговорились, история была точь-в-точь такая же, но она была счастливой обладательницей телефона . Буквально через 2 недели, та же подруга мне рассказывала как "бабий Славик" точно так же подкатил к ее знакомой . Так у нас в разговорах и стало нарицательным "бабий Славик"

Вот есть же мужчины, которые оказывают внимание дамам, шутят, но четко понятно, что никаких притязаний дальше не будет, все в рамках обычного приятельского общения. А есть вот такие "бабьи Славики", которые влюбленные глазки метают от одной юбки к другой и как собака на сене бегают пока его не пошлют ото всюду. И ведь бегает не потому что получает изначально отказ, а просто потому что... бабник


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3402 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4789 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6339 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6530 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7972 12.04.2016 20:13

Старый 04.05.2013, 08:43   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Бабник


Помню по малолетству в компании был такой вот "бабий Славик" прости уж
EVA, но терминологию перехвачу, уж очень словосочетание понравилось
Вроде и не симпатичный особо (хотя чтоб точнее и не предвзято сказать - не в моем вкусе!), но вот успевал же гаденыш за вечер уделить внимание ну абсолютно всем девочками Той комплимент, той подмигнуть, улыбка, мороженое... короче Макса хватало буквально на всех! Честно говоря никто его всерьез и не воспринимал, но тем не мение нехватки женского внимания у него никогда не было! Чуть ли не каждую неделю приводил "новенькую и свеженькую" девочку и все знали что это всего лишь "еще одна"
Ясное дело что такая вот "несерьезность" вполне объяснима когда тебе 15-18 лет (нам тогда именно по столько и было!), но ведь есть же и такие кто в 40 не останавливается! Интересно как складывается жизнь у таких вот "Славиков" после 30-35 и позже... Ведь когда ловишь ритм такой вот жизни и легких отношений без обязательств, отказаться от этого сложно и бежишь уже по инерции и привычке, как говориться впереди паровоза!
Что касается Макса (моего знакомого), то мы сейчас уже и не общаемся совсем, от общих знакомых слышала что он вроде все такой же, не женат и без постоянных отношений... в общем скорее всего мало что поменялось у него в личной жизни с тех пор когда нам по 15-18 было


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 19:28   #3
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Бабник


sladenkaya, красивый эталон бабника ,как мне кажется показан в фильме "Экипаж" с Леонидом Филатовым!Ну и ты конечно права-такие люди мало меняются с годами.....привычка знаешь ли!Может быть туда подальше,к 50-60????мысли и посетят,захочется нормальной,постоянной жизни и то вряд ли,женившись,такой человек так же будет думать о себе любимом на мой взгляд.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:24   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Бабник


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
красивый эталон бабника ,как мне кажется показан в фильме "Экипаж" с Леонидом Филатовым!

Но он полюбил свою стюардессу, и потом они вместе были.... Да и Казанова он был какой то интелигентный ...
Хотя кто такой бабник по сути? Это мужчина который нравится разным женщинам!! Это искусстник, это молодчинка который знает женскую сущность, разбирается в женской душе и владеет языком тела!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:10   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Бабник


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Это мужчина который нравится разным женщинам!! Это искусстник, это молодчинка который знает женскую сущность, разбирается в женской душе и владеет языком тела!!!

Главное чтоб этот мужчина был чужим мужчиной, а не твоим Хреновенько будет, если твой любимый мужчина окажется таким вот искусстником
Конечно не спорю, любой тип должен быть для разнообразия и сравнения, но вот бабники пусть лучше по дальше от нас будут


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:53   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Бабник


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Хотя кто такой бабник по сути? Это мужчина который нравится разным женщинам!! Это искусстник, это молодчинка который знает женскую сущность, разбирается в женской душе и владеет языком тела!!!

Подарок, да "бабий Славик" похоже и не разбирался вовсе, он просто волочился за каждой юбкой . С ним даже отношения "по взрослому" ни у кого не успевали завязаться, как он уже метал взор на других девушек
Вот я знаю нескольких балагуров, галантных, веселых мужчин, которые при желании могли бы иметь много женщин, но их бы я ни коей мерой не назвала бабниками. Они вызывают восхищение, уважение, многие дамы пытаются флиртовать и кокетничать с ними, но мужчины не дают ни одного повода даже подумать о более тесном продолжении такого общения. Теоретически, может и были у них когда-либо внебрачные связи (все же по статистике это нередкое явление), но они не волочатся за всеми подряд, и женские восхищенные взгляды так же и уважительные... ну не бабники они


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:00   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Бабник


EVA, Согласна!! Но я описывала "Казанову" не обремененного семейным статусом..., иначе какой он на хрен Казанова, собиратель микробов он, вот!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:19   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Бабник


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
иначе какой он на хрен Казанова, собиратель микробов он, вот!

Так он и в свободном состоянии будет собирателем микробов


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:22   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Бабник


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Так он и в свободном состоянии будет собирателем микробов

Так подруги будут знать об этом... да и у не обремененного мужчинки есть достаточно времени для гигиены...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:33   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Бабник


Подарок, так гигиеной от заразы ж не избавиться . А мужчин, которые не любят пользоваться презервативами очень много, несмотря на социальную рекламу про разные заболевания... да и зараза разная бывает... в общем - фу-фу-фу


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сглаз на отношения или врожденный бабник? Harver Поговорим о сексе 3 28.01.2013 22:16
Бабник-однолюб Gia Женские откровения 17 08.02.2011 11:34


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза