Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 9)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Тут он понял, что это постель с первого взгляда. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Как вы отситесь к кунилингусу?
Никогда не пробовал(а), но хотел(а) бы попробовать 35 10.17%
Отрицательное. Считаю кунилингус не достойным настоящего мужчины делом 9 2.62%
Положительное. Регулярно занимаюсь, получаем взаимное удовольствие. 296 86.05%
Никогда не думал(а) что женщину можно довести до оргазма языком 10 2.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2008, 00:20   #81
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
А я, если честно, почти и не заметил ошибок. Наверное уже привык. Да и сам не шибко грамотный :-) . И чё ты именно на него накинулся, практитески в каждом посте есть ошибки. Хотя... меня самого иногда бесит. Чертяка, ты BLUDNICA застал? Вот там жесть была, иногда вообще прочитать было невозможно.

Да и чувак в чем то прав, на мой взгляд. Оральный секс это хорошо, если он не заменяет и не превалирует над вагинальным. С другой стороны, глупо возмущаться количеством постов о кунилингусе в теме посвященной этому самому куни.

Да есть ошибки но не так много!!! И не такие грубые.
Я скажу так, если ты собрался писать о чем то, ты хотя бы посмотри, как правильно написать слово о котором ты так "красиво" рассуждаешь! Может стоило ему постараться не сделать ТРИ! ошибки в одном слове!!! Перечитывая свои посты сам иногда вижу свои ошибки, но не 31 в сообщении из 40 слов. Бывают опечатки, к этому я вполне терпимо отношусь, бывают посты, в которых видно, что человек неграмотно пишет, но не коверкает же, каждое второе слово. Ну ладно бы с одной "Н" написал, распространённая ошибка. Можно сказать адоптация слова к разговорной речи, но так извратить.....

Извини, пробесило просто!


"КУННИЛИНГУС (лат. cunnus - наружные женские половые органы + lingo - лизать; синонимы - кумбитмака, ламбитус): вызывание полового возбуждения у женщины воздействием на её наружные половые органы губами и языком."

Блудницу, я застал. Иногда было сложно понять смысл сказанного ей, не потому, что она мысли излагать не умеет, а потому, что чудовищно искажался русский язык. Только ты мне скажи, этот "грамотей" сколько десятилетий живет за пределами родины, в лесах Суоми? Наташка и говорит с чудовищным акцентом. Её ценность была не в том, как она говорила (грамотность набранного текста), а в том, о чем она могла завести разговор.... (на мой взгляд)....

Писать в теме, надо... Это хорошо, что пишут. И хорошо, что мнения разные, это и даёт почву для дискуссии... Но только есть просьба к пользователям.... Не уродуйте родной язык и не позорьте себя!

Удачи...
В разговорах о жестком трахе, не забывающий о том, что наследник Пушкина, Толстого, Достоевского и многих других Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 01:15   #82
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для madlynx
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerzaFka Посмотреть сообщение
Ну да, а минет превращает женщину в людоедку...и судя по вашей логике в лесбиянку
А как вы пахните в июле после работы??? жесть!!!
Вы бомжуете на вокзале??? Нормальные люди всегда следят за гигиеной прежде всего для себя....

Тем не менее, встречаются и не нормальные, которые не следят за своей гигиеной и подхватывай от них болячки всякие!
И я пока не встречал пока ни "Ни одной" пишется раздельно одной девушки, которая орала бы "давайте я вам отсосу" конец цитаты пудалена лишняя буква "о"ишите, звоните и т.д.Удалён знак ковычек
Цитата:
Сообщение от Чертёнок
madlynx,

Садись мальчик, два, с минусом!
Я охуеваю, честное слово... Тридцать одна грубая ошибка!!! Если ты, так же детей делать собираешься, то лучше уж тебя кастрировать, прямо сейчас..... Чтобы дети хотя бы не мучались.
Ты с продлёнки сбежал? Чтоб по взрослым сайтам в интернете полазить, пока родители с работы не вернулись?
Просто пиз...ц.

Предупреждаю! В темах, которые я модерирую, больше так не писать! Буду удалять посты, нахрен!

Удачи...
Черт с Вами!

Зато, я не отлизываю, как некоторые
И чего-то, я не заметил в названии что это форум русского языка!
Цитата:
Сообщение от PappaMike
А я, если честно, почти и не заметил ошибок. Наверное уже привык. Да и сам не шибко грамотный :-) . И чё ты именно на него накинулся, практитески в каждом посте есть ошибки. Хотя... меня самого иногда бесит. Чертяка, ты BLUDNICA застал? Вот там жесть была, иногда вообще прочитать было невозможно.

Да и чувак в чем то прав, на мой взгляд. Оральный секс это хорошо, если он не заменяет и не превалирует над вагинальным. С другой стороны, глупо возмущаться количеством постов о кунилингусе в теме посвещенной этому самому куни.

Ну и что, что тема посвящена куннилингусу?
Это же не значит, что теперь все должны о нем хорошо отзываться, даже если считают это отвратительным занятием!!!
Цитата:
Сообщение от Чертёнок
Писать в теме, надо... Это хорошо, что пишут. И хорошо, что мнения разные, это и даёт почву для дискуссии... Но только есть просьба к пользователям.... Не уродуйте родной язык и не позорьте себя!

Это кому как!!
Если тебе, сделать ошибки в словах позорнее, чем отлизать, то мне тебя, искренне жаль!

Подпись пользователя, скрыта модератором, как содержащая рекламу.


madlynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 01:16   #83
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

madlynx,
В дополнение к ручной стимуляции клитора, многим мужчинам для той же цели нравится использовать свой рот. Большинство женщин находит совершенно замечательным этот вид любовных ласк, называемый куннилингусом (запомни, а лучше запиши, как правильно писать это слово). Этот способ хорош еще и потому, что несет с собой то, в чем так нуждаются длительно существующие пары, - сексуальное разнообразие.

Мягкие, теплые и влажные ощущения, которые вызывает оральная стимуляция, действуют чрезвычайно возбуждающе на женщин любого возраста. Поэтому большинству женщин гораздо легче пережить оргазм во время куннилингуса, чем при обычном половом акте. Некоторые женщины вообще не получают оргазма при половом акте, но при этом с легкостью достигают его благодаря оральной стимуляции.

Если с помощью оральной стимуляции вы помогли своей партнерше достичь оргазма, будьте уверены: она гораздо более благосклонно отнесется к перспективе ожидания (в течение неопределенного времени) вашей эрекции. Кроме удовлетворения своей партнерши и заботы о ней, вы также получите большое удовольствие от этой любовной ласки, которая к тому же позволит вам гордиться своими способностями в любом состоянии довести женщину до оргазма.

Даже если в ваших планах значится половой акт, можно использовать куннилингус как до него, так и после, чтобы помочь своей партнерше возбудиться или получить оргазм.

Среди молодежи, оральная стимуляция весьма распространена, она является признанным способом выражения любви к своей партнерше. Допускаю, что данное состояние, вам пока ещё не знакомо. А потому, к одному из способов выражения своей любви, вы имеете именно то мнение, которое вами здесь было высказано.

Удачи....
Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 01:49   #84
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlynx Посмотреть сообщение
Это кому как!!
Если тебе сделать ошибки в словах позорнее чем отлизать, то мне тебя искренне жаль!

Это мне тебя искренне жаль!
А вернее, не тебя, а ту девушку, которая когда-то, возможно тебя полюбит!
Ты, просто пока ещё сам не осознаёшь, что сейчас, здесь, ты пишешь с позиции навязанных тебе обществом стереотипов. Своего мнения, у тебя пока ещё не сформировалось.
А, тем не менее, жить тебе не с обществом, а с конкретным человеком, которого ты возможно будешь любить, и которого, ты готов лишить многого, "потому, что реальные пацаны, не отлизывают".
Тогда, справедливости ради, давай признаем, что для девушек, брать в рот тоже позор.
Ну как? Готов, отказаться от миньета?
Или, ты не готов отказаться, а просто будешь презирать ту девушку, которая согласится опозориться и сделает тебе минет?
"Я, её очень люблю, она мне так классно минет делает, но презираю, она ведь позорно сосет, как последняя шлюха". Так?

Ты, советуешь девушкам следить за собой?
А ты сам, за собой следить можешь?
Ты, за чистотой своего языка следить не в состоянии, вернее, как я вижу, желания просто нет. Да кто тебе даст сделать куни, с таким грязным языком-то? Если только из жалости.... А может, ты не только за чистотой языка следить не умеешь, а?
Это не от девушки, а от тебя подцепить всякую гадость можно.
Для того, чтоб тебя хоть чуть-чуть уважали, надо самому, себя уважать и следить за своей чистотой, прежде чем давать советы другим.

Ну что? Ты, чувствуешь себя реальным пацаном?
Смешно, ей-богу.

Большой и чистой любви тебе, чувак!
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 02:10   #85
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для madlynx
По умолчанию

Офигеть....
Все так гладко и красиво написано. Сам сочинял? Или скатал откуда-нибудь?
Если сам сочинял, то мой совет, пиши сказки для детей, они под них прям офигенно засыпать будут. Но я, все же думаю, что содрал с сайта :р

И про сексуальное разнообразие, это ЧУШЬ полная, есть много других способов, как разнообразить секс, например различные места, ну или позы наконец. Очень помогают экстремальные места(в плане возбуждения и оргазма), когда есть вероятность, что вас застукают, А так же, существует множество всяких игрушек, с которыми, так же можно разнообразить и т.д.!

Поэтому, при хорошей фантазии, можно найти способ, как разнообразить секс. И не надо загонять, что без него, никак! Я, конечно не знаю как это, когда с женой, не женат сам.

И про выражение любви
Я, посмеялся от души прям! БРЕД полный!
Я, не спорю, может и распространена оральная стимуляция, называемая куннилингусом, среди молодежи, однако, среди всех моих друзей и знакомых, эта оральная стимуляция, вызывает презрение, в отношение человек ее совершающего. О как!
Цветы купи, епть!!!! Старый дедовский способ, чтобы просить прощение или выразить свою любовь!!! А так же внимание к девушке, так же выражает любовь.

Подпись пользователя, скрыта модератором, как содержащая рекламу.


madlynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 02:52   #86
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlynx Посмотреть сообщение
И про сексуальное разнообрази это ЧУШЬ полная, есть много других способов как разнообразить секс, например различные места, ну или позы наконец. Очень помогают экстримальные места(в плане возбуждения и оргазма), когда есть вероятность что вас застукают, а так же существует множество всяких игрушек, с которыми так же можно разнообразить и т.д.!

А, у тебя хватит фантазии вообразить себе, что ты уже так долго живёшь, и так много испробовал поз, мест, игрушек, что тебя и её это уже не так сильно возбуждает, а чего-то новенького всё таки хочется.... Тогда как?

Цитата:
Сообщение от madlynx Посмотреть сообщение
И про выражение любви
Я посмеялся от души прям! БРЕД полный!
Я не спорю, может и распространена оральная стимуляция, называемая куннилингусом, среди молодежи, однако, среди всех моих друзей и знакомых эта оральная стимуляция вызывает презрение, в отношение человек ее соверщающего. О как!

Скажи мне, кто твой друг, я скажу, кто ты.
Какие друзья, такие и мнения....
Это, лишь подтверждает моё предположение, о том, что собственное мнение, у тебя, ещё не сформировалось. Мнение, у тебя, конечно есть, вот только, зависит оно от того, как к этому относятся твои друзья и знакомые....
И грустно, и смешно....
Я никогда не утверждал, что оральные ласки, единственный способ проявления любви!
Но это безусловно, один из способов.

Если для тебя, такое проявление любви неприемлемо, просто скажи "Я не готов настолько доверять своей любимой, чтоб таким способом проявлять свою любовь к ней". Или "Я, доверяю своей любимой и готов, проявить это через оральные ласки, но мои друзья, могут об этом узнать и они будут смеяться на до мной и тыкать в меня пальцами, а ещё будут за спиной у меня на до мной смеяться. А ведь их мнение обо, мне для меня гораздо важнее, чем мои отношения с любимой".... И мы тебя очень хорошо поймём....

P.S. видимо, этот пост, я тоже скатал с какого-то из сайтов.... )
Удачи....
Имеющий собственное мнение Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 10:24   #87
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для paradoks
По умолчанию

Суперский диалог
Прям-таки, можно как сценарий использовать. Форум о сексе представляет - Этот страшный, но пушистый Кунни... )


paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:34   #88
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Чертёнок, я думаю что зоофилы, некрофилы и прочие педофилы тоже могут сказать, что ты много теряешь не попробовав секса с "мертвыми, маленькими зверушками". И их лишаешь этой радости. И вообще у тебя пуританские взгляды навязанные обществом :-)
Можно не соглашаться со взглядами madlynx, но признать, что они не хуже и не лучше твоих. И наверняка найдется много девушек и женщин, которым его мужская позиция придеться по нраву.

madlynx, а собственно почему "эта оральная стимуляция, вызывает презрение"? Вызывет ли у тебя презрение, если твоя девушка сделает тебе минет? Хотя... мне кажеться, даже само понятие "твоя девушка" можно трактовать по разному.

А еще, у меня появилось ощущение, что madlynx просто нас разводит ;-)


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:07   #89
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MerzaFka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlynx Посмотреть сообщение
Тем не менее, встречаются и не нормальные, которые не следят за своей гигиеной и подхватывай от них болячки всякие!

Назови мне болезни (кроме бытового сифилиса - его наличие у партнерши не заметить трудно), которые передаются посредством кунилингуса. Очень любопытно будет послушать.


MerzaFka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 14:33   #90
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valikov
По умолчанию

Зачем ругаться...????... зачем кому то, что то доказывать...???... На вкус и цвет друзей нет.... Одному нравится (мне лично нравится, испытываю огромное удовольствие от того, что могу довести женщину до оргазма при помощи оральных ласк, ну да), другому не нравится (ну и пусть обламывается)....
МЫ ТО ЗНАЕМ ПРАВДУ и нас больше..... ;)


valikov вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно делать кунилингус Shlipok Эротические и обучающие фильмы 24 15.03.2024 07:35
Заменит ли кунилингус обычный секс? kot69 Оральный секс 17 07.12.2012 14:01
Не дает сделать кунилингус! SanchoPancho Оральный секс 16 26.02.2012 19:07
Почему она не хочет?(кунилингус) vr6 Оральный секс 24 11.01.2011 14:51
Кунилингус девушкам Yura21 Оральный секс 3 10.10.2010 14:17


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза