Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс (страница 7)

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Летом финны ловят рыбу и занимаются любовью, а зимой… не ловят рыбу. Кими Райкконен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?
Увидел-а в реале и убежал-а от страху 15 12.71%
Свадьбой 18 15.25%
Мы еще встречаемся 35 29.66%
Повстречались - и хватит 24 20.34%
Сексом на один раз 29 24.58%
Чтоб я да еще раз - никогда 7 5.93%
я всё еще в поисках 37 31.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2009, 09:33   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Вызывает уважение решение ради любви предолеть преграды расстояний и сомнений.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 10:20   #62
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Знаешь, я несчитаю это подвигом т.к. по жизни авантюрист и легкий на подъем. Я считаю если ты действительно чувствуешь, что это твое, то никакие расстояния и преграды немогут тебя остановить! И уж точно знаю, что женьщины это ценят!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 08:25   #63
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
"Я считаю если ты действительно чувствуешь, что это твое, то никакие расстояния и преграды немогут тебя остановить! И уж точно знаю, что женьщины это ценят!"

Ты совершенно прав,и очень верно все подметил и сказал!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 18:11   #64
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для фиона
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Вы знаете, а мне повезло!!!Моя история очень похожа на историю Скромняги, но она со счастливым концом.Мы с моим ЛЧ и сегодняшним гражданским мужем познакомились на одном из форумов, где общались почти год. Общение носило дружественный характер,и ограничивалось несколькими постами и личными сообщениями.Он на тот момент переживал тяжелый период в его жизни после развода с семьей. Вел затворнический образ жизни, если не сказать монашеский.Мой семейный корабль дал такую течь, которую я одна заделать не могла, и неминуемо шел ко дну. Началось все с того,что я по весне зарегистрировала аську и стала заполнять список контактов. Как то на форуме наткнулась на его номер и добавила его в свой список форумчан.Практически сразу же получила от него сообщение и наше новое общение началось.Месяц мы общались почти ежедневно. Наше общение было настолько легким, естественным, без всякой фальши и обмана,было настолько чутким и проникновенным, что у компьютера мы все больше и больше проводили времени. Чуть позже оно наполнилось легким эротизмом, а потом и обжигающей страстью.Аську сменил скайп. Мы буквально жили у компьютера.Все было бы ничего , если бы не тысячи километров между нами, и мое семейное положение.Нас неумалимо тянуло друг к другу, но страх перед неизвестностью и боязнь сделать шаг навстречу друг другу, чуть все не испортили.Он попытался найти мне замену в реальной жизни, и довольно быстро понял, что замены мне нет.Я дала ему еще один шанс и счастлива этим.Никогда не забуду его глаза, смотревшие на меня из вагона. Дрожь его тела. когда он меня обнял, и чувство счастья и покоя в моей душе, когда он был рядом.Никогда раньше в жизни я не испытывала такого чувства- ощущение себя женщиной, слабой, защищенной,чувство крепкого надежного мужского плеча рядом, готового в любую минуту прийти на помощь и решить все проблемы. Причем хочу напомнить, что до этого я практически 16 лет прожила в браке. Но как говорится:"Хорошо то,что хорошо заканчивается!" Мой принц приехал за мной и увез меня в страну грез.С момента нашего первого сообщения в аське до встречи прошло 2 месяца и почти 4 месяца счастливой семейной жизни после встречи.
Цитата:
Я считаю если ты действительно чувствуешь, что это твое, то никакие расстояния и преграды немогут тебя остановить! И уж точно знаю, что женьщины это ценят!

Ты прав Скромняга!!!


фиона вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 09:00   #65
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Сибирь форево!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 19:18   #66
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sovenok
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


я лет пять назад влюбилась по уши в человека, которого никогда не видела - только на фото. общались мы в сети. Казалось, что он - моя половинка. Я мечтала о том, как мы встретимся, поцелуемся и.. дальше начнется сказка. Но когда мы встретились все мое чувство испарилось - оказалось что он очень зажатый и не знает, о чем даже говорить. Даже цветы не догадался подарить. В общем, все его приставания я отвергла. Больше на знакомства в сети не уповаю


sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:09   #67
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Цитата:
Сообщение от sovenok Посмотреть сообщение
я лет пять назад влюбилась по уши в человека, которого никогда не видела - только на фото. общались мы в сети. Казалось, что он - моя половинка. Я мечтала о том, как мы встретимся, поцелуемся и.. дальше начнется сказка. Но когда мы встретились все мое чувство испарилось - оказалось что он очень зажатый и не знает, о чем даже говорить. Даже цветы не догадался подарить. В общем, все его приставания я отвергла. Больше на знакомства в сети не уповаю

Вы знаете и при реальных встречах бывают разочарования, так что ненадо отчаиваться. Я неговорю что это единственный способ знакомства, в реале конечно лучше, но как вариант подойдет!
У меня есть знакомые которые познакомились в сети и поженились, сейчас живут счастливо и имеют сына. Во время знакомства жили в разных государствах!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:57   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Счастье

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Так уж получилось, что те мужчины из сети, с которыми я знакомилась и которые в последствие мне были интересны, находились за тысячи километров от меня. Были случаи, что тяга к человеку была настолько сильной, что я срывалась и ехала к нему (когда в отпуск, а когда и в командировку) Правда, до сих пор данный встречи дальше разговоров не заходили... большинство мужчин так вообще оказались не столь разговорчивыми и находчивыми, как в виртуальном мире Но покрайней меря, я посмотрела другие города ;)
Сейчас вот снова общаюсь с одним человеком, которого никогда в реале не видела. Разговоры стали на столько откровенными, что вот-вот и виртуальный секс начнется. И снова я готова к тому, чтобы сорваться с места. Это ощущение прекрасно! Хотя и не факт, что что-то получится.
Главное, чтобы виртуальные отношения не заменили полностью реальные ;)


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:56   #69
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Онотоле
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Почти год писались душа в душу ), фоты посылали (симпатичная), естественно, разговоры откровенные вели, причём инициатива преимущественно с её стороны... Оказались мы в одном городе. Я пишу, мол, давай встретимся, затусим... А она "не, я занята, я не могу, у меня проблемы какие-то..." и так из раза в раз. Вообщем, сидеть в трусах перед монитором и фантазировать себе всякую хню может каждый, а когда до дела доходит, сами понимаете...


Онотоле вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 05:17   #70
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Онотоле, На мой взгляд это её право.
Кто виноват, что с тобой не хотят встречаться в реале? Подумай.
Конечно, можно ответить какую-нибудь хню, типа "она сучка виновата, динамо крутит", или "её муж", но ты сам уже знаешь правду.

Удачи...
Творец своей судьбы Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чем заканчивались ваши знакомства в сети? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? любознайка Поговорим о сексе 164 16.07.2016 23:29
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
Форумные тролли – паразиты Сети. Storm82 Что, как, полезные програмки и интернет 34 08.10.2011 02:55
Живые знакомства Кот-проглот Это великое чувство - любовь... 35 03.12.2010 12:10


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза