Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Никогда не стоит сопротивляться соблазну, а то он может не повториться. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2011, 11:00   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виктория13
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


спасибо огромное за советы,я даже прям задумалась!просто понимаете,друг друга любим,хотим детей,но вот что бы ждать ночей для любви перестали!если я говорю нет,он обижается,но к утру это проходит!это мои вторые серьезные отношения,а на стороне мне порой хочется поймать тех ощущений когда первый секс с новым человеком,когда накрывает волной(думаю многим знакомо)Мы с ним очень долго были любовниками,ночевали в машине,ездили по гостиницам,первый секс был в машине на берегу речки,вот ТОГДА я не на кого не смотрела.....прошло время стали жить....и всем пропало....он меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает в постели,мы занимаемся и оральным и ональным сексом,пробовали в принципе все,но уже отношусь к этому ровно,хочет ,сделаю,но чтоб прям со страстью уже нет!!!!и это меня так гнетет!!!!!


Виктория13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 11:47   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Виктория13, Тебе нехватает новизны какого то экстрима, если раньше у вас это все происходило в экстремальных условиях, то сейчас все превратилось в рутину и банальность. Но ведь это в ваших руках, сделайте себе экстрим или намекните мужу...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 12:00   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Вся эта хрень с намазыванием пяток мёдом с орехами или засовыванием клубники в задницу, к сожалению, только продлит агонию.....За сексуальным влечением уйдёт и любовь...


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 12:42   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виктория13
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Вся эта хрень с намазыванием пяток мёдом с орехами или засовыванием клубники в задницу, к сожалению, только продлит агонию.....За сексуальным влечением уйдёт и любовь...


как же ты прав!!!!!!!!!!!!!!вот и страшно что все уйдет....................


Виктория13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 12:46   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Puzo, то есть ты предлагаешь бегать от одних отношений к другим???
Да так всю жизнь можно промотаться от одного к другому, и не задерживаться больше года-полтора (тут у всех индивидуально...кому-то и через неделю приедается любовь и Опа будет жаждить переключений и новизны)
А в старости сидеть в пустой квартире с котом и думать, а была ли любовь, а нужна ли я кому-то кроме кота-то этого...
Если есть любовь, то нужно стремиться ее удержать и продлить как можно дольше!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 14:55   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Виктория13 - к сожалению солнце деликатес доставляет массу удовольствия лишь когда он редок, как только ты начинаешь его употреблять ежедневно он приедается. И любые омары в шампанском, красная икра и т.д. станут обыденной пищей которую будешь хотеть меньше чем обычную селедочку с лучком и картофелем в мундирах.
Твоя проблема это твой мозг. Попробуй повторить то, что тебе ранее доставляло удовольствие и если ощущения повторятся, то проанализировав событие с некой доле фантазии все можно устраивать и дома. Если ничего не будет это крах и с этим человеком у тебя вряд ли будут положительно развиваться отношения. И даже с другим тебе стоит быть осторожной дабы не повторить ошибки. Гулять на сторону это тоже путь к краху. И вряд ли кто то поможет те разобраться со своей головой кроме тебя, могут подсказать лишь путь.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 17:53   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Puzo, то есть ты предлагаешь бегать от одних отношений к другим???....


А ты что предлагаешь? Угробить жизнь, прожив её с человеком, которого ты тихо ненавидишь? И всё время корить себя за слабость и малодушие, глядя на вдыхающих, полной грудью, свободу людей?

----------

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
[А в старости сидеть в пустой квартире с котом и думать, а была ли любовь, а нужна ли я кому-то кроме кота-то этого...:Ну, не знаю......

До старости, дорогая, надо ещё дожить.......Тебе, кажется, вообще рановато об этом думать......

----------

Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
Твоя проблема это твой мозг..........


По моему это у тебя мозг-проблемма, а у неё нет проблемм. Всё идёт по накатанной тысячелетиями колее......И ей решать, сколько продлится агония. Хотя......в моей молодости была песня, называлась: "Влюбилась в собственного мужа". Допускаю, что и такие случаи бывают.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 18:25   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виктория13
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


ешкин кот,я вообще незнаю что делать.есть еще такая мулька,когда дома выпиваю(он не пьет вообще),сразу в голове что то вспыхивает и пытаюсь его сподвигнуть на какие нибудь подвиги(в сексе),поэксперементировать(ну знаете наверно как бывает когда выпьеш немного),а он особо не проявляет,и получается опять по быстрому,и спать ложусь злая и нервная и в эти моменты тааааак на лево тянет!!!!потом на следущий день это чувство проходит,но хочется хоть в эти минуты что вытворить,подстигнуть себя и его!но получается так,что когда он хочет что то, я против,когда мне в голову бьет,он против.вот так и живем!


Виктория13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 18:35   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от Виктория13 Посмотреть сообщение
,а он особо не проявляет,и получается опять по быстрому,..........!


Уууууу.....Так у вас это взаимно!


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:03   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Угробить жизнь, прожив её с человеком, которого ты тихо ненавидишь?

Виктория13, пишет что любит мужа, а если есть любовь, то можно найти силы что-то исправить или придумать какой-то вариант!!!
Блин Puzo, да они же год прожили-то... если она через год говорит что уже в постеле скука и тянет ее налево... так тянуть же будет от любого! Нужно разнообразить секс, а не мужчин...
Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
До старости, дорогая, надо ещё дожить.......Тебе, кажется, вообще рановато об этом думать......

И слава Богу что рановато... я вообще, так сказать туда не спешу
Но если каждый год будет надоедать партнер... то до старости их ого-го какая рота насобирается
Нужно брать не количеством партнеров, а качеством!!! Так что нужно не лениться и искать выход... походы налево это уже самый-самый-САМЫЙ крайний выход (иногда и он может пригодиться... но уж как последний вариант в безвыходном положении).


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любимый, но такой привычный.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знает ли ваш любимый человек что Вы би? Игорек Я - Би 28 03.04.2018 14:37
Мой любимый размер! Как вам? Варвара Эксгибиционисты и вуайеристы 48 01.10.2014 11:38
Любимый запах мужчины Creative Мода и стиль 61 04.07.2011 19:06
Мой мужчина Любимый- самый лучший! Viktorij Это великое чувство - любовь... 39 29.05.2011 03:08
Любимый уехал Gia Психология отношений и брака 2 11.09.2009 11:59


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза