Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2011, 13:41   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Diablo3
По умолчанию

Моя девушка - девственница.


Всем Хай.
Предыстория: Я встретил ее в университете. Вобщем через месяц нашего общения она согласилась со мной встречаться. Прошло пол-года, я ее иногда уговаривал заняться сексом, но похоже она просто боялась (постоянно находились какие-то отговорки). Но недавно мы отмечали ДР нашего общего друга, и она там малось перебрала - мне пришлось ее везти аж до дивана в гостинной (раньше она дальше подъезда своего дома меня не пускала). Как любой нормальный парень я подозревал что дело может кончится именно этим но не тут-то было.

Я сам по себе не девственник, до нее у меня было 2 девушки. Тоже не много, но хоть что-то.

Вобщем проблема встала, когда я попытался в нее ввести - Она почему-то испытывала очень сильную боль. Вобщем наш секс накрылся...

Я не мог понять в чем дело, с предыдущими девушками у меня такой проблемы небыло.

Люди подскажите, это мой факап, или это нормально? И как выйти из такого положения?


Diablo3 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Diablo3
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Моя девушка - девственница. Первый секс Арекусэй 5 6575 12.07.2011 13:41

Старый 12.07.2011, 14:04   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Моя девушка - девственница.


Такое бывает. Все люди разные, у всех все по-разному. Скорее всего у нее просто прочная девственная плева. Пусть сходит к гинекологу - там ей все разъяснят. У меня с женой (тогда еще будущей женой) только раза с пятого получилось, потому что как она кричать начинала, у меня все падало...


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:37   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mistertop
По умолчанию

Ответ: Моя девушка - девственница.


АААаа... Михалыч, жжешь ...как она кричать начинала, у меня все падало...


mistertop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 18:16   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Моя девушка - девственница.


я думаю она просто сильно боится и сильно зажата- даже в подвипившем состоянии. и поэтому возникает боль.
попробуйте просто поласкать без введения члена. может привыкнет, может понравиться, а потом и ....всё остальное.
а ещё лучше- поговорите откровенно- никому ещё хуже от этого не было. хотя многие стесняються таких разговоров... пробуйте


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 17:32   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Моя девушка - девственница.


Ничего страшного не произошло! Пытайтесь, все когда-то были девственниками, так что не унывайте


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:57   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Моя девушка - девственница.


Цитата:
Сообщение от Diablo3 Посмотреть сообщение
Вобщем проблема встала, когда я попытался в нее ввести - Она почему-то испытывала очень сильную боль. Вобщем наш секс накрылся...

Я не мог понять в чем дело, с предыдущими девушками у меня такой проблемы небыло.

Люди подскажите, это мой факап, или это нормально? И как выйти из такого положения?

Ну причины могут быть разными от физиологических (нет самазки, у одной моей девушки такое было, пришлось пользовать вазелин, а потом гели), до психологической (зажим)... В общем может и к врачу надо сходить...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Моя девушка - девственница. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если девушка наврала что она девственница, а парень ее раскусил? Kathreen Поговорим о сексе 26 09.08.2017 01:36
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11
Девственница в 30 лет - это приговор? Yulianna0308 Первый секс 179 05.11.2011 10:54
Я девственница в 19 лет, это плохо? Lasy Первый секс 19 12.06.2011 15:30
Проблема - она девственница... TiNs Первый секс 29 26.11.2010 12:13


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза