Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата 98% солдат мечтают попасть на гражданку, 2% - на гражданина. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2011, 18:30   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
да хорошенький подарок, ничего не скажешь.Тут вообще ситуацию можно рассмотреть с 2х сторон: во-первых тот кто болен, и врет он тем самым отгораживается от самого близкого человека, живя как бы 2 жизняями в одной он изо всех сил старается устроить"праздник" из оставшейся жизни, при этом конечно же праздника уже не получится как ни крути тем боллее с таким грузом на шее чтобы не проговориться, не показать что больно, не подать вида скрывать свои походы к докторам , свои чувства и страхи наконец, и человек со своей болью и переживаниями остается один, но ведь страшно же все равно,возможно найдется посторонний человек которому рассказать можно лишь бы выговориться, но получается что свои последние мысли и переживания вы доверяете не близкому, который рядом и хочется же что бы именно близкий понял и поддержал , а не посторонний дяденька какой-нибудь.

Ну во первых я ходил под смертью. Но это абсолютно не мешало мне искренне радоваться жизни, а не сидеть и дрожать, так сказать "в ожидании" в обнимку с любимой... Ситуация разрулилась и спрашивается, зачем говорить и травмировать психику любимой? Моя то психика готова к таким поворотам (медитации, занятия боевыми искусствами и т.д.), а вот женская может и надломиться от такого стресса... Так зачем тогда волновать любимую?
Во-вторых чужой человек от меня ничего, никогда не узнает, даже, если я буду пьян, хотя на людях до такого состояния я не напиваюсь... Я буду говорить и балагурить о чем угодно, о погоде, женщинах, анекдоты рассказывать... Но о серьезных вещах ни ни... Видимо подготовка и работа сказались... И зачем выговариваться? Снять стресс? Так я это умею делать без "излияния души"...

Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
К чему такое геройство, если дальше уже ничего не будет? Во благо близкого? А если поближе рассмотреть это "благо", ведь близкий человек когда в конце концов узнает будет думать почему вы не доверились, ведь больно будет не только от конца ,но и от того что человек будет всю жизнь потом думать что был не достоин вашего доверия, не достоин быть рядом в полном смысле с вами.Когда человек умирает как хочется хоть не много вернуть время досказать что было не досказано, сделать доделать для этого человека что-то важное, как можно отнимать у родного такой шанс только с мыслю "чтобы было лучше это год(например)", как можно быть таким эгоистом вы пардом умрете и все, а вашему близкому с этим еще жить прийдется

А что близкому человеку не придется жить с тем, что я умер? И чего думать за других: "человек будет всю жизнь потом думать что был не достоин вашего доверия, не достоин быть рядом в полном смысле с вами." Может так не будет думать? Ведь незадолго до конца она узнает. Но раньше то зачем? Чтобы не было искренней радости? Чтобы были переживания и боль от невозможности что то сделать?
А эгоизм, на мой взгляд, вешать свои проблемы на других, особенно если они ни чем помочь не могут и будут только переживать изза этого.
И никакого геройства тут нет. Есть просто трезвый расчет и забота о ближней, которая будет мучатся оставшееся время от невозможности помочь.
И кроме того. Я знаю несколько случаев, когда заранее узнавали о кончине и изза нервозности начинались ссоры, которые приводили к разладу в семье и даже разводам. Не все могут нести такой груз. Так зачем взваливать на хрупкие женские плечи? У них и так забот, хлопот и переживаний вагон...
Это мое мнение, не факт, что истинное, но я уже проходил разные ситуации и сделал вывод, что так лучше, как я писал...
У других своя жизнь, свое мнение, выводы и каждый волен поступать тк, как считает правильным и нужным...

----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
По моему нет таких болезней, все приблизительно...

Тогда тем более зачем дергать? Если вылечить можно, так надо действовать, если нет, то тогда чего об этом говорить?

----------

Да и вообще я пока не встречал ни одну пару, которая рассказывала друг дружке абсолютно обо всем. Всегда есть какая то недоговоренность...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 19:14   #72
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Тема начинает идти по кругу.
Каждый повторяет свою точку зрения. Думаю, дальнейшие объяснения не имеют смысла. Спасибо всем кто высказался! Я пока в уголке посижу, подожду свежих мыслей.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обманывать любимых - может такое быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Обзор любимых книг Kos На досуге 15 29.03.2018 12:12
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Что это может быть?.. mis Первый секс 8 30.12.2011 17:23


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза