Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Их отношения не выдержали испытания временем - он слишком рано кончил… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2010, 04:18   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нерон
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


У меня жене тоже первый раз больно было, но она сама хотела научиться... потом пробочкой пользоваться стала, так теперь ей анал больше традиционного говорит нравится.


Нерон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 07:40   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Сегодня ночью был, можно сказать, первый раз Всё рассказала в теме "Что происходит после анального секса".
Ощущения: пять минут, полёт нормальный!


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 15:01   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vozbuditel
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от EDO777 Посмотреть сообщение
Всем привет! Тема достаточно интересная и у всех кто здесь присутствует, это когда-то было в первый раз. Я уверен в том, что первый раз, анальный секс был запоминающимся, не правда ли? Может, были какие то куръезы с этим связаные. Обсудим?

Значит, было енто так. Предложил своей девушке (а я у неё первый и единственный парень) попробывать АС. Она против не была. До этого анальные ласки были ей приятны. Ей нравится, когда я ввожу смазанный палец в её анус. И вот, решили попробовать сам анальный секс. Сначала, пошли в ванную и я самолично тщательно вымыл её попу. Потом, она встала на четвереньки на кровати и я принялся за анилингус. Эмоции были только положительные. Затем положил её на спину, прижав коленки к груди, и мы стали заниматься обычным вагинальным сексом. Когда она кончила, и смазка стекла на анус, я аккуратно стал вводить указательный палец. Это мы уже проходили и раньше. А вот два пальца протискивались с трудом. Но когда всё хорошо смазано, неприятных ощущений это не вызывает. Если действовать осторожно. И вот тут я совершил вещь, которую не рекомендую делать! А именно - снял презерватив, т.к. головка покрытая выделяющейся смазкой, по моему мнению, вошла бы легче. Так оно и получилось. Негативных последствий для моего здоровья тоже не было, но лучше не рисковать! Итак, я перевернул свою девушку на живот и сел сверху. Тут надо заметить, что это самая удачная поза, ИМХО, т.к. позволяет полностью расслабиться. Я прислонил коловку к анусу, надавил пальцем на неё сверху и подался вперёд. Сначала головка просто упёрлась и не хотела проходить. Тогда я надавил сильнее и она проскочила. Я замер. Спрашиваю: "Заяц? Тебе не больно?". Говорит, "вроде, нет". Подался ещё вперёд, чтобы войти глубже. Тут выяснилось, что дальнейшее углубление уже не очень ей приятно. Тогда, я отступил чуть назад и стал медленно двигать головкой в анусе. Вот это ей очень нравилось. Правда, когда она начала кончать, член просто выдавило сокращениями сфинктера. Когда её оргазм закончился, я снова аккуратно ввёл головку в попу. Она вошла на много легче. Сделав несколько движений, я кончил прямо внутрь. Мощный был оргазм. После всего этого мы без движения лежали обнявшись с пол часа в полудремотном состоянии. Не знаю, от чего такой эффект.
ЗЫ: Сперма из попы так и не вышла! Вот это меня удивило конкретно.


Vozbuditel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 15:48   #34
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от Vozbuditel Посмотреть сообщение
Сперма из попы так и не вышла! Вот это меня удивило конкретно.

Пойдет в туалет и все выйдет.


Цитата:
Сообщение от Vozbuditel Посмотреть сообщение
И вот тут я совершил вещь, которую не рекомендую делать! А именно - снял презерватив

А почему нельзя, что в этом смертельного?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 16:57   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vozbuditel
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от Скромняга
Пойдет в туалет и все выйдет.

Может быть и вышло. На следующий день. Об этом уже никто не узнает.
Цитата:
Сообщение от Скромняга
А почему нельзя, что в этом смертельного?

Для мужчины - риск простатита от попадания кишечной палочки. Для женщины - ослабление иммунитета (были такие исследования).
Так что, пробовали после этого ещё несколько раз в презервативе. Но было не совсем айс. С презерватива смазка (естественная) быстро сходит.


Vozbuditel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 18:57   #36
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от Vozbuditel Посмотреть сообщение
пробовали после этого ещё несколько раз в презервативе

Да, больновато это! Если туда и кончить, то у мужчины все должно вымыться вместе со спермой, а что с иммунитетом нашим то?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:51   #37
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от Vozbuditel Посмотреть сообщение
Для мужчины - риск простатита от попадания кишечной палочки.

Если после анального секса, сходить и помочится, то никакая палочка не страшна.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:08   #38
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Анальный секс в презике?...А минет тоже опасный т.к. во рту находится множество бактерий . что делать?


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 01:20   #39
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для leroerto
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Я со своей подругой встречаюсь 4 года. Однажды она сама предложила анальный секс,но у нас не было смазки , а она хотела. Как только я начал засовывать ей стало больно и на этом все. Теперь ни в какую не могу уломать её на анал.


leroerto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 08:17   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maschunya
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


мой парень хочет занятся со мной анальным сексом...как то мы хотели, но мне стало очень больно и я отказалась... я боюсь очень и не горю желанием заниматься этим, а он очень хочет и настаивает... как мне ему объяснить?


maschunya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный секс в первый раз, делимся опытом!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Сквирт - делимся опытом bastet Женский оргазм 68 20.05.2018 10:58
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27
Сама себе стриптизЁрка!, делимся опытом... BLUDNIZA Женские откровения 12 24.05.2012 12:53


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза