Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2011, 10:40   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vozbuditel
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от maschunya Посмотреть сообщение
мой парень хочет занятся со мной анальным сексом...как то мы хотели, но мне стало очень больно и я отказалась... я боюсь очень и не горю желанием заниматься этим, а он очень хочет и настаивает... как мне ему объяснить?

Если Вы вообще не хотите этим заниматься, то так и объясните. Ну не нравится Вам анальный секс.
А вообще, Ваш парень, скорее всего, что-то не так делал. Как вариант, можете попробовать сами ввести в анус смазанный палец (только ногти сострегите!). Сами с собой поэкспериментируйте, может Вам понравится. Потом своему парню объясните, как это надо делать, чтобы Вам не было неприятно.


Vozbuditel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 21:48   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moon
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


У нас все вышло довольно просто - "Че может попробуем?-Ну давай.".Ну и попробовали.Если учесть что ни я,ни он ан.сексом ни разу не занимались,все было достаточно аккуратно и интересно.Сейчас практикуем периодически.


Moon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 16:19   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для WERYT
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


ПЕРВЫЙ РАЗ У МЕНЯ БЫЛ 6 ЛЕТ НАЗАД. МЫ БЫЛИ С НЕЙ ОБА НЕ ОПЫТНЫЕ. РЕШИЛИ ИСПРОБЫВАТЬ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД. СМАЗКИ ПОД РУКОЙ НЕ БЫЛО ПРИШЛОСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЯЗЫЧЕК. Я ТОГДА РЕЗКО В НЕЕ ЗАШЕЛ. ОЩУЩЕНИЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР. КОНЧИЛ ПОЧТИ СРАЗУ. А ВОТ ЕЙ НЕ ОЧЕНЬ. ПОСЛЕ ЭТОГО АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ ЗАНИМАЮСЬ ЧАСТО И ПОНЯЛ ЧТО ДЛЯ ХОРОШИХ ОЩУЩЕНИЙ НУЖНА СМАЗКА И ОБОЮДНОЕ ЖЕЛАНИЕ


WERYT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 16:21   #44
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от WERYT Посмотреть сообщение
Я ТОГДА РЕЗКО В НЕЕ ЗАШЕЛ

Какой ты жестокий...


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:01   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Давно был перый раз, мы с мужей тогда только встречались, оба были студентами...
Он меня так заласкал, что я просто с ума сходить начала (за стенкой его родители были, телек смотрели), я сдерижвалась чтоб не издать ни звука, смазки естественно никакой не было, по этому он приволок какой-то крем в тюбике, то ли для рук, то ли для лица... блин... весело сейчас вспоминать...
Боли не было абсолютно, только по необычному приятно, но честно говоря и оргазма тогда не испытала, просто приятное и очень сладкое ощущение...
Сегодня прочитав эту тему решила узнать у Пираньи с кем он это все научился... честно говоря думала что тогда он так уверенно все делал по тому, что уже с кем-то практиковал АС... он сказал что я у него в этом плане была первой... Черт его знает... может врет хотя, может это он с перепугу тогда такой уверенный в себе был и производил впечатление все знающего и точно делающего


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 21:21   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Какой ты жестокий...

Может, просто неумелый или порнушки обсмотревшийся. Там-то всё легко и быстро, как мышка в норку
Но после таких вот "первых разов" иногда бывает, что девушка на АС категорически не соглашается. И поломать стереотип, что "АС больно и гадко" ну очень тяжело.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 12:55   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Ну мне кажется, не надо слишком уж готовится к этому делу, дабы даму не нервировать. Просто уловить момент когда девушка сильно возбуждена и разогрета, или лучше когда она вся уже обкончалась, довольная и расслабленная лежит на животике. Смазать как следует и
Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
как мышка в норку

и потихонечку потихонечку, сама побыстрее попросит. А то все эти разговоры-клизмы вносят излишнее напряжение, а тщательное подмывание вроде и без анального секса полагается. Лично у меня так было, причем на конкретные просьбы " а давай в попу" я стыдливо отказывалась, страшно как-то было. А так даже пикнуть не успела, н никакой боли не было, оргазма не случилось, но ощущения очень приятные были.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:46   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Любимый(сейчас уже любимый муж) давно намекал всеми возможными способами,а я такая"непонятливая" долгооо очень ломалась,как то не хотелось и не приятно было думать даже об этом..но в итоге в один прекрасный день,а точнее ночь ЭТО случилось,подвезло ему что я под шофе была и как то легко пошла на контактПосле этого первого раза-любить стал меня еще больше
Что хочу сказать..теперь бывает практикуем такой секс,но что бы получить таким образом кайф,мне нужно быть максимально возбужденной!!и тогда все ладненько и гладенько
И вообще придерживаюсь мнения"Не дашь-ТЫ,даст другая"
Любимый мужчина,должен знать,что ты - самая лучшая и только ты можешь его довести до экстаза!!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:53   #49
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Член
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Хотел бы попробовать....


Член вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:56   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BlackPanther
Вопрос

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Вот и мой жених постоянно просит меня об анальном сексе, а я очень боюсь боли. Как переборотьэтот страх?


BlackPanther вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный секс в первый раз, делимся опытом!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Сквирт - делимся опытом bastet Женский оргазм 68 20.05.2018 10:58
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27
Сама себе стриптизЁрка!, делимся опытом... BLUDNIZA Женские откровения 12 24.05.2012 12:53


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза