Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата - Заходи, не бойся - муж в Интернете... да, безлимитный... да, скоростной... да, есть второй в спальне... Блиннн!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2009, 18:47   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для EDO777
По умолчанию

Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Всем привет! Тема достаточно интересная и у всех кто здесь присутствует, это когда-то было в первый раз. Я уверен в том, что первый раз, анальный секс был запоминающимся, не правда ли? Может, были какие то куръезы с этим связаные. Обсудим?


EDO777 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EDO777
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Анальный секс в первый раз, делимся опытом!? Анальный секс Sochi-Night 239 505991 02.09.2009 18:47

Старый 03.09.2009, 13:27   #2
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Привет! В первый раз было "коряво".Муж все просил что бы я ему помогла.Как помочь,если сама не знала как?Мы поняли,что без смазки сделать это достаточно сложно.Со смазкой все прошло на УРА!Опыт - нужно это делать очень и очень аккуратно,обязательно по согласию друг с другом и что бы партнер внимательно следил за эмоциями партнерши.Когда не умеешь - довольно болезненно.Зато потом масса приятных ощущений!Мне это нравится как дополнение к традиционному сексу!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 00:38   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Наталичиэнь
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Курьёзов не было. Боли тоже не было в первый раз. Партнёр был очень аккуратный. Спасибо ему за это. Запомнилось только приятное. Сейчас иногда кончаю даже, когда анальным сексом занимаюсь с партнером.


Наталичиэнь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 18:30   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sovenok
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


у нас все было чудесно!
я честно говоря боялась что будет больно, но было все гораздо легче и приятнее чем я ожидала.
Поле первого опыта было такое удивительное умиротворение - и утром я пошла на работу и хотелось всем рассказать - "а вы знаете что сегодня ночью со мной случилось..." Но я сдержалась


sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 01:38   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от sovenok Посмотреть сообщение
Но я сдержалась

Вот было бы интересно посмотреть на реакцию Ваших коллег еслиб вы всётаки не сдержались и выложили им всё как есть, со всеми своими впечатлениями.
Думаю, Н.В. Гоголь со своей немой сценой из "Ревизора", нервно покуривал бы в углу.

Удачи...
Представивший себе ситуацию Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:59   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вот было бы интересно посмотреть на реакцию Ваших коллег еслиб вы всётаки не сдержались и выложили им всё как есть, со всеми своими впечатлениями.
Думаю, Н.В. Гоголь со своей немой сценой из "Ревизора", нервно покуривал бы в углу.

Удачи...
Представивший себе ситуацию Черт с Вами!

А мне кажется нашлись бы и единомышленники и начался бы обмен опытом ( а у тебя так было???), все зависит от коллектива в котором работает Совенок.
А в остальном согласен с высказавшимися, все зависит от партнера и его опытности как пройдет первый опыт!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 00:00   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sovenok
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Да уж - все мы закомплексованы и скованы рамками общества - на работе делаем вид что нас интересует отчет или обсуждаемый фильм - хотя возможно многие думают об анальном сексе...


sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 10:18   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mrozek
Хорошо

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Первый раз анальным сексом это очень важный момент, так как от этого зависит будет ли ваша партнерша давать вам в попку и далее, или если ей это не понравиться, то можете про анальный секс с ней забить
Самое главно правило - НЕ СПЕШИТЬ !!! Все начинается с мизинца!


Mrozek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 09:28   #9
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от sovenok Посмотреть сообщение
"Да уж - все мы закомплексованы и скованы рамками общества - на работе делаем вид что нас интересует отчет или обсуждаемый фильм - хотя возможно многие думают об анальном сексе..."

В нашем коллективе именно так.Все в основном кажутся такими правильными,но случилось что отмечали один праздник,девочки немного выпили....Практически каждая хотела бы попробовать анальный секс,только одна - не знает как мужу сказать,другая - как другу,третья - еще какое то препятствие и так дальше.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:50   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PimPa4ka
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Впервый раз... мой партнер меня долго просил, я не хотела... но однажды вышло все само собой и без всякой боли, мне понравились ощущения, и теперь иногда мы этим занимаемся, а еще когда себя ласкаю...


PimPa4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный секс в первый раз, делимся опытом!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Сквирт - делимся опытом bastet Женский оргазм 68 20.05.2018 10:58
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27
Сама себе стриптизЁрка!, делимся опытом... BLUDNIZA Женские откровения 12 24.05.2012 12:53


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза