Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата На свидание, женщина пессимистка, видя расстегнутую ширинку, делает вывод - Одеваясь, забыл застегнуть. Оптимистка - Ха! Уже растегнул. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2016, 17:35   #11
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 123456
По умолчанию

Ответ: Девушка 404


вот хоть тут меня понимают
Спасибо вам
Просто уже полноценной жизнью хочется жить, думаю сами понимаете, те у кого стабильный секс сейчас просто представьте что его раз и нет, наверно не очень хорошо будет


123456 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 18:28   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девушка 404


123456, не за что

Цитата:
Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
Просто уже полноценной жизнью хочется жить, думаю сами понимаете, те у кого стабильный секс сейчас просто представьте что его раз и нет, наверно не очень хорошо будет

Единого рецепта нет, кто-то раньше встречает свою половину, кто-то позже.

123456, если какие-то девушки Вас обидели и посеяли зерно сомнения в себе, Вы не разочаровывайтесь, просто эти дамы не для Вас (и слава Богу, если они в такой мелочи нос воротят, это же хорошо, что у вас отношения не сложились, они бы и в более серьезных ситуациях проявили себя подобным образом, а это Вам не нужно).

А пример у Вас жизненный, в нашей, например, паре, частенько бывают периоды когда нет возможности быть вместе (большая часть года), но тем не менее это не уменьшает нежных чувств, желания и веры, что все будет прекрасно

123456, все у Вас получится и придет со временем, важно не зацикливаться на проблеме, а получать удовольствие от жизни, радоваться любому опыту (умение принимать отказ тоже очень важно) и искать девушку, которая будет Вас понимать, поддерживать, которая поддержит в любой ситуации.
Вы пролистайте похожие темы и темы о том, кто из форумчан в каком возрасте потерял девственность. Почитайте разные истории отношений и любви. Мир многогранен, возможно чей-то опыт и советы пригодятся. Если есть вопросы, ситуации, которые желаете обсудить - присоединяйтесь к темам


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 18:45   #13
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Ответ: Девушка 404


А может не стоит прям так сразу девушкам сообщать о своей девственности. Начните над уверенностью работать.


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замужняя девушка Безымянный Мужской разговор 49 19.12.2015 00:57
Моя девушка мечтает о МЖМ.. Димотрий Групповой секс 14 03.12.2012 21:00
Девушка единоличница Артем19 Поговорим о сексе 6 01.12.2012 18:36
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза