Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Бог подарил мужчине мозг и член, но крови подлил мало. Когда работает одно,то другое отдыхает. Робби Уильямс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2012, 22:42   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Вот можете считать меня злой, но для освежения cитуации привожу майский пост Selena. Называлось это "Устала так жить"

Оффтоп

Из текста понятно, кто в этой паре устал.Причем и морально и физически. Молодой парень так уработался, что и на секс не всегда тянет. И что -то там говорилось про отпуск.Сейчас сентябрь.
Ну и где эти воспоминания об отпуске? О том как отдыхалось вместе, как было здорово когда все время рядом, как муж смог восстановиться где нибудь на море, ну или на речке , в горах?
Или все что не Мальдивы это уже не отпуск?

Жалко его...видите ли ей... И поэтому надо кроме жесткой работы заставить еще и поэкономить.Ну как же, у девушки мечта!!!

Оказывается достаточно окрестить мечтой собственное потребительское отношение, и оно будет иметь право на жизнь!

-Ах милый , я так мечтаю о шубке из стриженной белой норки за 10 тыс баксов! Ведь только в ней я буду чувствовать все тепло твоей любви!
или
Ах , это колечко с брюликами так сияет, это моя мечта , в нем я всегда буду видеть свет твоей улыбки!

Тьфу....


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 02:54   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Lero, подписываюсь под каждым словом
а теперь по пунктам...:
1.Мальдивы ,Бора Бора - по одежке протягиваем ножки!(в турагенствах вам предложат мечту по вполне сходной цнене аналогичного качества)
2.Чья это собственно мечта то? Ваша? вот вы и притворяйте ее в жизнь,чего вы других то напрягаете!
рекомендации: если не работаете,то побыстрому устраиваетесь на работу,желательно на две! и начинаете двигаться к своей целипока вы все это проделываете у вас не останется времени на новые глупые мечты,вы прочувствуете на себе как ощущает себя мужчина который пашет круглосуточно как глухонемой,света белого не видя...опять же получив мечту на руки в виде путевки и билетов сможете похвастать что сделали это самостоятельно а заодно и дадите хоть немного отдышаться близкому человеку....как видите сплошные плюсы!!
Все эти романтические глупости возникают от безделья...поэтому граждане романтики! займитесь чем нибудь полезным! и тогда у вас появиться новая мечта...просто выспаться!


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:20   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Таити, Таити... Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят! А вот объясните мне, кто бывал - чем Мальдивы лучше, скажем, той же Анапы? Я даже не знаю, сколько денег мы спустили на отдых. На это не жалко. Тепло! Солнце! Море! Пляж! Ну, там...съемная квартира, кафешки... Но, главное, любимый человек рядом!!! И ни о чем больше не думаешь! Голова свободна! Это ли не отдых? Так какая разница где? Но если конкретно есть цель - побывать, например, на Ибице, то только вместе на это зарабатывать. Кто сколько может, но вместе. Блин... А мы все время за мой счет ездим!!! Вот я с ней разберусь!!!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:23   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
на Ибице

попрошу не варажаться! вы все таки в приличном обществе!


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:42   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Оффтоп


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 23:28   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Lero,
Геката,Ну Вы и практичные девочки скажу я Вам!!!
позиция отталкиваться от того что имеешь - правильна, спору нет, но ведь если бы эта мечта была бы не осуществима совсем, наверное Селена и не мечтала бы? А значит шанс осуществить мечту есть. ну и пусть дерзает! За время накопления деньжат многое может измениться,но зачем сразу человека "носом то тыкать"?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ах , это колечко с брюликами так сияет, это моя мечта , в нем я всегда буду видеть свет твоей улыбки!

...хочется продолжить : -" А если вдруг ты меня покинешь, эта маленькая безделушка не даст мне пропасть....хоть на первых порах"


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 02:12   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
...хочется продолжить : -" А если вдруг ты меня покинешь, эта маленькая безделушка не даст мне пропасть....хоть на первых порах"

это мы то с Lero, практичные??


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 12:28   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Мечты вообще не сбываются, в лучшем случае ты просто достигаешь цели...

А если о реальной жизни, то все горазно банальнее. Если отношения в норме, то и у деревенсой речки отпуск - супер...
Если напряг в отношениях, то никакие Мальдивы не спасут...человек за неделю не меняется...
Конкретно о себе. Любим французские фильмы, ихнее вино и т.д. Хотели в Париж. Собрались и полетели, сами, без путевок, благо визы не надо. И что? Что-то изменилось? Радоваться можно дома, можно в Париже. Ругаться там тожно также противно...Любовью заниматься даже тяжелее после того как целый день находишься по всяким музеям и полям. Организм же не железный...
Неделю пробыли и вернулись. Жизнь продолжается...просто теперь Париж из списка "желанных" перешел в список "были", а на его место передвинулся следующий город, коих предостаточно, мир велик...
Цель достигнута, мечта осталась...живем дальше...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 15:45   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Так какая разница где?

"Какая разница... Одна е$#тся, другая дразница... Вот в чем разница..." (С)
Разница есть, если хочешь в конкретное место. Я например хочу в Японию, но не просто так поглядеть, а с конкретной целью, точнее целями, потому пока ехать рано... А вот остальная заграница мне по барабану, ну разве что в Анталию или Грецию съездил бы (мать с отцом были и понравилось отдыхать, в бытовом плане там здорово, особенно в Греции, они жили в небольших бунгало, прямо у моря, метров 50-100, а рядом росли гранат и яблоня, шли на закусь к греческому вину, когда вечером отдыхая они сидели за столиком веранды), но когда там немного устаканится...
А вот если просто с любимым (любимой), то тогда конечно не сильно важно куда...

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
если не работаете,то побыстрому устраиваетесь на работу,желательно на две!

Если хочешь поработать,
Сядь, покури и все пройдет... (С)
А серьезно, то согласен.
Мне захотелось купить антикварный японский меч, напрягся, поработал дополнительно и... О чудо! Мячта сбылась...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 12:47   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
если просто с любимым (любимой), то тогда конечно не сильно важно куда...

Именно это и имелось в виду.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Год-два копить деньги ради поездки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс за деньги neod Поговорим о сексе 3 23.06.2012 16:57
Секс за деньги - Хорошо или плохо !!?? volklwallpro Поговорим о сексе 62 07.05.2012 20:19
С кем бы вы не переспали даже за деньги? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 30 27.01.2012 17:45
Деньги и жизнь сюси-пуси Просто о жизни 24 18.06.2011 17:17
ЛДПР предлагает выплачивать деньги женщинам за отказ от аборта Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 5 23.05.2010 10:58


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза