Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата А лично я предпочитаю молоденьких девушек. Они же как дети, им что в руки не дай - они всё в рот тянут... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2016, 20:44   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Тамерлан


Ну вот, имею честь открыть новую тему о пользователе который с началом весны ворвался на наш любимый форум. И быть первой кто скажет несколько слов об этом довольно неординарном человеке. Подключайтесь друзья!
Признаюсь честно, по началу увидела его не совсем таким, каким вижу теперь, а я долго за ним присматривала. Ибо с негативом приоткрыла его и ждала когда же он выкинет финт и заслужено улетит с форума. Но мне было бы жаль того, новые люди это интересно, даже необычные.
Что не понравилось? Начнём с самого в принципе и не важного - с аватарки ну какое то непонятное сидит существо сморщенное, без проявления эмоций, спрятанное в старинный скафандр космонавта. Жизни лишённое. Таким же примерно я его представила. Но я умею от этого абстрагироваться и хотела рассмотреть кто же это. Мне показалось, манера говорить этого человека, даже скорее вещать, была очень самоуверенной, в неумолимо повелительном тоне, порой дерзка. Но он говорил, охотно вступал в дискуссию, имел свою особенную точку зрения, которую защищал как только мог. Это было всё равно интересно наблюдать, но принимать всё не получалось. И вот пару постов... и обуяло зло, ошибочно показалось что нас женщин воспринимают за безвольную жертву, на которую можно (и вполне нормально) охотится как хищнику, а поймав уже не отпускать и выпивать до самого конца, невзирая на предсмертные конвульсии Написала то как, ведь даже эротично вышло. а на самом то деле кто то там, по его рассказу, так и в обмороки падал...
Но позже натолкнулась на рассказ о Марине. Жаль не могу найти его на форуме, словно Марину увели Сознание о человеке перевернулось. Он оказывается романтичный
А дальше... месиво из анального секса
Как относится. Неоднозначно! Но ничего скверного в человеке не вижу. Да, он бывает в словах неаккуратен, но я хочу верю что это всего лишь некоторая неумелость выразить себя в настоящем исполнении. Зная его, уже при прочтении постов, задаётся совсем другой тон.
Тамерлан, как истиный мужчина, смело заявил о своих пристрастиях, отстаивает их -много ли нас таких смелых вне лички?, помогает другим. Искренне помогать другим это человечно. Ну не похож на хулигана этот зверь Не простой человек, с трудным устройством, но тонкой душой
В общем, я его уважаю, пиши ещё!!!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Sally
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разоблачили Женские откровения мари-хуанна 31 15952 02.08.2019 00:04
Наболело Любовь, отношения, семья captain 40 5962 02.02.2017 14:47
Перевязывание члена Садо-мазо (BDSM) Сіроманець 150 19026 24.11.2016 15:14
Любовный треугольник Женские откровения Uriil 37 6889 03.11.2016 14:55
Постираешь мне трусики, милый? Фетиш Сіроманець 28 5834 16.08.2016 13:51

Старый 11.08.2016, 14:19   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Тамерлан




Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 19:45   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Тамерлан


Дорогая Олеся!
Большое тебе спасибо за проявленное внимание. Никто на этом форуме, окромя тебя, не смог меня увидеть совсем другим, так точно понять, и даже оценить и даже в поправочку, я, канеш подтянусь, исправлюсь
Кто такая Олеся? ХА!
Есть такая девушка Чтобы понять кто она или увидеть ее я предлагаю послушать слова этой песни Да-да Это она, та что ником выше скачет на лошадке
И дай вам всем Бог!
Кстати кто не знает: Квітка это Цветок


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 21:51   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Тамерлан


Тамерлан,


Взаимное спасибо за душевный распев о квiтке


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза