Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Женщине нужем повод для секса, мужчине - место... Билли Кристал секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2014, 16:43   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


Цитата:
Сообщение от Рокер Посмотреть сообщение
downtown, ты же девочка, а я тупой!

есть у меня друг с детства, но я вам его не сдам!!!

Ну это по по пьяни,а по пьяни не считается


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 17:38   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


бывает и так, действительно, что поначалу целуешься с удовольствием, а потом это удовольствие куда-то пропадает... Обычно это свидетельствует о том, что и человек скоро станет неприятен... к сожалению... почему так происходит, непонятно.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 14:31   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
бывает и так, действительно, что поначалу целуешься с удовольствием, а потом это удовольствие куда-то пропадает... Обычно это свидетельствует о том, что и человек скоро станет неприятен... к сожалению... почему так происходит, непонятно.

Мне кажется это происходит из-за токо что поцелуи становятся неискренними,а это партнёр всегда ощущает , потом глазки перестают гореть потом изюм пропадает.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 16:40   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Мне кажется это происходит из-за токо что поцелуи становятся неискренними,а это партнёр всегда ощущает , потом глазки перестают гореть потом изюм пропадает.

Ребята,не знаю,как у вас,а у нас с мужем все происходит циклически,то целуемся,оторваться не можем,то без целовах совершенно нормально.Думается мне,что это совершенно нормально,мы же не роботы какие,чтоб одно и то же,да без конца..........Причем,все абсолютно обоюдно происходит.Как говорится-это называется семейная жизнь.Но чтоб так,как у downtown,сначала не нравится,затем противен,такого вот не было ни разу,во всяком случае у меня и до мужа.............Если мне человек раньше был не симпатичен,да и запах там,флюиды всякие,да чтоб еще с ним и целоваться?Убейте меня.А поцеловать даже в щеку при приветствии я вообще не могу никого ,кроме мужа,уже где-то писала,что я брезгливая до одури,я сестру то свою поцелую в щеку только после того,как она руки помоет и умоется после улицы.............Да,я в некоторой степени шизофреник в этом.Глазки тоже периодически перестают гореть и вместо изюма-орехи.Но считаю,что это не портит семейную и личную жизнь,в последствии ведь при определенных энергозатратах все зачастую происходит с удвоенной энергией.Это жизнь.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 16:55   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


Жизнь прожить не поле перейти


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 17:21   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Но чтоб так,как у downtown,сначала не нравится,затем противен,такого вот не было ни разу,во всяком случае у меня и до мужа.............

Знаете, довольно часто бывает так, что по-человечески мне человек остается симпатичен, а физически - увы. Точнее, обняться там - нормально, но не более того. Хотя я понимаю, что вероятно ввожу в недоумение своих партнёров, с которыми занималась сексом, а потом даже целоваться не хочу.


Я в начале темы написала как раз, что с САМЫМ_САМЫМ как раз целоваться с удовольствием стали спустя долгое время.

Мне кажется, что я во многом не научилась ещё в себе разбираться. Кажется, вот нравится человек, пробуешь с ним секс, и выходит, что он не нравится (не привлекает как мужчина). даже не знаю, как объяснить правильно.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 17:39   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
пробуешь с ним секс, и выходит, что он не нравится (не привлекает как мужчина). даже не знаю, как объяснить правильно.

Так у меня с женщинами похожая ситуация ,вроде симпатичная и умная ,а в постеле не впечетлила и все на этом стоп и больше секса не будет по моей инициативе


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 17:43   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Так у меня с женщинами похожая ситуация ,вроде симпатичная и умная ,а в постеле не впечетлила и все на этом стоп и больше секса не будет по моей инициативе

У меня дело не во впечатлении - когда с новым человеком, то обычно первый раз особо классно и не выходит. Просто после первого раза уже точно знаешь, хочешь ещё пробовать или нет. Бывает, что себе не веришь и проверяешь еще раз. И тогда убеждаешься точно. Либо да, либо нет. И тут уж, как ни крутись, а себе не соврёшь, если не будешь специально увиливать. Потому что со второго раза еще можно соскочить и объяснить. А я лох, не умею грамотно объяснять, и сама себя в ловушку загоняла, а потм удивлялась, почему на мои отказы мужчины реагируют с недоумением, мол, вроде ж до этого всё было хорошо....


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 18:03   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


Я знаю когда мне пора уходить и об этом говорить мне не надо ,по глазам все видно.когда ждут,а когда надоел. А если задают вопросы ,значит не понимают,не многие умеют читать между строк,да и ты скорее всего была закрытой к ним и партнёры не смогли тебя прочитать!


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 18:27   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
партнёры не смогли тебя прочитать!

председатель, ты в поиске или уже нашел ту с кем и целоваться, и поговорить, и сексом заняться?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза