Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Раньше чтобы найти попку в женских трусах их раздвигали, теперь чтобы найти трусы приходится раздвигать попку. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.04.2011, 21:45   #521
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
а какого лучше цвета чтб эта приблуда была?

При использовании по назначению цвет невиден, а до и после того как - слишком малые промежутки времени, чтоб цвет мог как-то огорчить. Форма - гораздо важнее.

Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Жаль, что мы наткнулись на неё уже после того, как приобрели такой же, но цвета фуксии

Ну и приобрели бы второй...


Polonez вне форума  
Старый 26.04.2011, 22:07   #522
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Ну и приобрели бы второй...

А второй то куда применять?


Плутовка вне форума  
Старый 26.04.2011, 22:30   #523
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
А второй то куда применять?

А вдруг первый сотрётся? И вообще, "резервирование - основа надёжности"


Polonez вне форума  
Старый 27.04.2011, 09:57   #524
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
И вообще, "резервирование - основа надёжности"

Эта привычка еще со времен дефицита пошла... Так сказать СССР уже давно нет, но вот пережитки прошлого в нас сидят


sladenkaya вне форума  
Старый 27.04.2011, 12:18   #525
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexogolikiru
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Во многих местах читал обсуждение этой темы и пришел к выводу, что девушек готовых поменяться ролями не так уж и много. Если учесть, что те кто точно не готов к такому даже не заглядывают в подобные темы и форумы. Моя супруга вот тоже особо не любит этого, т.е. у нас это было, но всего пару раз за несколько лет совместной жизни. А мой зад тоже эрогенная зона, и как то хочется чтоб ему уделяли внимание. Просто на мой взгляд, наши моральные устои которые с детства прививали не одному поколению людей, изменили мышление людей. Считается что такие отношения противоестественны и вредны, а это неправда. Все что делают двое любящих людей в постели это естественно и прекрасно.
По поводу мужественности я вам могу сказать, есть у меня один знакомый гей, так вот это 100килограммовая мускулистая "машина смерти" может не спрашивая разрешения сделать своей подружкой практически кого угодно. Тем более что у него разряд по каким то там единоборствам. Но в общении это обычный человек, только любит он мужчин.
К чему я все это... к тому что если мужчина получает удовольствие от того что его трахают в зад, он не перестает от этого быть мужчиной. Мужчиной можно перестать быть бросив своего ребенка с матерью на произвол судьбы, или отказать в помощи лучшему другу, потому что тебе некогда... Да есть массу поступков после который мужик становиться чмом, но вот сексуальные предпочтения здесь по-моему ни при чем.


sexogolikiru вне форума  
Старый 27.04.2011, 13:50   #526
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от женя707 Посмотреть сообщение
девушки мне вот интересно как вы после такого секса относитесь к своим мужчинам? меняется ли ваше отношение к нему? если да, то в какую сторону?

Соблазняла своего мужа с год. Он боялся дико, сопротивлялся, метался между желанием довериться мне и чисто мужским страхом потерять контроль над ситуацией. Дело дошло чуть ли не до развода, и не в сексуальном разнообразии тут дело, а именно в ДОВЕРИИ. Если нет доверия, какая уж там любовь? Однажды он напился для храбрости и позволил этому случиться. Он отпустил себя и ситуацию, позволил себе насладиться ощущением, что его тело, его промежность - магнит, источник величайшего эстетического и эротического наслаждения для меня, и я вижу теперь, что он слышит мой восторг, который прежде "оскорблял его мужественность" и плавится в нём, истекая нежностью и доверием... Я счастлива. МЕНЯ ВПУСТИЛИ. Для меня это двойной или даже тройной кайф: я счастлива от того, что мне оказано доверие, переоценить значение которого невозможно; я упиваюсь красотой самого прекрасного, нежного и отзывчивого места на теле мужчины - его лона (просто схожу с ума от возбуждения, когда он, лежащий на спине, поднимает и разводит ноги; или когда стоя с расставленными ногами наклоняется вперёд); и последний (по порядку следования, а не по значимости) аспект: есть какой-то неописуемый кайф в том, что он лежит расслабленный, мягкий, как воск, не предпринимая никаких усилий, чтобы ДОБЫТЬ своё наслаждение, он позволяет МНЕ ДАТЬ ЕМУ это наслаждение, я вижу, как от каждого моего движения в нём кожа его ощетинивается бесчисленными пупырышками, а потом он взрывается судорогой оргазма, который Я ЕМУ ПОДАРИЛА! Это незабываемо! Раньше я его любила - теперь обожаю. Раньше я считала его человеком, неспособным отстоять у социума право быть собой - теперь я восхищаюсь его храбростью и независимостью. И мы сто лет не хотели друг друга ТАК! Мы по нескольку раз в день меняемся ролями, используя каждую возможность, вылюбливаем друг друга до изнеможения, и потом чувствуем себя, как два полоумных от счастья ребёнка.
P.S. Насчёт алкоголя. Он понадобился только первые пару раз, пока не ушёл страх (а то ещё чего подумаете )

----------

Цитата:
Сообщение от sexogolikiru Посмотреть сообщение
если мужчина получает удовольствие от того что его трахают в зад, он не перестает от этого быть мужчиной. Мужчиной можно перестать быть бросив своего ребенка с матерью на произвол судьбы, или отказать в помощи лучшему другу, потому что тебе некогда... Да есть массу поступков после который мужик становиться чмом, но вот сексуальные предпочтения здесь по-моему ни при чем.

Золотые слова! Как жаль, что немногие мужчины это понимают!

----------

Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение


Ну и приобрели бы второй...

Очень актуальный совет! Моё латексное достоинство уже отваливается от трусиков. Только мы теперь будем безремневой брать (двусторонний), а там телесного цвета моделей нет, увы. Придётся на него не смотреть


Жила вне форума  
Старый 27.04.2011, 17:36   #527
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Luchy
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Класно пишешь, есть над чем задуматься. я вроде как и хочу но боюсь. Страшно как то. Боюсь больше того что она потом будет думать обо мне. Тем более она только догажывается об этом, и может все это в шутку воспринимает. И хочется и колется...


Luchy вне форума  
Старый 28.04.2011, 02:47   #528
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Luchy Посмотреть сообщение
может все это в шутку воспринимает

Вот здесь есть 5 любительских роликов очень вдохновенной семейной пары: xhamster.com/user/straponteen (мне ещё нельзя вставлять ссылки, так что добавьте эйч ти ти пи сами).Мне кажется, что они любого (любую) заставят относиться к страпону всерьёз. Необыкновенно искренние ролики, наполненные очень красивыми и чистыми эмоциями. До того, как я их увидела, у меня, наряду с очень сильным желанием был страх показаться смешной, ненастоящей "изображая мужчину" , но, с изумлением наблюдая, как нежно и страстно, заботливо и уверенно двигается эта девушка, я поняла, что была в плену стереотипов. Если жест тела наполнен искренним чувством, он не может быть смешон и ненатурален. Как раз важно ничего не изображать и не задумываться о том, как это выглядит, а просто позволить своим чувствам, своему телу говорить, изливаться бесконтрольным потоком.


Жила вне форума  
Старый 28.04.2011, 09:39   #529
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Luchy
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Спасибо за ссылку. Интерестно как поступить? Вместе посмотреть или чтобы она одна это сделала? Боюсь ее реакции, подумает обо мне богзнает что. Хотя я ей уже намекал на это, и думаю она знает об этом, бывает в шутку с улыбкай скажет давай я тебя в ... трахну. А я и не знаю что ответить, потому что не могу понять в шутку или в серьез. Вот бля такие вот дела.


Luchy вне форума  
Старый 28.04.2011, 09:53   #530
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Luchy Посмотреть сообщение
бывает в шутку с улыбкай скажет давай я тебя в ... трахну. А я и не знаю что ответить, потому что не могу понять в шутку или в серьез. Вот бля такие вот дела.

ну вот в очередной раз,когда она так шутканет,намекни ей аккуратно,что ты не против!


Marika вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза