Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 16)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Я еще не так стар, чтобы дружить с женщинами! Универ. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2011, 00:00   #151
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Правило трёх Д ещё никогда не подводили.

Дельно (стаж большой?).
Но, корректно, это не значит, что убого...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 02:00   #152
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
А еще бесит, когда по трассе обгоняешь, поравняешься с ним, он, вдруг видит, что ЕГО ОБГОНЯЮТ(!), лихорадочно ищет педаль газа, находит ее и начинает жать со всей дури, не пуская меня, а мне на встречу уже фура какая-нибудь, начинаешь меры принимать... Убил бы нафик...

Есть дибилы, а если увидят что баба за рулем, пиздец усираться начинают, я понимаю у кого мощь позволяет, ну а ележивчики то куда???, самое противное для меня лично, на кой хобот обгонять если обогнал и скорость сбавляет????
Кстате пока сама не очень уверенна была, то же бесилась, что то орала,сейчас спокойнее стала, просто уйду и наплевть что там сзаде творится...

Так я к чему, один раз то же страху хапнула ехала с Лад.оз., домой быстрее надо было, начала обгонять(уже не помню марку маш.) он ходу для меня тогда 130 был предел, я 140 и он, я скорость сбавляю и он то же , скорость сбавляет впереди поворот, сплошная начинается , а участок по которому просто носятся, я в руль" храбро" вцепилась, 4-ю врубила(типа пониженную как учили) и по моему все 170 выжала(у страха глаза...), обошла эту машину быстро но почти на повороте, мне повезло что встречки не было! Когда приехала и вышла из машины, узнала где поджилки трясутся!!! Это под коленками!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 06:53   #153
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
А еще бесит, когда по трассе обгоняешь, поравняешься с ним, он, вдруг видит, что ЕГО ОБГОНЯЮТ(!), лихорадочно ищет педаль газа, находит ее и начинает жать со всей дури, не пуская меня, а мне на встречу уже фура какая-нибудь, начинаешь меры принимать... Убил бы нафик...

Васятка, а если он видит, что еще в добавок за рулем девушка, то делает это в два раза активнее Правда, у меня это не на трассе, а в городе, на трассе, к счастью, только уважительное отношение встречаю. Зато очень забавно наблюдать выражение их изумлённых лиц


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 08:42   #154
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Вежливость на дороге.


Интересно, почему дамы совершенно искренне считают,
что вождение автомобиля, это женское дело, а укладка
дорожного покрытия - нет?


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 09:57   #155
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Интересно, почему дамы совершенно искренне считают,
что вождение автомобиля, это женское дело, а укладка
дорожного покрытия - нет?

Вождение автомобиля это не женское и не мужское дело, просто кому-то дано а кому-то нет, и плохих водителей и среди дам и среди мужчин хватает. Никаких особых физических усилий прикладывать к современным авто не нужно, чего не скажешь об "укладке дорожного покрытия". Я лично водить не люблю, потому не вожу, доверяю это дело профессионалам.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 10:56   #156
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Der Wolf, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:02   #157
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Интересно, почему дамы совершенно искренне считают, что вождение автомобиля, это женское дело, а укладка дорожного покрытия - нет?

Интересно какие именно дамы так считают? У нас вроде свобода выбора - кто чем хочет, тот тем и занимается.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 12:09   #158
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
домой быстрее надо было, начала обгонять(уже не помню марку маш.) он ходу для меня тогда 130 был предел, я 140 и он, я скорость сбавляю и он то же , скорость сбавляет впереди поворот, сплошная начинается

Мне последнее время такие пи.оры не встречаются, а вообще за жизнь бывало. Так я поступал следующим образом, понимаю что неправильно и все такое, но как говорится, козлов надо учить.
Если тебя не пропускают при обгоне, то ты его тупо затираешь в кювет или если мощи движка хватает, то передним крылом обгоняешь и тоже затираешь, так даже надежней. У водилы нет вариантов, он понимает, что в лобовую атаку ты со встречкой не пойдешь и его скорее всего столкнешь с дороги и пропускает. Опять же если машинка у тебя не очень а у него какая нибудь новая или иномарка, так ему себе дороже тебя не пропускать, в случае ДТП ущерб может выйти за рамки страховки.
Еще вариант, если вам все таки удалось обогнать этого ущербного гада, то по завершении маневра можно тупо резко затормозить, вот здесь таки уроды реально обсираются и тормозят аж ногами, чтобы тебе в жопу не въехать, а если въедет, как не крути он виноват (если конечно у него нет видео регистратора) банальное несоблюдение дистанции и он виноват.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 14:25   #159
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Так я к чему, один раз то же страху хапнула ехала с Лад.оз., домой быстрее надо было, начала обгонять(уже не помню марку маш.) он ходу для меня тогда 130 был предел, я 140 и он, я скорость сбавляю и он то же

вообще не понимаю таких людей, неужели ничто за душу не берет, ведь такими маневрами он( этот человек который не дает обогнать и не дает вернуть на полосу) фактически подписывает смертный приговор другому человеку, ведь лобовое столкновение это ведь как опасно. Сидит за рулем и играет жизнью другого, я бы таких сажала

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Так я поступал следующим образом

вот интересно если он втюхается тебе в бок кто виноват будет по ПДД?


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 18:08   #160
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
вот интересно если он втюхается тебе в бок кто виноват будет по ПДД?

Тот, кого изначально не пропускали


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вежливость на дороге. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза