Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 9)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Мне всегда было тяжело привести домой девушку, сначало из-за родителей, а теперь из-за жены! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 13:02   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: Секс-шоп - были?...Секс-игрушки- у вас ес


Цитата:
Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Потом напишу как прошли переговоры

И как прошли переговоры и испытания?


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:29   #82
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DartVader
Вопрос

Re: Сексуальные игрушки...


Уважаемые жители форума. Много читал здесь Ваших полезных(и не очень) советов. Так вот, девочки и мальчики, хочу к вам обратиться с вопросом. Я думаю приобрести супруге подарок. Для совместных игр. Мой выбор пал на вагинальные стимуляторы типа "Яйцо на радио управлении" Хочу вас спросить, кто использовал, как ощущения, громко ли они работают, есть ли какие рекомендации? Я выбрал следующие модели
Не посчитайте рекламой

Вибро-яйцо черного цвета с монитором. Уникальный выносной пульт позволяет регулировать 10 режимов вибрации и пульсации. Установленный режим отражается на встроенном в пульт мониторе. В комплект входит рифленая силиконовая насадка с усиками и пупырышками по всей поверхности. Яйцо можно использовать как с насадкой, так и без нее. Для легкого изъятия из тела яйцо имеет специальный шнурочек из гигиенический резины. Механизм вибрации находится внутри яйца. Длина 8 см.; Диаметр 3 см;




Универсальное водонепроницаемое яйцо с 10 функциями и с беспроводным пультом управления Диаметр 2см



Яйцо-вибратор и пульт радиоуправления выполнены из очень приятного на ощупь материала Velurplast. Вибратор работает в семи режимах: 3 скорости вибрации и 4 варианта пульсации. Может использоваться для стимуляции влагалища и при сексуальных играх партнеров Длина 4.5 см; Диаметр 3 см;



Радиоуправляемый стимулятор клитора с вагинальной пробкой из прозрачного белого силикона. К телу крепится при помощи силиконовых ремешков (можно отстегнуть). Форма бабочки позволяет стимулировать сразу три эрогенные зоны: клитор, влагалище и анус. Размер бабочки: 8х8 см, длина вагинальной пробки 7 см, диаметр 2,5 см. Вибрация плавно переключается беспроводным пультом. Баратейки, которые входят в комплект вставляются и в тело бабочки, и в пульт.



Первый я думаю будет доставлять неудобство при ходьбе, а последний не подойдет для скрытого ношения

Что скажете?


DartVader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:42   #83
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tits
По умолчанию

Re: Секс-шоп - были?...Секс-игрушки- у вас ес


оо у нас с жаной много всего есть)
вощем перечисляю:
шарики (оба вида, и туда и туда, маленькая жужжалка-вибратор, наручники, плётка но она так, для коллекции, не пользуемся.
Ещё часто закупаем презервативы всякие разные с хитрыми штуками типа пупырышков и тд. и гинокомфорт - лубрикант, правда его уже в аптеке. те что в шопах любрики - мне не нравятся совсем, от них химией таращит
продавцы из шопа рядом нас уже по именам знают - часто заходим =Р


tits вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 21:09   #84
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Царапка
По умолчанию

Re: Секс-шоп - были?...Секс-игрушки- у вас ес


хм и мне доводилось там бывать вибратор купила в качестве допольнительного стимулятора, а так в основном там бельё покупаю эротическое но всё равно эффет потрясающий


Царапка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 00:45   #85
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yah
По умолчанию

Re: Сексуальные игрушки...


нет, но очень охота попробывать )


Yah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:10   #86
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Песикот
По умолчанию

Re: Секс-шоп - были?...Секс-игрушки- у вас ес


Ввиду стеснительности моей бывшей девушки ходили в сексшоп поотдельности... так и ничего не решились купить...студенческое безденежье...
И я приспособился стимулировать её бананом - она "торчала", а потом этот банан благополучно съедаем - безотходное производство.


Песикот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:08   #87
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uzhas
По умолчанию

Re: Секс-шоп - были?...Секс-игрушки- у вас ес


Полный шкаф плетей,наручей,поножей и прочей БДСМ атрибутики. не говоря уже о фаллоимитаторах,пробках,клизмах и хозяйственных свечах. еще пленка пищевая совместно с сосновыми шишками применяется-хрен догадаетесь зачем. ну и иглы медицинские,эт обязательно. такие вот Мы извращенцы!


Uzhas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:39   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Секс-шоп - были?...Секс-игрушки- у вас ес


Uzhas, вот эти вот свои ужасы как пленка и иглы - это, пожалуйства в Теме...не нужно здесь - это уже вам не игрушки....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 12:28   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Секс-шоп - были?...Секс-игрушки- у вас ес


Мы с любимой прикупили анальные шарики, небольшого размера, сначала я ей их вставляю в попу, а потом сам вхожу, очень нравится и мне и ей...
Ощущение полной заполненности, и там и там...
И еще рукавчики силиконовые на пенис, правда от них ей толку мало...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 16:03   #90
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uzhas
По умолчанию

Re: Секс-шоп - были?...Секс-игрушки- у вас ес


пленку и иглы опустим-согласен. нужно хорошо знать технику безопасности


Uzhas вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сексшоп и секс игрушки? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс игрушки MasT Эротические игры и секс игрушки 202 30.03.2017 13:57
Самодельные секс-игрушки Loo Эротические игры и секс игрушки 24 03.12.2013 19:25
Секс-игрушки на вес Сергей7 Эротические игры и секс игрушки 6 27.01.2011 10:49
Необычные и стильные секс игрушки уже в продаже. NightFox Эротические игры и секс игрушки 8 03.07.2010 13:16
Игрушки Север Новости и вопросы по работе форума 0 20.08.2007 18:31


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза