Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 11)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Адам и Ева - единственные люди, не познавшие прелести оргий. Георгий Александров секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2012, 21:03   #101
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Бритые лобки и губки, только взрослые женщины.


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
Я слышала, что если пользоваться эпилятором, со временем волоски становятся пореже и посветлее, девушки-форумчанки, кто пользуется эпилятором, это правда? Вроде с одной стороны глуповато звучит, а вдруг всё-таки так и есть?

Если постоянно пользоваться, то пореже станут, конечно (за счет разрушения некоторых фолликулов при выдергивании волоска и времязатратности на рост новых), возможно, будут визуально казаться слегка посветлее (пигмент все равно будет присутствовать, просто новая "растительность" будет рости тонковатой и чахлой ), но... в интимных местах кожа очень нежная и волоски сидят "глубоковато", потому при эпиляции возможны повреждения кожи (хотя и есть насадка специальная, но все равно жутко больно и мелкие ранки даже кровоточат некоторые) и, самое неприятное, что очень много "молодой поросли" будет сложно пробиться сквозь кожу, посему видок и ощущения будут еще те ...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:48   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Бритые лобки и губки, только взрослые женщины.


sladenkaya, EVA, пользовалась изредка эпилятором ещё до беременности, было жутко больно и как то перестала использовать (боялась ребенку неприятно в животике будет, когда мне больно), сейчас вот думаю возобновить это дело, всё же лучше думаю раз в месяц потерпеть "это", чем с бритьем мучиться постоянно


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:15   #103
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Бритые лобки и губки, только взрослые женщины.


Пиратка, Блин! они после во многих местах "вростают"-тоска......


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:27   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Бритые лобки и губки, только взрослые женщины.


visha, это плохо конечно А что поделать-то, с бритьем мучиться надоело как-то...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 22:47   #105
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Бритые лобки и губки, только взрослые женщины.


Пиратка, я где то писал насчёт кремов,качество конечно не то(по сравнению с депиляцией),но с месяц назад жена попробовола крем серии"Эвелин",цена до 100 р.гладко-2 дня(вру конечно же-к концу второго уже чувствуешь отростающую шёрстку) но зато нет раздражения после,действует три минуты,но лучше пять-семь.Пробовали оба-нормално...(всё лучше бритья и депиляции!)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 00:05   #106
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Бритые лобки и губки, только взрослые женщины.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
"молодой поросли" будет сложно пробиться сквозь кожу, посему видок и ощущения будут еще те ...

(по моему выражение Гекаты) Стекаю в тапочки...........
Ева


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 01:23   #107
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Бритые лобки и губки, только взрослые женщины.


"Бритые лобки и губки, только взрослые женщины."

Ну бритые лобки и взрослые женщины еще понял (хотя представляю картинку, знакомятся и ей тут же в лоб вопрос по существу: "А у вас лобок бритый?")... Но вот губки... Это какие половые или усики над губой брить надо? Так половые губы вроде как то побрить проблематично...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 08:43   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Бритые лобки и губки, только взрослые женщины.


Арекусэй, я бы не сказала, что прямо проблематично... Просто надо немного больше внимательности и аккуратности...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 17:06   #109
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Бритые лобки и губки, только взрослые женщины.


Девочки, чтобы волоски не вростали после депиляции (я предпочитаю восковую, мастер укладывается в 10 минут - перетерпишь и все- ЧИСТО) я использую крем, он называется Depilive (кажется правильно). Если смазывать два раза в день - утром и вечером, то можно отделаться лишь парочкой вросших волосинок.
А по поводу бритья или крема, мне кажется, что после этого волоски растут все сразу и поэтому через день-два там уже "ежик", а после воска новые волоски растут неравномерно и поэтому, хотя ОНА и начинает пушиться, но все же на ощупь приятная - мягкая.


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 20:18   #110
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шариф
Хочу найти любимого человека.
По умолчанию

Ответ: Бритые лобки и губки, только взрослые женщины.


Бритый женский лобок - это стало новомодным.Но я в этом никакой прелести не вижу,да и возбуждает мало,как головешка.Ни в коем случае никого не хочу обидеть,дело вкуса.Есть женщины с излишней волосатостью и я соглашусь,что интимная зона должна быть аккуратно подстриженной и ухоженной.С выбритыми половыми губами тоже согласен,но ухоженный волосатый лобок чертовски возбуждает.


Шариф вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Бритые лобки и губки, только взрослые женщины. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небритые лобки и губки, все женщины DenLion Поговорим о сексе 31 19.03.2012 09:22
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16
Конкурс МИСС СЕКС ГУБКИ!(голосование) Север Игры, конкурсы... 34 18.01.2008 03:19
Конкурс МИСС СЕКС ГУБКИ!(набор претенденток) Север Игры, конкурсы... 3 17.11.2007 09:14
Тема только для мужчин! Север Мужской разговор 9 23.12.2006 02:37


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза