Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 3)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Баб бояться, девок не иметь... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2010, 23:22   #21
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
почитай литературу и ты поймёшь, что,стояявшая на грани смерти ижизни при родах мать,выжив очень любит жизнь,и трусится над ребёнком.
так же запутавшегося в пуповине,который мог умереть ещё внутри...

Опять чистая теория и пусть она будет твоей точкой зрения и в ней есть доля истины, но так же верно и то, что женщины родившие двух и более детей при этом пережив как легкие так и трудные роды НЕ РАЗДЕЛЯЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ, НА ТЕХ КОГО БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ, А КОГО МЕНЬШЕ вот о чем я говорил!!! Дети останутся всегда детьми и родной кровью как бы сложно и больно они не рождались.


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
жутко думать,но выживши после этого любовь у матери к ребёнку больше,чем у тех,кто родил легко.

Возможно в той литературе, что вы читали не описывались следующие случаи: "Мать рожая ребенка получает колосальные травмы и сама чуть не погибает или теряет мужа... В последствии она понимает, что это от части случилось из-за ребенка (она в этом твердо убеждена) и она потеряла былую привлекательность а приобрела какие то физические проблеммы. Вместо БОЛЬШОЙ любви женщина начинает люто ненавидеть своего ребенка и не редко отказывается от него!" Допускаю, что вы не слышали о подобных случаях однако они имеют место быть!
Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 23:23   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
я нашла большой + в этой истории!
матери, рожавшие в болях, очень сильно любят своего ребёнка и понимание у них 100%!
любят больше тех,кто рожает "как в туалет сходить".

нельзя любить больше или меньше, можно любить или не любить.И конечно же
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
понимание у них 100%

определяется не тем как женщина родила.Понимание все таки основывается на отношении матери к ребенку, как думаете?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А еще мы о России думаем.

не жалеете вы себя,Юрий Бенедиктович, не жалеете.Отдохнуть вам надо...золотой ты наш человек


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:15   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Скромняга, наконецто твоя душа нашла покой!

----------

laskovay, Оффтоп



Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
определяется не тем как женщина родила.Понимание все таки основывается на отношении матери к ребенку, как думаете?


я не говорила об исключениях. даже,если откинуть банальную статистику,то исходя из того,что встречалось на моём пути (простите,но у наркоманов я не спрашивала как их рожали и как они это делали. не пришлось.к счастью!) могу сделать выводы! и они уже написаны выше!

в очередной раз прошу заметить,что я не сказала.что легко родившихся любят меньше!я сказала,что мать.пережившая эти негативные эмоии,больше ценит ребёнка.

всем известна фраза "имея не ценим,а потерявши плачем".
опустим слова до запятой. вторая часть выражения даёт чётко понять,что,стоя на грани жизни и смерти человек переосмысливает то,что у него есть и с большей любовью относится к этому. а тем более к ребёнку!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:04   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Larsen, спасибо, надеюсь и у меня подтянется. Муж конечно тоже не скажет, как там стало теперь ужасно. Скорее подыграет, что так ему даже больше нравится. Но сути это не меняет, как и физических ощущений с такой красотой.

Про оральный секс и речи не было, чтобы отказывать ему. Ни без этого -> А уж какому удовольствию будет больше рад, мне и гадать не надо. Себя ущемлёно он не ощущает.
Ради того, чтобы держать свою дочку на руках, многое готов понять, тем более что касается родовых травм. Только одно дело готовность героически принять их, другое дело жить с этим. Чтобы нравится мужчине, нужно держать себя в форме на сколько возможно, а не довольствоваться только его благодарностью за что-то. Поэтому восстановление - моя головная боль сейчас. Да и для себя самой мне это очень важно, всё таки какой-то комплекс да появился...

Что касается любви к ребёнку, по моему мнению, она зависит не от сложности родов, а от отношения женщины в общем к материнству. А моя сила любви к своей крохе велика скорее вопреки этим болячкам, а не благодаря им.
Хотя, многое в этой жизни, полученное тяжким трудом, часто ценится нами больше приобретённого с лёгкой руки...

В выходные дошла до аптеки. Фармацевт меня увидела из окна с коляской и стала расспрашивать с какой целью беру свечи и остальные лекарства, а главное кто прописал. Услышав, что мне в интернете посоветовали - не продала ничего. Сказала - сходишь к своему врачу, назначит, тогда купишь. Мол не надо вмешиваться во внутреннюю среду, мало ли какие реакции могут быть, тем более при грудном кормлении этим пользоваться надо только по показаниям и с осторожностью...
К своему гинекологу идти не тянет, ничего умного про швы она мне не скажет. Да и на кресло я больше не полезу, достаточно. Жалоб в принципе нет, кроме тех, в чём в Женская Консультация мне не в состоянии помочь.
Алисочка, а эти свечи они заживляют лучше, чем само бы прошло или просто быстрее? В смысле, рубцы будут менее проблемными?
И я вот задумалась, почему же не желательно упражнениями уже сейчас заниматься, из-за этих швов?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:41   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Цитата:
Алисочка, а эти свечи они заживляют лучше, чем само бы прошло или просто быстрее? В смысле, рубцы будут менее проблемными?

Салли, свечи, в составе которых есть йод являются антисептическим срадством. препятствуют воспалениям и осложнениям, в виде развития сопутствующих инфекций.
Бетадин – антисептическое и дезинфицирующее средство широкого спектра действия, которое убивает практически все виды инфекции . После введения свечи с бетадином во влагалище он разлагается с выделением активного йода, убивающего инфекцию.


Йодоксид - тоже самое. другое фарм.название.


Свечи Гексикон(в составе хлоргексидин - антисептик)


Для лучшего заживления нужны кремы с протектирующий действием на основе пантенола или других компоненов: Бепантен, Пантестин,Траумель С, Контретубекс(рекомендую).

Для востановления нормальной микрофлоры влагалища после лечения необходимо месячный курс пробиотических средств - внутрь и местно(к примеру Вагилак свечи или таблетки, свечи Ацилакт).

Цитата:
почему же не желательно упражнениями уже сейчас заниматься, из-за этих швов?

именно. при напряжении мускулатуры, происходит ее сокращение и если окончательно все не зажило пока. то травматизация поврежденных тканей.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 02:59   #26
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Только одно дело готовность героически принять их, другое дело жить с этим. Чтобы нравится мужчине, нужно держать себя в форме на сколько возможно, а не довольствоваться только его благодарностью за что-то. Поэтому восстановление - моя головная боль сейчас. Да и для себя самой мне это очень важно, всё таки какой-то комплекс да появился...

Держать себя в форме конечно нужно стремиться. Мне очень симпатично Ваше отношение к мужу и такая забота о нем проявляющаяся от темы к теме. Респект, чесно слово! Постарайтесь не растерять этого состояния по жизни.
Судя по тому что вы о нем пишете, он понимает ваш с ним брак, достаточно, чтоб воспринимать вас как часть себя.
По поводу швов, я так понимаю Вы сейчас паритесь и строите себе комплексы по поводу их форм, размеров и того, что в будущем, это может сказаться на половом акте с мужем. Поправьте если ошибаюсь! Я рассуждаю по своему опыту. У меня в жизни были травмы, которые требовали вмешательства доктора с иголкой в руках. И первое время, это выглядело ужасно.... Шрам большой, набухший, красный, по отношению к коже, которая находится вокруг раны, выглядит неприятно. Ну и рельеф тоже изменён. Но. Проходит время, небольшое, несколько месяцев, и все уже не так страшно и выглядит. Опухоль спадает, краснота меньше, рубец не так еже и выпирает, рельеф кожи восстанавливается. Сейчас шрам, который я получил ещё в детском саду, по причине отсутствия страха перед травмами и детского раздолбайства, выглядит вполне даже мило и жене очень нравится (правда тут другая мотивация). Так вот, шрам этот практически незаметен, а когда только травма была получена, мама была в ужасе. Она наверное подумала, что я остался без левого глаза, убивалась, по крайней мере, не на шутку по поводу моего внешнего вида. Таких случаев по жизни было много, если меня раздеть и внимательно осмотреть можно найти на теле много отметок, которые на нём оставила жизнь, но это только при скрупулёзном осмотре. Если мы с Вами с одной планеты, то думаю что у Вас примерно такой же организм, и заживляемость ран должна быть примерно одинаковой. А значит, все проблемы связанные с этими ранами временны и не стоит в себе по этому поводу взращивать комплексы.
Кстати, я уже кажется говорил, что при первых родах жена тоже "порвалась" и её, тоже зашивали. Так вот, иногда бывают ситуации, когда я имею возможность рассмотреть то место, которое штопали доктора с довольно близкого расстояния и рассматриваю я, ни куда не торопясь. До появления на форуме этой темы, я даже не вспоминал о том, что у неё там тоже должны быть шрамы. А щас вот вспомнил и понял, что я просто их не замечаю, ни при рассмотрении, ни при половом контакте. Видимо, она с той же планеты что и я, это я к тому что у нас с ней заживляемость ран схожая...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:31   #27
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:43   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Оффтоп


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 13:05   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Швы и у мужа есть, они словно часть его отличительной особенности, как если бы там была родинка. Не мешают нам, не беспокоят его и, если так можно сказать, живут своей жизнью.
Я не шибко парюсь о внешней стороне дела, хотя без швов было посимпатичнее но настораживает перекос. Каково будет с ним потом, станет ясно только опытным путём. Есть знакомая, которой пришлось перешиваться только по этой причине, правда проблемный шов у неё был внешний. У меня внутренний перекос... В больнице, подправляя, только поднасекли кончики некоторых швов, сказав, что так будет получше. - Только я не очень понимаю что же в итоге у меня там теперь. Внутри иногда отзывается что-то тупой болью, словно только что схлопотала поджопник с ноги (дралась в младших классах с мальчиком, представляю себе эти ощущения ).
Но даже ни это меня волнует сейчас больше всего. Не уверена, что швы являются виной опущения стенок, и после их заживления, всё поднимется. Представляете себе слизистую, которая вышла за пределы своего нормального расположения?
Вот это меня доводит до ужаса. А почему доводит, можно узнать из любой статьи в интернете, чем это чревато и каково с этим быть.
Надежда на упражнения есть, хоть я и сама определила себе лёгкую степень опущения, а там... время покажет. Судя по случаям из практики, пообщавшись с такими же как и я мамашами, - ничего не помогает и люди надеются на пластику.
В утешение, привожу себе неопровержимые факты: жизнь на этом не заканчивается, ко всему привыкаешь, слезами горю не поможешь, зато у меня есть дочка, все мы там будем.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 10:22   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
я нашла большой + в этой истории!
матери, рожавшие в болях, очень сильно любят своего ребёнка и понимание у них 100%!
любят больше тех,кто рожает "как в туалет сходить".

Юля, можно вопрос? У Вас есть дети?


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Травмы влагалища · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размер влагалища! Север Поговорим о сексе 82 21.09.2013 18:27
Длина влагалища Ден87 Поговорим о сексе 11 02.07.2013 20:33
Может ли женщина попытаться забеременнеть при эякуляции мужчины вне ее влагалища Loo Здоровье, контрацепция, беременность 33 17.07.2010 14:57


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза