Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Сексуальное неравенство хуже социального. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2017, 21:42   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moilovidova
По умолчанию

Болезненная похоть


Всем присутствующим, доброго вечера.
У меня такая ситуация.. Началось это пару лет назад. С организмом начало происходить странное. Если раньше возбуждение появлялось в предвкушении близости или процессе ласк, то сейчас клитор без причины начинает возбуждаться и прямо таки зудеть от желания. Это состояние доводит меня иногда до сумашествия. Т.к. сейчас постоянного партнера у меня нет, понятно, что приходится масиурбировать. После оргазма все приходит в норму ненадолго: час-полтора и опять зудит. Познакомилась с м/ч, который удовлетворяет меня орально, нечасто. Я испытываю только клиторальный оргазм (и всегда так было). В такие моменты "бешенства клитора" ч начинаю думать о самом развратном и отвязном и готова дать удовлетворить себя многим, Но держусь!!)Хорошо,что такое состояние не постоянное, может быть в течение месяца,а потом проходит и секса не хочется вообще. И так это циклично повторяется. Девочки, кто то сталкивался из Вас с подобным состоянием? Не отклонение ли это?


moilovidova вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя moilovidova
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Болезненная похоть Женские откровения Tagge 16 3881 02.07.2017 21:42

Старый 03.07.2017, 17:48   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Болезненная похоть


moilovidova, а сколько вам лет, если не секрет?


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 19:47   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moilovidova
По умолчанию

Ответ: Болезненная похоть


Мне 30 лет .


moilovidova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 19:38   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Болезненная похоть


хорхе, интересен ваш дальнейший ответ.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 19:44   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Болезненная похоть


moilovidova, а вы рожавшая? Хотя роды бывают не обязательной прям причиной... Я конечно не сталкивалась с такой как у вас проблемой. Но думаю могут быть и медицинские причины того. Вы за помощью к специалистам не обращались? Не считаю ничего постыдного в том. У меня тоже есть некоторые пикантные проблемы, но именно после родов. Хорошо не постеснялась и искала причину, нашла ее и возможность разрешения, шла к этому долго. И только сейчас устраняю с помощью врача...... хотя после родов уже 4,5 года прошло..... главное не опускать руки.

Вот как в сети у женшины, может у вас похожее состояние? Вы только самолечением не занимайтесь!
Цитата:
Синдром постоянного возбуждения. Пульсация в клиторе. ПОМОГИТЕ!
Знаете… я попала в такую ж… у… Сама не верю в то что я пишу, но я и не верю в то, что я одна такая на этом белом свете со своим диагнозам. В общем все началось после родов у меня начал нервно болеть клитор! Потом началась пульсация в заднем проходе и в клиторе… Боль такая давящая на нервы! Как будто я нахожусь на грани оргазма, но при этом я о сексе ничего не думаю. Это не связанно с нимфоманией! Прошло два года и ничего не изменилось! ТОлько стало хуже( я прошла кучу обследований! Прикиньте я прихожу к врачу и говорю… ммм у меня постоянное возбуждение и болит… ээммм клитор! Я слово то это вымолвить не могу! На меня смотрят как на дуру! Ну инфекция может быть… ну может быть симфизит! Эти люди великие врачи даже не знают о чем я им талдычу! Это как синдром беспокойных ног… это как у мужиков приапизм! В общем после мрт поясничного отдела я отмела кисты Тарлова и все остальное, что связанно с дорсальным нервом. Инфекции от лечила уреаплазму. Все два года жаловалась на боль в мочевом. И ОО ААЛЕЛУЯ! В конце второго года после урофлоуметрии мне поставили дисфункцию мочевого пузыря. Пузырь болит вместе с клитором. Мне назначили санации и электростимуляцию мочевого. Пока делаю только электро… денег нет на этот протаргол и санации. Жду ЗП. Но пока не лучше. Сама себе назначила путем статей в инете… амитриптилин… его назначают от неерогенного мочевого. Пью амитриптилин и мажу клитор лидокаином))Девочки… у некоторых даже нежданные оргазмы бывают от такого прекрасного синдрома. Как мне быть? На меня смотрят как на дуру… я потратила кучу денег! Мой парень врач… он так спрашивает у всех типа там кто то болеет… что делать? Все эти кандидаты великие говорят, ну мы слышали о таком, но не сталкивались! Кто сталкивался? ОТЗОВИТЕСЬ!
P.S Эту статью я создала для того, найти товарища по несчастью! И двигаться вместе вперед! На самом деле, когда сталкиваешся с не известностью, которая мучает тебя это очень тяжело и для хохот ушек хочу добавить, что в Великобритании женщина страдающих этим недугом покончила собой!

Источник


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 21:09   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moilovidova
По умолчанию

Ответ: Болезненная похоть


Я тоже видела передачу о женщине с такой проблемой. Но там говорилось, что она ощущает это постоянно и научилась с этим жить. Это действительно иногда очень тяжело,т.к, иногда невозможно ни на чем сосредоточится кроме секса (вернее удовлетворения ), потому что я в отличии от девушки из статьи, после появления этого навязчивого зуда, начинаю гонять про секс.
Я не рожавшая. Но перед тем,как у меня это появилось, мои оргазмы стали в разы сильнее и ярче, чем я испытала ранее. Просто отрыв башки, когда кончаешь. А сейчас стали наоборот :вроде кончила, а ощущения соответствующие не поймала(через раз). .не знаю, бывает ли такое у других женщин,понимаете ли ,о чем я говорю.
Короче хоть плачь, все время хочется дрочить или кунилингус, а когда кончаю. ..удовлетворения мало (((
И через время свербит с новой силой! Может это из головы идёт, что мне хочется кончить и почувствовать это как раньше (Ярко и сильно)


moilovidova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 21:10   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moilovidova
По умолчанию

Ответ: Болезненная похоть


Я тоже видела передачу о женщине с такой проблемой. Но там говорилось, что она ощущает это постоянно и научилась с этим жить. Это действительно иногда очень тяжело,т.к, иногда невозможно ни на чем сосредоточится кроме секса (вернее удовлетворения ), потому что я в отличии от девушки из статьи, после появления этого навязчивого зуда, начинаю гонять про секс.
Я не рожавшая. Но перед тем,как у меня это появилось, мои оргазмы стали в разы сильнее и ярче, чем я испытала ранее. Просто отрыв башки, когда кончаешь. А сейчас стали наоборот :вроде кончила, а ощущения соответствующие не поймала(через раз). .не знаю, бывает ли такое у других женщин,понимаете ли ,о чем я говорю.
Короче хоть плачь, все время хочется дрочить или кунилингус, а когда кончаю. ..удовлетворения мало (((
И через время свербит с новой силой! Может это из головы идёт, что мне хочется кончить и почувствовать это как раньше (Ярко и сильно)


moilovidova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 21:15   #8
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moilovidova
По умолчанию

Ответ: Болезненная похоть


Думаю обращаться ко врачу с такой проблемой будет бесперспективно. Мне не сложно рассказать об этом,я не стеснительна, но будет ли в этом толк?! Уверена, что имеющих такую проблему немало, но вряд ли кто то ходит жаловаться))
Не могу представить глаза врача, когда я приду и заявлю, что "потеряла" свой оргазм, но взамен приобрела постоянное возбуждение и вечно свербящий клитор)


moilovidova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 21:16   #9
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moilovidova
По умолчанию

Ответ: Болезненная похоть


Думаю обращаться ко врачу с такой проблемой будет бесперспективно. Мне не сложно рассказать об этом,я не стеснительна, но будет ли в этом толк?! Уверена, что имеющих такую проблему немало, но вряд ли кто то ходит жаловаться))
Не могу представить глаза врача, когда я приду и заявлю, что "потеряла" свой оргазм, но взамен приобрела постоянное возбуждение и вечно свербящий клитор)


moilovidova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 21:29   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Болезненная похоть


moilovidova, не надо думать. Надо идти. Я тоже долго думала не помогут мне. И ходила долго, и не помогали. Важно к нескольким сходить, надо будет и к платным, и по полису. Важно найти отзывчивого врача, не равнодушного в лечении. Дается берущему. А так, сподвижек от разговоров об этом.. ну не будет, сами понимаете. Не помогут, так совет дадут, который может вывести вас на нужную дорогу.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Болезненная похоть · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Похоть Невидаль Женские откровения 55 20.03.2012 16:33


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза