Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Вполне безопасно гоняться за женщинами. Опасно их поймать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2009, 14:36   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Re: Старые девы....


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Если честно, я уже подумываю о том: может подарить ей на день рождения мальчика из клуба для женщин?...как вы думаете?

Подарок не плохой,даже очень Но...обрадуется ли она етому подарку? Примет ли его?? Вот в чём вопрос в данном случаи).А я бы не отказалась от такого подарка


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:57   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Старые девы....


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ, Ириш, шутки-шутками. Но я всерьез обеспокоена таким положением+ я же вижу, что это и для нее проблема: физически она готова (несколько раз встречи с М заканчивались или маструбацией в к/т, в машине, или оральным сексом, но она так и не дала никому...Говорит "Как молоточек какой-то в мозгах" (воспитание - она с Кавказа, хотя вполне современная девушка, умница, красавица)...Хочу, говорит, отдаться любимому: но первая любовь уже давно вопринимается по-детски, а второй пока не было....Блин! это, правда, проблема....Мне могут сказать "Ты-то что страдаешь? твоя чт оли проблема?" ... но ведь друзья и есть друзья ...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 16:02   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Старые девы....


....дело в том, что у меня уже были прецеденты, когда старые девы действительно существовали в наш век сексуальной революции. Одна знакомая лишилась девственности в 32 года (но там все удачно вышло - она вышла замуж за швейцарца, так он обалдел от счастья, что такие Ж есть в наше время и носит ее на руках, тем более, что она хорошая... Ее младшая сестра перещеголяла сестру и отдалась в 35 лет (слава Богу без физических и моральных травм - произошло по любви, хоть они и не вместе, но хотя бы воспоминания приятные)...И это не единичные случаи: я же из филологов, а литераторши - существа романтичные, выросшие на образах Пушкина, Тургенева и т.п. - все ждут единственной любви...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 10:43   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Re: Старые девы....


Lalina
Алин, а я не шутила, когда спрашивала, а понравитя ли ей твой подарок? нам с тобой етот подарок понравился бы,даже очень).
И я понимаю, што ты переживаеш за неё,так и должно быть между настоящими друзьями. Просто тот *молоточек какой-то в мозгах* не позволит ей без любви отдаться мужчине, и тут уже ничего не сделать.Ну так уж она устроена.Так што придётся ей, и, соответственно её родным и близким, набраться терпения. Зато результат потом будет потрясающим).


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 23:37   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Старые девы....


Пардон, хотел влезть в Вашу милую беседу своими болотными сапогами, распахнуть душу и расплескать иную идею подарка....
...как в старом, бородатом анекдоте "про Вовочку": ухожу... ухожу... ухожу...


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 00:06   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Старые девы....


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Пардон, хотел влезть в Вашу милую беседу своими болотными сапогами, распахнуть душу и расплескать иную идею подарка....
...как в старом, бородатом анекдоте "про Вовочку": ухожу... ухожу... ухожу...

Я уже представляю, что ты можешь предложить. На остров-пати???)


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 00:12   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: Старые девы....


супер!!Развивать тему вопреки.. Ну очень острая тема...не порезаться бы!!


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 00:22   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Старые девы....


Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
супер!!Развивать тему вопреки.. Ну очень острая тема...не порезаться бы!!

Вопреки чему???? На то воля пользователей. Тема была закрыта мной. Если есть кому что написать,то почему тема не может существовать? Ириш, не принимай так все близко к сердцу. Мне какие темы не нравятся, так я туда и не захожу и не пишу. Зачем крик поднимать из-за какой-то ерунды?


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 11:28   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Re: Старые девы....


Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
супер!!Развивать тему вопреки.. Ну очень острая тема...не порезаться бы!!

Ир, а чем,собственно,ты не довольна?? Не нркавится тема? Так не заходи сюда и не мешай другим общаться. Здесь беседуют люди, кому ето интересно, высказывают свои мысли и советы. И я не понимаю твои попытки закрыть ету тему и мешать людям высказываться. Ты уж извени, но ето просто не этично! Тем кому ета тему не нравится, сюда просто не заходят, но и другим не мешают.


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 11:31   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Re: Старые девы....


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Пардон, хотел влезть в Вашу милую беседу своими болотными сапогами, распахнуть душу и расплескать иную идею подарка....
...как в старом, бородатом анекдоте "про Вовочку": ухожу... ухожу... ухожу...

Ну раз уж влез, так продолжай.Распахни, так сказать, душу).А мы посмотрим, а вдруг нам што и пригодится


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Старые девы.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза