Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. Джозеф Аддисон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2009, 10:24   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Время вылечит, нужно только потерпеть....


Staryi вне форума  
Старый 30.10.2009, 13:42   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Я с ним общаюсь. это так стало интересно и увлекательно! Он так ничего и не подозревает.
На следующей недели встречусь с ним. Пойду на встречу как эта незнакомая девушка. Просто есть некоторые вопросы.
Он считает, что я умираю без него, а это не так. И он это увидит. Мне стало лишь обидно в тот день, когда он написал на сайте. Думаю, даже эта переписка с ним говорит о том, что я переношу расставание не настолько тяжело, ка бы ему хотелось.

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
обидно слышать,что Ваша любовь была ;тухлой; даже несчастная любовь бывает счастьем! неужели духовно не обогатились Вы этой любовью?не верю

Да, Вы абсолютно правы! Те мои слова были ...сгоряча. Наши отношения и правда были красивыми...закончились они некрасиво. Сдается мне, был здесь некрасивый обман. Но воспоминания ... хорошие. И приятные И в целом ему есть за что спасибо сказать - именно он пробудил во мне чувственную женщину ) вернее растормошил дремавшие, на момент встречи, страсть и желания....


Даймаз вне форума  
Старый 30.10.2009, 19:22   #13
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Как я поняла Вы пойдете на встречу с ним? Он так ничего и не подозревает?


Невидаль вне форума  
Старый 01.11.2009, 04:19   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Как я поняла Вы пойдете на встречу с ним? Он так ничего и не подозревает?

Совершенно ничего не подозревает ...
Встречи ещё не было, но пойду .... думаю это будет забавно.
...никаких плохих чувств и мыслей, действительно ...просто жуткий интерес


Даймаз вне форума  
Старый 01.11.2009, 17:58   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Оставьте мужика в покое!


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Может и не стоит делать то, что я сейчас делаю - выкладывать это сюда. Но мне очень одиноко ...быть с этим один-на-один. Я по крайней мере верила в то, что была большая любовь. А её ....не было?!
Не знаю, как отнестись к этому.... открыться, что он переписывается со мной? Или просто перестать переписываться?
Просто мне тяжело...

Мужчина не добирает в семье любви. Он находит страстную любовницу, у них завязываются отношения, переходящие с ее стороны в страстную любовь, которая заканчивается разводом со своим супругом. Мужчина тоже увлекается, но не настолько, чтобы порвать семейные отношения. Будучи пойманным на горячем, он прекращает, естествено, свои отношения, потому что именно, когда поймают на горячем человек начинает понимать, насколько связь серьезна и насколько ему дрога семья. Его можно было понять. Его половина в ус не дует, он себе развлекается на стороне. Я слышала отзывы мужчин по поводу сходить налево: Если в семье что-то не ладно, то никто и никогда не пойдет налево (при условии, что семью бросать не собирается).

Страсти внутри семьи мужчины угасают, жена прощает его, потому что... потому. Мужчина же отношений с героиней поста продлевать не намерен, видит, что у нее все серьезно по отношению к нему, что такой вариант его не устраивает, идет в интернет. На сайт знакомств.

Зачастую ищут замужних (как было и в начале отношений с героиней, но когда она стала свободной, его перестало устраивать положение, в котором хоть и незримо, но петелечка заброшена на горло). Он полностью отрицает прежнюю связь, говоря о том, что да... неравнодушен, но весь под колпаком. Но так как в доме все утихло, жена видит его постоянно дома, после первых утех послессорных (ах, как они сладки зачастую) секс с женой вошел в прежнюю колею(а с корее всего снова его не стало), он снова пошел на поиски любовницы... Заметьте, не будущей спутницы жизни, а любовницы!!! И я его понимаю, как никого.

А героине этого поста рекомендую оставить мужика в покое. Не сволочь он, поймите. Его затянула рутина быта и реальности, он хочет небольших праздников... Он устал от всяких чувств, которые треплят нервы. Это не связь на стороне, когда и там душат и здесь прижимают...

Не понимаю, чего вы хотите добиться своей встречей с ним...


elliZA вне форума  
Старый 02.11.2009, 04:43   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


После скандалов, ссор с женой иногда думалось, мол разведусь! А когда представил, что ее потом будет т...ть другой мужик, дочки будут воспитываться чужим мужиком, стало не по себе! Вот так!


mangust36 вне форума  
Старый 02.11.2009, 06:56   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Даймаз, А мне кажется, что идя навстречу с ним, в качестве знакомой по переписке, вы сами себя обманываете, вы все же хотите встретиться с ним, и ничего у вас не прошло, и обида осталась, и теплится надежда, где то глубоко, что все встанет на свои места, несмотря на браваду
Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Он считает, что я умираю без него, а это не так. И он это увидит.

Только результат, боюсь, будет не тот, которого вы ждете, не бросится он вам в ноги, с просьбами прощения. Когда мужика загоняют в неудобное для него положение, он становится жестоким и злым, и начинает хамить, как правило. Если Вы хотите с ним разругаться в пух и прах - идите на эту встречу, а если нет, советую послать его подальше, от имени той незнакомки с сайта, и сделайте вид, что ничего не знаете.


Staryi вне форума  
Старый 02.11.2009, 17:55   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


***Когда мужика загоняют в неудобное для него положение, он становится жестоким и злым, и начинает хамить, как правило.***

Cовершенно верно! Он, ждущий новую знакомую с цветами и с предвкушением новых отношений, вдруг видит свою прежнюю любовницу, с которой встречаться не только не хочет, а ЗАВЯЗАЛ навсегда!!! Предаставляю его реакцию. В лучшем случае, цветы в урну, скрип зубами и молчаливый уход. А может быть куда и трагичнее... И если сейчас просто смириться и остаться благодарной за все те годы встреч, за ту радость, которую он дал женщине, то можно избежать скандала и слов, которые могут быть высказаны сгоряча... Обидных слов...

Учитесь расставаться... Нужно всегда оставаться в хороших отношениях с тем, с кем было вам просто хорошо...


elliZA вне форума  
Старый 04.11.2009, 01:43   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Смущение

Ответ: Оставьте мужика в покое!


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение

Мужчина........... .............с ним...

Это не просто пост - это Золотые слова! Искринние и от души!
И добавить просто нечего! Безумно разумно!

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Наши отношения и правда были красивыми.... Но воспоминания ... хорошие. И приятные И в целом ему есть за что спасибо сказать - именно он пробудил во мне чувственную женщину ) вернее растормошил дремавшие, на момент встречи, страсть и желания....

"Из =разбитой чашки= чай не попить." (С)
"Остановись, мгновенье, ты прекрасно..." (С)
И Вы, Леди, остановитесь - не нужны больше встречи. Оставьте в памяти самое красивое и хорошее. И с этим Прекрасным шагните с новый мир. Мир, где есть и другие мужчины, новые ощущения, волнительные моменты, сладкие переживания и свежий флирт! Не лишайте себя "сладкого" - и не наказывайте себя попыткой "вернуть былое" - оно уже никогда не будет таким, как прежде! Живите и дышите полной грудью! Счастья Вам и нового наслаждения!


Стивен вне форума  
Старый 04.11.2009, 04:25   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Даймаз, Я выскажу своё личное впечатление, которое у меня сложилось из Ваших постов в этой теме.
На мой взгляд, Вами движет прежде всего обида. Обида на него, за то что "он такой нехороший и виноват в вашем разрыве", на то, что оно всё так сложилось, на то, что он после всего этого не страдает, не падает перед Вами на колени и не просит пощады, а ищет новых встречь.
А обида Ваша, порождает жажду отомстить. Прийти на встречу, с укором глянуть в его глаза, насладиться тем, как вытянется его лицо, когда он увидит перед собой не девушку с фото, а Вас.
Но только тут, задали хороший вопрос, а чего Вы хотите добиться и к чему всё это приведёт.
Отношений уже не вернуть, надеюсь, Вы это понимаете.
Испортить ему жизнь этой встречей, у Вас вряд-ли получится, максимум что выйдет, это обломать его на один вечер. А вот врага в его лице вы получите, это точно. Ещё с большой степенью вероятности могу предположить, что встреча Ваша, закончится открытым конфликтом с взаимными оскарблениями и не исключено, что с рукоприкладством (это зависит от степени воспитания и сдержанности вас обоих).
А теперь скажите. Вам нужен ещё один враг в вашей жизни?
Вы хотите, получить ещё один сильнейший стресс?
Вы хотите, чтоб Вас обвиняли, говори вам всякие гадости или даже оскорбляли?
Если нет, то Вам надо постараться избежать этой встречи. И как обсалютно правильно тут сказали, отпустить его с миром и вспоминать о Вашей пусть и прошедшей любви, с уважением и благодарностью.
Ведь Вы не станете отрицать, что даже в той ситуации, в которой, Вы сейчас находитесь, со всеми, Вашими чувствами и эмоциями, Вам есть, что вспомнить о, Вашем романе с нежностью и теплотой. А раз так, то Вам есть, за что быть благодарным и ему, потому, что с ним Вы испытывали эти минуты счастья.

В любом случаи, даже если Вы считаете, что он скотина, не стоит Вам унижать себя до его уровня. Можно постараться отсаться выше всего, что произошло, выше собственных обид и чувств. По крайней мере Вам будет за, что себя уважать, и у Вас не будет повода устыдить себя в каких-то неблаговидных поступках или словах.


Удачи...
Со своим пониманием ситуации Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Можно поделиться своей... болью..? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боишься ли ты своей ориентации? Papirus Гей-парни... 48 27.12.2022 18:36
Похвастайтесь своей женой! Maxx Мужской разговор 139 30.11.2016 17:13
Хочу сестру своей Жены smiledub Поговорим о сексе 13 19.09.2011 07:21
Следил за своей любимой. Она меня обманывает Интерес Психология отношений и брака 13 27.06.2011 01:00
Девушку-би для своей девочки Plokhish Я - Би 0 04.01.2011 16:25


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза