Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я Вас любил... Еще? Быть может... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.11.2009, 11:41   #31
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Большое спасибо за все отзывы здесь. Хотя честно в какой-то момент даже пожалела, что выложила свою проблему сюда в момент слабости. Видимо верно говорят - общество слабых не любит, а любой форум-это общество.

Не надо неочем жалеть, вам было тяжело и хотелось с кем то поделится и поговорить. Просто не многие присутствующие здесь были в аналогичной ситуации и не всегда, что мы хотим услышать нам в реальнсоти говорят.
И мне кажется вы очень сильный человек и у вас все еще будет хорошо, вы поступили порядочно и честно, просто в вас говорила обида.
Честно скажу, когда читал вашу историю перекидывал все на себе у меня практически схожая ситуация, но я выхожу из неё несколько иначе.
И понимаю, всю вашу боль и обиду. Все будет хорошо, вот увидите время лечит!
Главное вы достойно вышли из этой ситуации, чего мне скорей всего к сожалению не достичь, при любом расскладе останусь скатиной и подонком, больше всего напрягает именно это, не сложность выбора и каких то объяснений, а то что невижу правильного выхода, поэтому немного Вам завидую.
Удачи ВАм, будьте счастливы!


Скромняга вне форума  
Старый 17.11.2009, 00:34   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Даймаз, прочла очень внимательно последний Ваш пост. И снова перечитала первый. В первом вы не сообщили многого, в виду того, что, наверное, писалось немного сгоряча. Согласитесь, все же здорово, что мы Вам чем-то помогли... Даже я Вас рассердила, защищая бывшего Вашег любовника))) Но честно... Мне так не хотелось, чтобы Вы шли с нимна встречу!!! Я так не хотела, чтобы Вы еще больше разочаровались в нем. Сами пишите - малодушен... А нужен ли Вам такой?

Смотрите, как все замечательно выходит: у Вас с расставанием с ним жизнь-то стала налаживаться (перечитала заново все пункты)... А может в этом расставании весь смысл Вашей жизни? Может вспомнить поговорку: все, что ни делается - к лучшему?

И дай Бог, чтобы прошло какое-то время... и Вы, уже влюбленная, счастливая... полная сил и энергии, красивая, сексуальная прочли все эти посты заново... и немножечко удивились сами себе: "Как я могла его любить?"

Удачи Вам! Будьте счастливы!


elliZA вне форума  
Старый 17.11.2009, 03:51   #33
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Оставьте мужика в покое!


Даймаз, Я тут, в другой теме, поблагодарил Вас за пост:
Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Явно у человека наболело и накопилась злость.
Я в любви очень эмоциональна и доверчива. и думаю, если бы меня обманули раз, два..... дцать раз, я бы тоже озлобилась и брызгала вокруг слюной.
Слава (не знаю кому, может и Богу)..., это не так.

Но! Есть у меня одна знакомая. Очень неудачный брак - вплоть до избиений. (И при этом каждый раз - давай попробуем СНАЧАЛА!) После долгого и мучительного развода вот уже 4 года одна. Какое-то время женатый любовник.... временные мужчины.... сейчас самовлюбленный малолетка (26 лет, но развитие как у пацана 16-17). Хотя она очень симпотичная, раскованная и сексуальная девушка.
Так вот периодически она спрашивает - "Почему к моему берегу одно говно липнет?" Вот, что я её сказала - не только нас выбирают, но и мы выбираем. И если ты всю жизнь выбираешь говно, то стоит задуматься, почему ты себя так низко ценишь? Зачем разменивать себя на сволочей? После ...дцатого раза уже можно научится разбираться в людях и не торопится в отношениях. Ну а если проблема в том, что другие на тебя "не ведутся", значит стоит задуматься - а может в тебе что-то не так?

Мне понравились, Ваши рассуждения, я совершенно согласен, с выше сказанным Вами. И очень надеюсь на то, что этот эпизод в Вашей жизни не затмит, того, что я видел раньше.
За Вашими постами чувствуется сильный, уверенный в себе человек.
Каждый, сам творец своей судьбы. И каждый, сам отвечает за то, что рядом с ним или вокруг.
У Вас этап чистки, Вы просто избавляетесь от того, что засоряет Ваш берег. Но за-то, когда чистка будет завершена, Вы сможете, вновь попробовать обустроить из своего берега пляж, с песком, шезлонгами и солнцем.
Удачи!

За приятную окружающую среду Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Старый 17.11.2009, 14:17   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Мне так не хотелось, чтобы Вы шли с нимна встречу!!! Я так не хотела, чтобы Вы еще больше разочаровались в нем. Сами пишите - малодушен... А нужен ли Вам такой?

А мне так хотелось пойти!!! Так хотелось посмотреть на его растерянность и ошеломленность...думаю это было бы забавно. НО поговорка правдива: все, что не делается - к лучшему. И встреча не состоялась.
А ведь я могла потерять свою решимость выкинуть все мысли о нем из своей головы..... пока ещё до сих пор на дорогах на встречной полосе вылавливаю взглядом его машину...хотя, без особой эмоциональности.

Цитата:
И дай Бог, чтобы прошло какое-то время... и Вы, уже влюбленная, счастливая... полная сил и энергии, красивая, сексуальная прочли все эти посты заново... и немножечко удивились сами себе: "Как я могла его любить?"

Надеюсь так оно и будет!

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
ДаймазУ Вас этап чистки, Вы просто избавляетесь от того, что засоряет Ваш берег. Но за-то, когда чистка будет завершена, Вы сможете, вновь попробовать обустроить из своего берега пляж, с песком, шезлонгами и солнцем.
Удачи!

Надеюсь у меня не дойдет до ... дцатого раза и уже во второй раз у меня получится шикарный пляж с мелким песочком и теплой водичкой


Даймаз вне форума  
Старый 29.12.2009, 22:39   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Вопрос

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Пост посвящается основательнице топика, и по совместительству "хозяйке обустроенного пляжика"!
Даймаз? Как Вы, Леди?
Полагаю, не я один вспоминаю этот топик и с любопытством захожу убедиться, что Вы нас бросили - а значит все не так уж и плохо!
Черкните хоть пару строк, что боль ушла! И вероятно, некоторые из нас будут поминать этот уходящий год на одно плохое слово меньше! Мы же за Вас переживаем!


Стивен вне форума  
Старый 30.12.2009, 20:40   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Пост посвящается основательнице топика, и по совместительству "хозяйке обустроенного пляжика"!
Даймаз? Как Вы, Леди?
Полагаю, не я один вспоминаю этот топик и с любопытством захожу убедиться, что Вы нас бросили - а значит все не так уж и плохо!
Черкните хоть пару строк, что боль ушла! И вероятно, некоторые из нас будут поминать этот уходящий год на одно плохое слово меньше! Мы же за Вас переживаем!

Ой спасибо!!! Так приятно
Я вовсе не покинула ..... часто забегаю почитать, но время хватает по большей части лишь на это пока...

Боль... боли нет...все же приятных воспоминаний больше ...
Пляжик пока не обустроен и я, собственно, не тороплюсь это делать. Но некоторые шаги в этом направлении делаются!
Жизнь хороша, тратить её на горести глупо ...
До Нового Года осталось меньше суток и все останется уже в прошлом году - старая работа, старые отношения, старые проблемы ... прошлогодняя жизнь - очень интересные ощущения от того, что в новый год вступаю почти со всем новым!

Спасибо этому форуму и его обитателям за то, что помогли рассеять ту боль, что внезапно заполнила меня в какой-то миг. Спасибо, за поддержку .. и хочу пожелать всем в наступающем году - уюта в жизни, каждому своего .. а я похоже начинаю обретать свой


Даймаз вне форума  
Старый 09.01.2010, 23:45   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Карэн
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


вы зря так делаете! Не надо слюни распускать,если любите то cделайте все чтобы вернуть любимого человека! Я думаю что бы там небыло все будет как должно быть! бЕРЕГИТЕ любовь...


Карэн вне форума  
Старый 10.01.2010, 19:52   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Цитата:
Сообщение от Карэн Посмотреть сообщение
.....если любите то cделайте все чтобы вернуть любимого человека!....

Есть ситуации, в которых этого делать не стоит. Не зря ведь говорят - насильно мил не будешь.


Идеальная вне форума  
Старый 26.02.2010, 04:47   #39
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Не зря ведь говорят - насильно мил не будешь.

А ещё говорят "В одну воду дважды не войдёшь". И "на те-же грабли..." а нет это не из этой серии....


Чертёнок вне форума  
Старый 03.05.2010, 16:28   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Да черт с ней, с этой любовью! лишь бы секс был страстный и безбашенный!

Каждому свое. Или лучше - кому что, а голому...


vasilek вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Можно поделиться своей... болью..? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боишься ли ты своей ориентации? Papirus Гей-парни... 48 27.12.2022 18:36
Похвастайтесь своей женой! Maxx Мужской разговор 139 30.11.2016 17:13
Хочу сестру своей Жены smiledub Поговорим о сексе 13 19.09.2011 07:21
Следил за своей любимой. Она меня обманывает Интерес Психология отношений и брака 13 27.06.2011 01:00
Девушку-би для своей девочки Plokhish Я - Би 0 04.01.2011 16:25


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза