Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 7)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Мне всегда было тяжело привести домой девушку, сначало из-за родителей, а теперь из-за жены! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2011, 13:57   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Глаза


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Одна из самых ярких деталей женской внешности, по мнению мужчин – это глаза.

Глаза могут передавать всю гамму чувств, присущих человеку, где соседствуют любовь и разочарование, печаль и радость, восторг и боль. Взгляд женщины возбуждает, интригует, притягивает мужчин.

Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Одна из самых ярких деталей женской внешности, по мнению мужчин – это глаза.

Глаза могут передавать всю гамму чувств, присущих человеку, где соседствуют любовь и разочарование, печаль и радость, восторг и боль. Взгляд женщины возбуждает, интригует, притягивает мужчин.

Сегодня я кое-что испытал. Давно такого не было. Еду на работу. Чувствую на себе взгляд. Я по сторонам, кто??? И вдруг вижу такие глаза!!! Большие, выразительные, немного грустные. Какая женщина! Никаких слов не нужно. Мы несколько раз встретились взглядами. Потом она как-то ласково и открыто улыбнулась и показала мне кольцо на безымянном пальце правой руки. Пожала плечами. мне осталось только показать ей то же самое и развести руками. Где ж она была лет 20 назад???


Aleksio вне форума  
Старый 14.04.2011, 14:04   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Глаза


Да уж... порой и разговоры не нужны, достаточно жаркий взгляд и пару жестов и без слов все становится ясно...


sladenkaya вне форума  
Старый 14.04.2011, 14:12   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Глаза


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Ага, так и представляю себе, как arkadii поутру после вчерашнего бродит по дому в поисках ромашкиА потом возлежит с салфеточками на глазках

Да, ладно, вам, расхохотались все уже! Думаете, что это так часто бывает? Дело даже не в этом. Девичьи глазки красивые. А мужчины с красивыми глазками б.ч. похожи на педиков. Так, что девичьи глазки рулят в этом мире.


arkadii вне форума  
Старый 14.04.2011, 14:23   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Глаза


arkadii, почему так категорично-то!!!
На педиков похожи женоподобные мужчины, или те которые хотят таковыми казаться!!!
Ну а как по мне, то у мужчины глаза - это не главное, гораздо важнее как он ими смотрит - взгляд... бывает так на тебя посмотрит... аж дрожь до колен пробивает...


sladenkaya вне форума  
Старый 14.04.2011, 14:34   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Глаза


sladenkaya, некоторые "чуваки" даже подкрашивают, ну, чтобы по выразительнее казаться... Как ни крути, если ты такой и не шоумен, то... не буду выражаться, а то педики сейчас такие, вычислят и отмудохауют еще чего доброго

----------

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
бывает так на тебя посмотрит... аж дрожь до колен пробивает...

признак серьезного темперамента


arkadii вне форума  
Старый 14.04.2011, 14:53   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Глаза


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
некоторые "чуваки" даже подкрашивают, ну, чтобы по выразительнее казаться...

Во!!! Я такого красавца тут в темке одной выставляла... что мол истинную мужскую красоту даже не удачный макияж не испортит!
На мой взгляд мужчина тем и хорош что весь натуральный, и не нарисованный! Это наша прерогатива себе что-то подрисовывать, что-то подводить и наводить, а вас мы любим за натуральность


sladenkaya вне форума  
Старый 24.04.2011, 07:05   #67
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Глаза


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Глаза человека отражают его душевную красоту, как говорят: «Глаза – зеркало души!» А живые выразительные глаза с искоркой являются истинным украшением лица женщины.

Мне муж всегда говорил,что зацепила глазами!!!Хитрющие говорит они у тебя!!!Смотрю на него,а он постоянно спрашивает"Маринка,признавайся,что опять задумала?"



Marika вне форума  
Старый 24.04.2011, 07:18   #68
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Глаза


Marika, хорошие глазки


Сашенька вне форума  
Старый 24.04.2011, 07:30   #69
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Глаза


я так и знал, что Алисочка-инопланетянка! глазки неземной красоты! у Сладенькой самые сладкие глазки! а у Плутовки вааще сразу влюбиться можно! у меня щас серде наверно 120 ударов в минуту бьется! спасибо,порадовали старика!

----------

Марика-настоящая русская красавица! Сашуля,а те слабо фотку разместить?хоть глаз

----------

у моей жены тоже классные глазки-цвета виски.особенно, когда я сверху и мы ... этим занимаемся. словно ангела поймал....

----------

свои ща размещать не буду-они невыспанные,усталые после суточного деж-ва. они у меня голубовато-серые.


mangust36 вне форума  
Старый 24.04.2011, 07:48   #70
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Глаза


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
свои ща размещать не буду-они невыспанные,усталые после суточного деж-ва. они у меня голубовато-серые

у моих мужчин обоих такие


Сашенька вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смотреть в глаза во время орального секса? TheLostMan Оральный секс 84 17.08.2016 19:42
Почему девушка закрывает глаза? skayt11 Женские откровения 26 14.07.2012 15:13


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза