Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Женщине нужем повод для секса, мужчине - место... Билли Кристал секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 16:56   #51
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


alisia185, тут у тебя дилема тогда,что слушать-голову или сердце!Если мнение сходится-хорошо,нет-тогда все советы бесполезны.Решать то все равно тебе самой.
А насчет отдавать гордость-это я,соглашусь,перебор.Немного не так хотел сказать-любовь,это не Я,любовь это МЫ.По другому вряд ли получится.И то что иногда приходится делать первый шаг самой,ну никак не связано с потерей гордости.Ни капельки.Просто умнее ты что-ли получается!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:58   #52
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Так и быть ее не может!!! А какие могут быть гарантии???
Но тем не мение мы находим свои половинки, мы учимся им доверять, а иногда и верим как слепые котята, мы изучаем их годами живя вместе - в этом и заключается жизнь - в доверии!!!

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Отношения на доверии складываются, брак на любви, доверии, уважении... Не может быть крепкой семьи без доверия!!!

Респект, Сладенькая!

----------

Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
любовь,это не Я,любовь это МЫ.По другому вряд ли получится.И то что иногда приходится делать первый шаг самой,ну никак не связано с потерей гордости.Ни капельки.Просто умнее ты что-ли получается!

Молодца, я тоже так считаю и говорил об этом выше.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:59   #53
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вы просто еще не любили по настоящему голубушка! Это в Вас говорит юношеский максимализм и гордыня. Вот когда полюбите по настоящему, все это будет ненужно, потому как любимому человеку веришь слепо и безоговорочно а иначе в любви нельзя, это иначе не любовь а расчет получается!

Я вот не верю что такое бывает (полное доверие). Мы даже самым близким не можем верить (маме, например). Не то что невесть откуда взявшемуся мужику вдруг взяла и поверила. Ага! Щас! С чего это вдруг? И причем здесь любовь? Можно любить до безумия и не верить совсем. Другое дело, что это очень мучает того человека, который не верит, тогда остается просто засунуть это неверие глубоко-глубоко и надеяться на лучшее, но не забывать что этот человек это НЕ ВЫ и ВЕРИТЬ КАК САМОМУ СЕБЕ НЕЛЬЗЯ!!!


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:04   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Лично я вот не верю, что человек, который скучает может пропасть и за две недели сделать только один звонок. Человек, который действительно скучает при первой же возможности отправит смс или сделает звонок. Я вижу во всей этой ситуации просто банальный спортивный интерес и слова про серьезные отношения, на мой взгляд, не более, чем способ подкатить поближе.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:05   #55
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


alisia185, БЫВАЕТ!Если у тебя такого нет,то это не значит что не может быть в принципе!Знаешь,чтобы это понять мне хватило месяца.С другими такого не было,а тут понял.И верю!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:10   #56
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
И то что иногда приходится делать первый шаг самой,ну никак не связано с потерей гордости.Ни капельки.Просто умнее ты что-ли получается!

Согласна с этим полностью. Потеря гордости это тогда, когда ты в 25-ый раз делаешь этот первый шаг, а тебя в 25-ый раз все посылают и посылают, а ты опять делаешь и делаешь.

Ну а я понимаю (мозг еще работает), но ничего не могу с собой поделать. Вот зациклило меня! Нужно мне, чтобы он первый и все тут!

Может это и не любовь вовсе, а уязвленное самолюбие. Но просто сейчас так хочется его обнять и чтобы не отпускал больше никуда.

----------

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Лично я вот не верю, что человек, который скучает может пропасть и за две недели сделать только один звонок. Человек, который действительно скучает при первой же возможности отправит смс или сделает звонок. Я вижу во всей этой ситуации просто банальный спортивный интерес и слова про серьезные отношения, на мой взгляд, не более, чем способ подкатить поближе.

Да, вполне возможно и даже скорее всего. Ну ая? Ведь тоже не звонила и не писала. Вообще за время нашего общения очччччччень редко интересовалась им. Значит тоже не скучаю? Но ведь неправда же.

Он как-то говорил (еще до наших встреч), что привык, что привык ничего не делать, потому что за ним девушки бегают сами. А еще говорил "чем больше девушку динамишь, тем больше ты ей нужен ". Другу своему советовал при мне так себя вести, чтобы она его не бросила и тряпкой не считала.


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:18   #57
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
А еще говорил "чем больше девушку динамишь, тем больше ты ей нужен ". Другу своему советовал при мне так себя вести, чтобы она его не бросила и тряпкой не считала.

Все это правильно и верно и очень хорошо работает, только вот к любви это никакого отношения не имеет!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:26   #58
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
А еще говорил "чем больше девушку динамишь, тем больше ты ей нужен "

Ну А.С.Пушкин,если не ошибаюсь,слегка покрасивее писал.Не в этом главное.Еще раз повторюсь,не зная доподлинно всех вашх отношений,крайне затруднительно дать верную и объективную оценку.А уж тем более совет.
Вот у меня например-моя девушка каждое утро встает раньше меня,по будням,ну чтобы завтрак разогреть,кофе сварить,ну и т.д.Не люблю рано вставать.А еще лучше встанешь-и все готово.Но вот по выходным-тут уж моя очередь.Хоть и можно поваляться,ан нет.Надо ей салатик там нарубить по-быстрому,чайку с лимончиком.Вообщем-то мелочь,но вот из таких крупиц большое и строится.И мне абсолютно не в тягость подобное!Серьезные отношения это всегда где то издержки и компромиссы.Хотя повторюсь,для твоего частного случая все советы могут быть бесполезны.Но мне крайне хочется,чтоб у вас все сложилось.И чем лучше,тем лучше!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:32   #59
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Скромняга,

Вы опять про ЛЮБОВЬ. Да про любовь пока никто и не говорит. Встречаемся то в общей сложности без году неделя.

SANCHO,

И вы вот тоже все про уже ОТНОШЕНИЯ.

А просто хочется чтобы люди вспомнили как РАЗВИВАЛИСЬ их отношения в начале. Сколько переглядывались. Сколько друг друга динамили, сколько боялись, что не ответит взаимностью. Может вообще сразу по уши, а потом перегорели, а может наоборот, думали что никогда в жизни с этой девушкой не свяжете судьбу, а оказалось затянуло. Вот какие-то такие вопросы. А вы мне уже про стадию, когда от полугода и более вместе как пара.


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:10   #60
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Дорогая alisia я смотрела на ваш случай, с позиции того, что Вы написали. Увидела здесь только влюблённость с Вашей стороны.
С его стороны сплошное бла-бла. Здесь не только об отношениях, но даже о начале их говорить просто не уместно. Единожды случившийся между вами секс, ни свидетельствует ни о чём.

Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Я с вами и согласна и не очень. Просто во всем нужна мера. В начале отношений конечно можно и побегать как заяц от волка. А потом... Вряд ли мужчину устроит такое поведение через месяц-другой... Они ведь тоже люди, и тоже хотят любви, тепла, чувствовать, что они нужны, о них заботяться. А холодная каменная стена рядом никому не нужна.

Чувство меры во всем ещё никто не отменял. Заяц от волка бежит от страха, а в людских отношениях "добыча" не боится, а разжигает в "охотнике" страсть и желание. При этом просто не допустимо быть холодной добычей и неприступной, и не отвечать горячей нежностью на проявленную тёплую нежность.


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Я думаю вы говорите немного о другом, что не нужно полностью посвящать себя и свою жизнь любимому или любимой. Нужно показывать что вы красива, у вас есть друзья, вы развиваетесь как личность, у вас интересная работа и много увлечений, но это не значит что вы не можете быть нежной, ласковой, заботливой.

Себя и свою жизнь любимому посвящать нужно полностью,без остатка!!! Другое дело сохранять за собой право иметь своё интимное, социальное и душевное пространство и свои небольшие секреты(не подлые). Нужно не показывать, а знать, что ты красива не только внешне, но и как личность, не показывать своих друзей, а просто иметь их, ну и т. д....

Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Там мы равны,а тут мужчины должны проявлять инициативу!Это абсурд и двойные стандарты получаются!А давайте ка и вправду быть снобами,пошлем всех на ... и только мы и являемся центром земли!

Об этом у меня ни слова...,действительно, мы друг друга не поняли, и не удивительно это...Вещи ,о которых мы говорим -серьёзные, со множеством,множеством нюансов и в двух словах не расскажешь, тем более не опишешь. ..
Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Чтобы что-то получить,для начала надо что-то отдать!

+100!!! Удивительно, даже что-бы получить пол-буханки чёрного хлебушка, нужно отдать копеечку... А тут речь о её величестве Любви!!! Да за любовь,.. готова всё на свете отдать!!!

Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Я вообще Никогда, никогда и ни в чем никому не доверяла (кроме себя) и учиться этому не собираюсь.

Вы же у нас попросили совета, а как сказал один мудрец (не помню кто), -
"Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому."
Согласна с Сладенькой и со всеми, без доверия нельзя существовать, жить, любить, строить, созидать...
Нужно учиться доверять людям. Обычно недоверчивые люди те, кто сам укутан в одеяло лжи и обмана....


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хотела только секса, а сама влюбилась · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16
Она хочет секса только без презерватива... Николай13 Здоровье, контрацепция, беременность 16 22.06.2011 14:48
Что делать? Хочу секса умираю...Уже что только непробовал bondd44 Первый секс 16 28.10.2010 17:10


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза