Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 2)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Она попала в сказку... со счастливым концом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2011, 16:30   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Медсестра и пациент?!


Медсестра и пациент.
Я бы сделал так.
Она приходит по вызову, оказание услуг медсестры, за разговором про прейскурант, снимается верхняя одежда. Пациент выбирает услугу из прейскуранта(например, капельница, измерение артериального давления, лечебный массаж или банки). Потом она спрашивает где вымыть руки, а вы, типа готовьтесь. Он раздевается, она из ванны просит подать ей полотенце. Он как есть раздетый заходит с полотенцем в ванну...дальше варианты: она инициатор(о, какой большой! можно потрогать хотя бы одним пальчиком?) Он инициатор (встает слишком близко, как бы случайно касается ее груди, роняет полотенце, наклоняясь за ним, касается лицом ее бедра, задерживается в этой позе, у нее замирает сердце, у нее вопросы появились, а здесь точно никто больше не появится?)А потом пошло поехало...


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 17:04   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Медсестра и пациент?!


arkadii, мужской взгляд... Тоже весьма интересный вариант развития событий!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:50   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Медсестра и пациент?!


Piratka, рада, что тебе понравилось.. лишь бы впрок!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:15   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Медсестра и пациент?!


Piratka, чем кончилось всё? Пацинт жив или чуть жив от счастья?


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:46   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Медсестра и пациент?!


Piratka, это хорошая ролевая игра, развитий собитий можно придумать море просто, а то и океантем более, что халатик уже имеется и пациент тожеа остальное дело фантазии, главное учесть те моменты в сексуальной игре, которые вам нравятся, позы и т.д.. что именно вас сильнее всего заводит.А обиграть можно несколько сценариев. Вот например так:
Вы медсестра в процедурном кабинете, пациент приходит к вам, к примеру. на укол, либо перевязку колена. Он постучался к вам в дверь(в комнате диван застелите белой простыней и организуйте небольшой столик, который потом хорошо послужит), вы с гордым серйозным видом говорите ему пройти и садится на кушетку, далее подходите к столику и как бы что-то там делаете, готовитесь к процедуре и нечаянно роняете какую-то вещь на пол, затем ,стоя к нему задом в коротеньком халатике, наклоняетесь, чтобы поднять, он смотрит на вас.\, на оголенные складочки попки, на ножки и верх чулочков, потом подходите к нему, расстегивая верхнюю пуговицу халатика, говорите что немного душно
Затем спросите его как самочувствие, бесспокоило ли что-то и попросите снять штаны, когда он это будет делать вы пристально и с голодным взглядом наблюдаете за этим. совсем не стесняясь, тут бы не помешало облизать губки язычком. Когда он снимет штаны вы можете подойти к нему совсем близко, слегка касаясь и невзначай провести по самому апетитному месту рукой, далее развитие событий можно по-разному пускать, либо помочь присесть на кушетку и опустится на коленки и начать ласкать его губками, либо более резко приказать лечь на кушетку и сесть сверху, либо подвести к столику и залезть на него, вообщем только ваша фантазия, а процедур особых не надо, основные вы и так знаете


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 09:29   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Медсестра и пациент?!


А реально у меня было примерно так:
Лежал в Одинцовском госпитале по пустяковому делу, и там медсестра 26-ти лет дежурила по сменам, в том числе и ночью. Как-то она меня попросила посидеть некоторое время у телефона на посту после 24 часов, т.к. ей принесли кассету и надо ее переписать на магнитофон (события 1987 года). Все это время она смотрела на меня с нескрываемым интересом Естественно я согласился! Потом ночью все началось. Сижу на посту медсестры, жду...она пишет музыку в ординаторской. Позже, когда все "полуночники больные" угомонились, она зовет меня типа чайку попить. Чай попили, гляжу, смотрит так как будто мужика не видела все свои 26 лет, но молчит. Тут меня прорвало, я без разговоров раздеваюсь, "аппарат" в полной боевой готовности, она так мило улыбнулась, а потом началось... она только все время говорила:не спеши, не спеши, не спеши! Короче, здорово у нас с ней получилось!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 16:14   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Медсестра и пациент?!


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Чай попили, гляжу, смотрит так как будто мужика не видела все свои 26 лет, но молчит. Тут меня прорвало, я без разговоров раздеваюсь

До чего же приятно, когда мужчина по взгляду все читает! А тут пока не попросишь ДОСТУПНЫМИ словами или в штаны не полезешь, не доходит...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 16:57   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Медсестра и пациент?!


Larsen, а я тогда, если честно, побаивался, а вдруг мне показалось? Прикинь, если бы я штаны снимаю, а она ка-ак завизжит на все отделение, а на утро главному с докладом. Так, мол и так, курсантик хотел чпокнуть непорочную деву. Так, что рисковал я тогда тоже. Но, слава богу, не ошибся!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 17:31   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Медсестра и пациент?!


Нее...На чаек просто так не зовут! Явно возжелала!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Медсестра и пациент?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза