Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Тот рано встает, кому жена не дает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2012, 11:38   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelpMe
Печаль

Против воли.


Здравствуйте. У нас с девушкой проблема. Через полгода ей будет 18, а мне 17. В апреле будет год, как мы вместе. Она очень привлекательна, сексуальна и т.п. Я хочу заняться любовью с ней. Именно любовью. Не потрахаться, не вдуть, а заняться любовью. Я люблю её. В сексуальном плане в последнее время меня интересует исключительно она. Я изначально надеялся, что это произойдет, скажем, ближе к году наших отношений. А вот теперь собственно проблема. Она не хочет. Причем она не хочет, ей не нравится не только секс, но и любые действия сексуального характера... Я очень хочу. Я действительно искренне люблю, я хочу завести семью с ней в будущем... Она знает это, но секса все равно не хочет. Она хочет цветочкиконфеткипоцелуйчикиобнимашки еще лет 5... я не могу так долго. Но я не могу заставить её. "Это против воли" как она выражается...
Что делать? Помогите. Хочу услышать реплики с аргументами с защитой как моей, так и её точки зрения.
Спасибо


HelpMe вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя HelpMe
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Против воли. Первый секс Eris 46 17069 04.01.2012 11:38

Старый 04.01.2012, 12:18   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Терпи - и тебе воздастся!
Записывайся в ряды онанистов и не парь девушке мозги. Когда она САМА захочет, вот тогда и потрахаетесь, а бегать за ней и клянчить близости - это унизительно для пацана!


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:21   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Против воли.


У неё не было никого ещё?


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:24   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelpMe
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Терпи - и тебе воздастся!
Записывайся в ряды онанистов и не парь девушке мозги. Когда она САМА захочет, вот тогда и потрахаетесь, а бегать за ней и клянчить близости - это унизительно для пацана!

Согласен. Но КОГДА она захочет? есть еще одна запара - мне уезжать через год в другой город. Навряд ли она захочет за этот год...


Джедай-1,
Нет, не было.


HelpMe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:36   #5
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Вот и здорово что конфетно-цветочный период!
После секса такого периода уже не будет,если и будет,то все же не такой .Ваши отношения изменятся.
Пусть по дольше будет романтика.Некоторые девушки любят романтику и наслаждаются ей.
Секс никуда не уйдет.Предвкушай сладость этого события.
Может быть она захочет близость только после свадьбы,это сейчас не"модно",но такие девушки есть и их не мало.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:52   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelpMe
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Понимаете, она не слишком-то романтична...
А что изменится после секса? Я наоборот буду стараться уделять ей больше внимания, чтобы она понимала, что мне по-прежнему важен не только секс. "Романтика подольше" - т.е. где-то лет 7 я не буду иметь стабильного секса?
Насчет "после свадьбы" мы говорили. Она сказала, что не является ярой "продолжательницей" такой идеи.


HelpMe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:55   #7
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Тогда жди,пока она сама не захочет!
Терпения тебе!!!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 13:11   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelpMe
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Это оооочень сложно. Особенно в таком возрасте. Особенно с такими условиями, как у нас. Ведь ей неприятны даже прикосновения ТАМ... Ну, не могу я еще 7 лет просто целоваться. А решения этой проблемы получаются всегда эгоистичны либо с моей стороны, либо с её. Мы пытались договориться и договорились! Однако опять получилось "против её воли".


HelpMe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 13:33   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Против воли.


HelpMe, а до вас она встречалась с парнями вообще (без секса,естественно)? Почему она девственница? Есть особая причина? Просто создается впечатление,что либо вы её не привлекаете сексуально,либо вообще никто не привлекает,и,соответственно,лет через 5 она может отказать вновь,а время то идет,вам будет уже 22... А вы всё девственник...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 13:35   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelpMe
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Я не требую секса сегодня, завтра или через 2 месяца. Пускай он будет через полгода. Мне просто нужно большее выражение чувств, чем обнимания и поцелуи... Мне просто нужно быть увереным, что когда мы будем наедине и я стяну с неё футболку, ухвачу за попу ну или сделаю что-то подобное пошло-раскрепощенное... Что когда я сделаю это ей не будет неприятно или противно, и что она ЗА это. Мне просто нужно больше способов выражения чувства...

Piratka,

да. был один хмырь. она не любила его. пыталась забыть другого, которому нужен был только секс. потом появился я и она забила на этого "другого".
Я говорил. Она скзала, что не хочет в принципе...


HelpMe вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Против воли. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация против простатита kept_woman Здоровье, контрацепция, беременность 16 21.01.2012 21:00
Против КуНи мужчинКО Оральный секс 65 06.02.2011 23:44
....оба не против крем Женские откровения 10 14.01.2011 01:00
Жена шлюха - кто за? Кто против? И почему? Marshan Групповой секс 13 14.12.2010 11:15
Венчание, за и против. Чертёнок Свадьбы и дела семейные 94 13.11.2010 16:02


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза