Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Проблема не в том, что секс отвлекает от важных дел, а в том, что дела отвлекают от секса. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2007, 15:51   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Сладкая Я думаю, что он тебя простил--- хатя МЧ в этом отношения собственники), это мы им все прошаем, он бы так не убивался в отношения себя, ,,,,,вам обоим, тока шас ЖЕЛАЮтерпение , понимание

ъ

СПАСИБОЧКИ Блуди!!! За поддержку ..... думаю да .. надесь на это .. сейчас все вроде хорошо .. Я ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА .... конечно забыть об этом сложно .. но .... надеюсь на лучшее люблю и ценю своего котеночка


Сладкая вне форума  
Старый 28.10.2007, 15:55   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Спасибо Чертенок! Действительно ты прав во всем ... ложь допускается лишь один раз ... да действительно я вижу в его поведении и словах что он ищет противоречия в моем поведении .. но все то что было сказано мною ... действительно искренне (как тонко ты подметил) .... не хочу я давать болье повода и обманывать его .. действительно люблю и очень дорожу моим любимым и нашими отношениями ...
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо ...


Сладкая вне форума  
Старый 28.10.2007, 16:00   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Гриценко Посмотреть сообщение
Вы меня простите конечно...Есть такая штука...Зовётся половое влечение... Расскажу на своём примере...Конечо, очень хочется быть единственной!!! И чтоб он только единственный!!! Но есть такой момент Х. Когда не ты не понимаешь, что происходит, Не тот , кто рядом ничего подобного не испытывет...Но так этого хочется!!! Прямо сдесь и сейчас...И только с ним!!! Минут 20 проходит...Понимаешь, что просто из подсознания вытащили твою пещерность, дикость, твою связь с далёким предками...... А там за окном опять твоя жизнь...Связанная с чем то и с кем то...А если вы ещё любите друг друга? А если ещё есть дети? А если....этих если может быть 1000000!!! Но опять же, что можно оправдать в этот момент вытащенную из подсознания животность или просто половую слабость? Говорят, что женщины слабы на передок Странно ведь, когда любишь и любима мысли ведь только о нём!!! Когда успевать ещё кому то отдаться? Это же будет больно и неприятно... А как ты изменила то? Прям отдалась? А зачем? Ещё ярче хотелось заблистать?


Ну возможно ты в чем то и права, не спорю .. но согласись, что все люди разные и все у всех разное .. ситуации мысли эмоции желания ... как получилось - вот так вот и получилось, даже вспоминать не хочу ......
А то что я его действительно люблю и хочу быть только с ним это правда .. я оступилась один раз ... больше этого не хочу ... как зачем почему это произошло даже не хочу разбираться ... я знаю что не хочу никого другого кроме него ..
На ошибках учаться и я на ней научилась тоже ... из-за за этого я чуть не потеряла самого любимого и желанного мужчину в мире ... я люблю понимаешь? действительно люблю ... а то что было хочеться отсавить в прошлом раз и навсегда ... есть такое выражение - "Не стоит жалеть об ошибках, которые не раз еще захочеться повторить"... так вот - я жалею о той ошибке и повторять я её больше не хочу .. люблю ..просто действительно люблю ..


Сладкая вне форума  
Старый 28.10.2007, 21:16   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Сладкая от души , вам тока понимания!


BLUDNIZA вне форума  
Старый 29.10.2007, 22:11   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Спасибо Блуди, еще раз тебе ... с каждым днем убеждаюсь, что хорошие искренние люди на земле еще есть:
Действительно сама этого хочу понимания и доверия .. потому что люблю ... очень люблю


Сладкая вне форума  
Старый 30.10.2007, 22:54   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Спасибочки .. всем .. и отдельное спасибо Чертенку .. действительно ...
Эти отношения и эта любовь и этот мой самый любимый и дорогой человек на земле .. это счастье ради которог стоит жить на земле ...


Сладкая вне форума  
Старый 31.10.2007, 01:36   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Сладкая,
Особо вроде не за что....
Просто пишу так как думаю,чувствую. Если помогает я только рад....
обращайтесь, если что...
У меня ещё много бреда разного в башке, поделюсь.... мне не жалко...


Чертёнок вне форума  
Старый 31.10.2007, 22:29   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Сладкая,
Особо вроде не за что....
Просто пишу так как думаю,чувствую. Если помогает я только рад....
обращайтесь, если что...
У меня ещё много бреда разного в башке, поделюсь.... мне не жалко...

Помогает: Спасибо..
бред говоришь? может поделишься .. у меня на день куча всяких мыслей ...


Сладкая вне форума  
Старый 02.11.2007, 17:53   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Я бы простила, и прощала, только вот почему-то не попадался ещё такой, который бы ценил это. Возможно, что-то сама неправильно делала, мжет свободы много давал, но смысла держать не было. Захочет, всё равно уйдёт. А измены бывают и возможно чаще, чем мы сами подозреваем об этом. Тех, кто рассказывает об этом самостоятельно, уважаю. Молодец. Обстоятельтва бывают разные, а вот совесть и чувство вины, признание своей ошибки и желание всё исправить не так то часто втретишь. Любви вам и спокойствия


White_Witch вне форума  
Старый 04.11.2007, 01:30   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

спокойнее относись к этому. простил в первый раз - простит и во второй. самое худшее, что может сделать - изменить тебе. а расстаться с тобой - вряд ли. поворчит и перестанет. а ты просто показывай всем своим видом, что любишь только его. и в постели твори чудеса..


Мужчина вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · ПОМОГИТЕ!!! как не разрушить то, что осталось · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза